Страница 160 из 170 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 1693
  1. #1591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evans1994 Посмотреть сообщение
    У нас на серве я точно знаю двух таких. Маг и прист больше года собирали цгд только для того, чтобы мобов бить быстрее
    Ник непомню, но недавно в цитадели твиномиста этого мага видел.
    Бубль бы оценил - шляпа 80+ фиол на уфу, верх 4 ранг, низ 70+ голд чтоли, ботинки 90гг, наручи непомню, зато бижи 2гр по +7-8 и кольца длани помойму, и цгд
    А прист не вельхеор случаем, который у меня на аурогоне на балансе рипнуться умудрился?
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 14.07.2015 в 03:13.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  2. #1592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Ник непомню, но недавно в цитадели твиномиста этого мага видел.
    Бубль бы оценил - шляпа 80+ фиол на уфу, верх 4 ранг, низ 70+ голд чтоли, ботинки 90гг, наручи непомню, зато бижи 2гр по +7-8 и кольца длани помойму, и цгд
    А прист не вельхеор случаем, который у меня на аурогоне на балансе рипнуться умудрился?
    Да да, у мага там основной круг +7 вроде, но он всю жизнь в крабокланах сидит, в пвп не суется.
    А прист он самый Мне даже рассказывали, как он цгд собирал. Больше года кидал людей в инте и экономил на школьных обедах

  3. #1593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evans1994 Посмотреть сообщение
    Да да, у мага там основной круг +7 вроде, но он всю жизнь в крабокланах сидит, в пвп не суется.
    А чу за маг такой краберный с цгд? оО
    P.S. 5лет тут играю, и все года хочу играть магом 100+) но, увы основа прист+син) а маг ток 85-ый пылится.
    И качнуть охота, но со всякими рб/бд/картами пол года мин ****отства, в клане без кх, но на ранг есть монеты с цтд, вот и вопрос, посоветуйте, если и качнуть и взять ранг, то лучше купить верх/штаны и регрейд за кх ресы или сделанные 99гг руки/ноги перековать с 2гр, а далее в р8р?

  4. #1594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kabal_19 Посмотреть сообщение
    А чу за маг такой краберный с цгд? оО
    P.S. 5лет тут играю, и все года хочу играть магом 100+) но, увы основа прист+син) а маг ток 85-ый пылится.
    И качнуть охота, но со всякими рб/бд/картами пол года мин ****отства, в клане без кх, но на ранг есть монеты с цтд, вот и вопрос, посоветуйте, если и качнуть и взять ранг, то лучше купить верх/штаны и регрейд за кх ресы или сделанные 99гг руки/ноги перековать с 2гр, а далее в р8р?
    Трогвар же.

    Ты посчитай сколько выйдут кх ресы и конфеты, а потом посчитай сколько уйдет на 2грейд нирки и потом камни для перековки.

  5. #1595

    По умолчанию

    У нас н Кассиопее через кдд удобней
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  6. #1596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evans1994 Посмотреть сообщение
    Да да, у мага там основной круг +7 вроде, но он всю жизнь в крабокланах сидит, в пвп не суется.
    А прист он самый Мне даже рассказывали, как он цгд собирал. Больше года кидал людей в инте и экономил на школьных обедах
    Так он до сих пор кидает в рейты, на +12 наверное копит
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  7. #1597
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Ну Трогвар то ладно) Там хоть сборка под 99 пения.
    У нас тут недавно еще один появился с цгд +9)
    Да что уж там, на Кассе есть лучка с цгд без точки и кругом +5!

  8. #1598
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    А у нас вар с цгд топорами что ли на 7ку хД
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  9. #1599
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    интересные у Вас рассуждения. если человек собрал цгд, но пока не собрал точку (на пуху не меньше +11 и круг не меньше +9), он не фанат пвп, то ему цгд не надо надевать? или цгд хуже 8 ранга с +8 когда на ней (на цгд) точка такая же? или цгд подходит только для пвп?
    Последний раз редактировалось Cleopard; 14.07.2015 в 16:39.

  10. #1600

    По умолчанию

    цгд +0 в бомжешмоте хуже, чем р8р +9 круг и +11 пуха
    толку от одной цгд?
    P.S. цгд для пве это пушка фармить на цгд, чтобы быстрее фармить ресы на... на что? и через сколько лет фарма цгд для пве окупит свои вложения?
    Последний раз редактировалось xSet2Killx; 14.07.2015 в 16:55.

Страница 160 из 170 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения