+ Ответить в теме
Страница 160 из 210 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 2100
  1. #1591
    Любопытный empfinden на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Эх, думал вы на +морали соберетесь и будет норм замес. Но все равно спасибо.
    Надеюсь садэман будет покруче.

    Terras/Their/Conflate/DemiGods/Upheaval/Hurricane

  2. #1592
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от empfinden Посмотреть сообщение
    Эх, думал вы на +морали соберетесь и будет норм замес. Но все равно спасибо.
    Надеюсь садэман будет покруче.
    Откуда плюса мораль, когда там пве челиков покикали лол
    Flamy
    На бутылке

  3. #1593
    У наставника ZlojFej на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Из заявки Юпи на форуме апхов:
    --> Юпи Скажу сразу за себя да я хейчу асептика да я говорил что он плохой он не очень как человек но я иду не к ниму а к клану за фаном ну и друзья давно зовут еще с открытия хотел дать этому серву фан но его с такими мастерами не будет

    Эхх, а сколько гонора было ранее против апхевалов..

    Цитата Сообщение от Yupi12 Посмотреть сообщение
    кутабара я нечего против тебя не имею ))) но игра твоя 0 над тобой даже сокланы рофлят как ты тово в имунку чистиш)" а ваш а ваш "тебе уже лет под сраку а ты не хуже маленкой девчки)
    Цитата Сообщение от Yupi12 Посмотреть сообщение
    диспут шотный не признал тебя( сори больше такого не будет((((
    Цитата Сообщение от Yupi12 Посмотреть сообщение
    э ты кудааа?(( кого я шотать буду?(
    И это только так, беглая выборка, там в истории много чего порасписано.

    И как положено 23-летней балаболке, шотающий призрак уходит....внимание...ЗА ФАНОМ в клан, который постоянно кричит в рупоры и горны, что остальные пве кланы сервера ему этого фана как раз и не дают. Яркий пример тому вчерашний садеман. Но если раньше доблестный форумный боец мог пойти куда-нибудь на караван и мейгур посливать донатных переточек апхов (и частенько сам от них посливаться), то теперь с ними будет уж точно шотать пве челиков. Грац, отличное завершение карьеры.

    P.S. Радует только что он хоть сопли-слюни после сливов в дипломатии распускать не будет с требованием покарать злых пве-ных сквадов.

  4. #1594
    Развивающийся Yupi12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    хрена у тебя подгорело от моей заявки или у тебя так горит что я не пошел в сквады?! сори я енотиках больше фана получу чем у вас )

  5. #1595
    У наставника ZlojFej на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Да тебя в сквады и не взяли, я бы лично поставил крест на твоей заявке. Слава богу, у бигбосса на агрессивных подростков (цитата одного из твоих бывших сокланов по тофам) тоже адекватная реакция. А вот в апхи возьмут 100%, после последнего гвг, тага деншотной братии, набора по плюсам и прочего (их кстати сейчас от тофов отличает только наличии переточек), апхи готовы на всё, чтобы снова тащить гвг в 1 атаку и в 1 калитку. Жаль нельзя обсуждение посмотреть, весьма интересна реакция тех, про кого ты раньше писал.

    P.S. Запасайся рупорами и горнами, чтобы кричать про отсутствие фана в апхах, сейчас это тренд сезона.

  6. #1596
    Первые шаги haohaohaohao на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZlojFej Посмотреть сообщение
    Да тебя в сквады и не взяли, я бы лично поставил крест на твоей заявке. Слава богу, у бигбосса на агрессивных подростков (цитата одного из твоих бывших сокланов по тофам) тоже адекватная реакция. А вот в апхи возьмут 100%, после последнего гвг, тага деншотной братии, набора по плюсам и прочего (их кстати сейчас от тофов отличает только наличии переточек), апхи готовы на всё, чтобы снова тащить гвг в 1 атаку и в 1 калитку. Жаль нельзя обсуждение посмотреть, весьма интересна реакция тех, про кого ты раньше писал.

    P.S. Запасайся рупорами и горнами, чтобы кричать про отсутствие фана в апхах, сейчас это тренд сезона.
    ну я как бывший мембер апхивал могу сказать что фана действительно нет) случались моменты где давали в лицо но эти победы разовые ничем не закреплялись... След ивент и уже полный калитос... Интриги нету на сервере абсолютно

  7. #1597
    Развивающийся Yupi12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Щас через неделю 2-3 ваш клан усилиться скринь даже) и да ваш клан тоже может тащить в одну атаку и тащить все эветы ибо люди есть переточки есть но вам лучше во время садамана собирать в пве данжи чем что-то делать) у апхов + в том что там можно убивать такой мусор как ты и тебе подобных и за это не нести не какой ответствености) и не надо создавать 100500 тем что меня кто-то убил из ваших во время моего фана с апхами) у мен все спасибо свободен)

  8. #1598
    У наставника ZlojFej на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Практика показала, что призраки вроде тебя, слив весь контроль в молоко об мусор вроде меня, сразу в тучку и по тапкам, а то атата и до свидания. Особый привет деоксису, который не так давно минут 5 меня контролил, потом психанул и ушел, не пробив. А тебе до его скила еще учиться и учится.
    И из всех переточек в сквадах один только бигбосс...если бы он только играл. Увы, но на сервере нет пока альтернативы асептику среди мастеров - пвп активных, одетых, играющих каждый день и с опытом кл-ла. Потому все, кто более менее прокачал своего перса и своё чсв - сразу пишут заявки в апхи. А насчет последней победы тофов...ну не верю я в силу фришки, играю со времен открытия андромеды и ни на одном сервере фришечники ничего не добились и быстро сливались. А когда в роли мастера топ-2 клана становится фришечник, остается только подать команду на вынос тела.

  9. #1599
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haohaohaohao Посмотреть сообщение
    ну я как бывший мембер апхивал могу сказать что фана действительно нет) случались моменты где давали в лицо но эти победы разовые ничем не закреплялись... След ивент и уже полный калитос... Интриги нету на сервере абсолютно
    Мое предложение с самого начала серва еще в силе Я даже вернусь в игру ради этого
    Просто Бобёр

  10. #1600
    Развивающийся UpPvP на дне Реки Малиновок Аватар для UpPvP
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Пацаны, вы чо? Не рипайтесь!!!11 ВЫ Ж ТВ ВЫЙГРАЛИ АЛЛО!
    А как же закрепить успех? Садеманы, БЗР, ваще фан какой нить?
    Кавала ток раз 20 убили на караване без хирочного и все, даже на замес не собрал(

+ Ответить в теме
Страница 160 из 210 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения