Страница 160 из 242 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 2416
  1. #1591
    У наставника Chydnoe на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    6 часов уже в обработке. Что делать?

  2. #1592
    Развивающийся DeSRTieR на скользкой дорожке Аватар для DeSRTieR
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StreetGANG Посмотреть сообщение
    Написал в центр поддержки пользователей, о том что не получил ни подарков ни сундуков, ответили просто замечательно

    - Если Вы не получили подарки и корзина личного кабинета пуста, значит Ваш аккаунт не попал под условия данной акции. Информация о крит ериях участия является конфиденциальной и не предоставляется.

    - Не отчаивайтесь, возможно Вы сможете принять участие в будущих акциях.

    - Благодарим за обращение в Службу поддержки.

    Зарегистрировался 26.10.2009 и начал играть, почти каждыми днями играю, ну минимум 2-3 дня не захожу, на аккаунте персонаж 105 и 101 уровня, и по каким условиям я не попал? ответе пожалуйста, мне так чисто поржать.
    Да не один ты такой) Там они акцию напутали, надо было не заходить раз в месяц! а донатить раз в месяц!))))
    Проблемы с доступом? наберите "10" перед pw.mail.ru, чтобы получилось 10pw.mail.ru!

  3. #1593
    На перепутье PoisonousOrchid протеже Владыки мира грёз Аватар для PoisonousOrchid
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Девятый круг ада.
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Монетки =/ Пойду обижусь, что ли.
    Нет, ну правда. Кому-нибудь может они и нужны, тому у кого их много. Но таким дурошлепам как я, которые заходят для "весело провести время с друзьями/где-нибудь побегать" оно как-то не к селу, не к городу. Не приятно.
    Лучше бы маунтов (пускай и не 11 м/с) пихнули, толку было бы больше.
    *раскативший губу твинковод*
    Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое. © Олдос Хаксли

  4.   #1594

    По умолчанию

    Игроки, не получившие подарки, но подходящие под условия акции, получат их в течение сегодняшнего дня.

  5. #1595
    Первые шаги a2u2 житель Идеального Мира Аватар для a2u2
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [BP]Игроки, не получившие подарки, но подходящие под условия акции, получат их в течение сегодняшнего дня.[/BP]
    это оФИциальный ответ?
    ибо сапорт думает иначе:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F5557034.htm
    нубЪский-ватный лук 101+
    РизЭн выгнали, хорды развалилисЪ, ч0рд ><

  6. #1596
    Первые шаги alkoasr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Появились шкатулки с монетками. Могли бы и пораньше новость написать

  7. #1597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [BP]Игроки, не получившие подарки, но подходящие под условия акции, получат их в течение сегодняшнего дня.[/BP]
    Вот это уже что-то. Наконец-то мы увидели реакцию ответственных людей, недолго ждать пришлось. )))) Будем надеяться, что так оно все и будет.
    ---
    (В ожидании посылки с подарками)
    Хороший моб - мертвый моб.

  8. #1598
    Любопытный metallurg643 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я пока на сайте не увижу на своем подарки и сундуки ,буду обижен!!!!А главное на почту сообщение пришло заходи и забирай подарки))))гдэ!!!

  9. #1599
    У наставника DANIIL710895 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [BP]Игроки, не получившие подарки, но подходящие под условия акции, получат их в течение сегодняшнего дня.[/BP]
    Оу, ну я надеюсь на это, а то как то обидно будет не получить плюхи учитывая что я подхожу по условиям !!!

  10. #1600
    Banned repa105 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [BP]Игроки, не получившие подарки, но подходящие под условия акции, получат их в течение сегодняшнего дня.[/BP]
    А как быть с теми, кто поставил не все галочки при активации общего подарка из-за ОТСУТСТВИЯ ИНФОРМАЦИИ В ТЕЛЕ НОВОСТИ? Приписка о том, что остальные подарки исчезнут появилась ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОЗЖЕ.
    Вы предполагаете возместить недополученное игроками ПО ВАШЕЙ ВИНЕ?

Страница 160 из 242 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения