Закрытая тема
Страница 160 из 822 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 8211
  1. #1591
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Посмотрим что будет дальше.
    Мне кажется в воскресенье будет еще интересней.

  2. #1592
    Первые шаги sonyqaz1 на дне Реки Малиновок Аватар для sonyqaz1
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    6

    Talking

    Цитата Сообщение от TanyaPrist Посмотреть сообщение
    B)Ашк-это я, вы не поверите, но я ещё имела наглость со всей своей пати вернуться на базу от оттуда идти зачищать коридор для наших топов, неожиданно, правда? Но ведь вам же это не важно, главное же бросить кость чтоб глупыши погрызлись,. Ведь так? старый фокус разделяй и властвуй называется. Было бы норм для вас и вашего фокуса, если б на месте королей Веги и королей её союзников сидели бы дураки, но увы и ах) там, слава богам оказались люди умнее чем вы ожидали) Мира вам, господа и много много терпения) да и мне тоже
    какие тут культурные сразу все становятся) а в чат про подстилок плюсили +1) а про кость вы верно подметили, только кость вам была брошена, про чат, на что вы и агритесь, не читая вторую половину сообщения, в которой как раз про коридор и написано, только то что вы сделали, на коридор мало походило, про коридор я и пишу тут, он бы вам сделал чести, к слову сказать.

    пы.сы. или все таки правда глаза колет? лучше про чат написать и сказать как он не важен в общем то, дураков везде хватает... вот короля Миры можно уважать как союзника, четко говорил куда идти и смотрел когда надо остановится в заборе союзных тер) правда там тоже была погрешность про захват нейтралами центральных тер. Ну тут уж действительно сложно управляемый процесс. А вас Вега пока уважать не за что, нахапали под шумок пустых тер у союзников, ну это лично мое мнение.
    Последний раз редактировалось sonyqaz1; 29.09.2013 в 04:56.

  3. #1593
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    ну вам то не понять как управлять по шесть сотен человек за династию и сделать коридор для Веги... это ну очень сложно, при условии что от сервака идут 20-30 организованных пать, а остальное крабы
    и даже если крабики организованны и заведены в вт сервера, то их возможностей выбранный король незнает, так как король в основном знает тв/пвп состав кланов сервера)
    получается опирается король в основном на 20-30 пать сервера, а это всего лишь половина... а другие стадным чувсвом хапают что полегче
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  4. #1594
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    Поэтому фильтр позволяет зайти игрокам выше определенной силы духа.
    Ага, спасибо. У нас из - за этих ограничений по силе духа катопристы на локу не заходят.

  5. #1595
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Attaker1503 Посмотреть сообщение
    я на видео шутера тогда кто?
    Наша 2-я пати Верды. К сожалению состав не сыгранный и набирается просто из КЧ, но в формате 10+10 на 1 территорию самое то. Не знали,что все 3 сервера пойдут на Орион и будет по ~2 сыгранные пачки на локу и приняли решение разделиться у базы Вонгов, чтобы забрать побольше территорий. В итоге их откинуло, а мы мучались в 1 пати под базой. Сегодня врядли будем разделятся. Жаль только пропуска БД.

  6. #1596
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Ну да, наши нейтралы неподражаемы хД
    Неподражаемы наши псевдотопы, валящие всё на нейтралов. "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".

  7. #1597
    Первые шаги a2u2 житель Идеального Мира Аватар для a2u2
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Неподражаемы наши псевдотопы, валящие всё на нейтралов. "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".
    а на когГО валить, ежЭли с базы ОРИон не выходило 100-150 тел, а тупо афкало0 тамЪ?!
    наверНОе оч.сложно заЙти на пустую теру, выкопать 1-н кристал и дальшЭ афкать по таймауту??
    нейтралы такие неЙтральные, но помогают большЭ врагу чем серверу ;(
    нубЪский-ватный лук 101+
    РизЭн выгнали, хорды развалилисЪ, ч0рд ><

  8. #1598
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a2u2 Посмотреть сообщение
    а на когГО валить, ежЭли с базы ОРИон не выходило 100-150 тел, а тупо афкало0 тамЪ?!
    наверНОе оч.сложно заЙти на пустую теру, выкопать 1-н кристал и дальшЭ афкать по таймауту??
    нейтралы такие неЙтральные, но помогают большЭ врагу чем серверу ;(
    О, я смотрю, тут все роли распределили? Их величества будут позорно проигрывать, а нейтралы должны набивать династии очки на пустых террах за 20 очков личного вклада, чтоб горечь позора не сильно отражалась на итоге?
    Корону то снимите, жмет она вам.

  9. #1599
    Первые шаги a2u2 житель Идеального Мира Аватар для a2u2
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    О, я смотрю, тут все роли распределили? Их величества будут позорно проигрывать, а нейтралы должны набивать династии очки на пустых террах за 20 очков личного вклада
    Эта не сложнаЯ операция даЁт ровно на 20 очков вклада большЭ, чем афк на базе

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Корону то снимите, жмет она вам.
    ЧтоБЫ снЯть коРОну, еЁ нужно надеть для начала, а вы (афкуны базы) мешаете это сделать ;(
    нубЪский-ватный лук 101+
    РизЭн выгнали, хорды развалилисЪ, ч0рд ><

  10. #1600
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonyqaz1 Посмотреть сообщение
    видео огонь, особенно чат, Сириус и Мира оч рекомендую к прочтению, особенно порадовали в мир чате ваши "союзники" Вега некие Ашк и Basuch имея отрыв в очках 100+ и 200+ еще вас же и подстилками обозвали, и отжали еще тер у Сириуса и Миры, так сказать для большего отрыва)))) мне тут говорили про какое то пресловутое горлышко конечно, но можно было пройти, имея такой отрыв в очках, в ширину 5-6 тер, вряд ли нубы, которые там были, оказали бы сопротивление) думаю накроется этот союз сам быстро, ведь Вега же не понтуется совсем, она просто катком по союзникам проходит)
    а кто то говорил, что Ориону понравилось и они хотят исчо, а тут вон, обиженный ноунейм вылез распри создавать
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

Закрытая тема
Страница 160 из 822 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 660 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения