Страница 160 из 188 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 1876
  1. #1591
    Развивающийся Scarlayer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2019
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Расскажите что там по новому небу и пассивкам. Что по обезьяне

  2. #1592
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker097 Посмотреть сообщение
    Знаки трех измерений уберут
    Оп оп надо успеть побегать на ару до обновы

  3. #1593
    У наставника fdw2212 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.03.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Главный вопрос, когда была обнова и когда ждать у нас с новыми открывахами?, выходит так что людей ограничивают с дж, типа не пофармиш.

  4. #1594
    У наставника u_1184869056 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.01.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Жду соло прохождения вара в 4-1. Единственное кто может пройти это танки, призраки я думаю не составит труда стражу)

  5. #1595
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    По 10 очков
    Вложение 218865
    о, ну это отлично, можно начинать копить, будет под 500 пве зелий пока обновление к нам приползёт

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    И где он щас нужен, ммм? Нафик кому-то сдался подхил с вампирика в эпоху шотов.
    хахаха
    не ну я могу играть стражем без синобафа с хирой, но это полная фигня
    даже без хиры вчера чпокал моба в комнате в библе (убили и синобаф сняли), но мне не понравилось, там очень большая зависимость от того как быстро я его убью, и мало того что сам моб по 11к бить умеет, так ещё и берсом убиваюсь по 1.5к за удар...
    Последний раз редактировалось kurwature; 05.04.2021 в 11:14.

  6. #1596
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Шоты? Скажите это тем же ХХ 4-1, удачи там шотнуть кого-либо кроме 1 босса (ну и министра, если вы готовы себе порезать фарм).
    На финалке там вообще синобафф - единственное что отличает ближников от дальников и делает их такими имбовыми на поздних стаках.
    Да и если так подумать, у ближников без синобаффа хила не больше чем у лука. У вара был Воин будды но теперь многие его потеряли. У оборов - ок, есть хвост на хил.
    У призраков - нифига. Был там отхил с пары, но склеивается потом в МЛ скилл. С луками все ясно и так даже синобаффа нет. У синов - есть поток жизни, но в бою стоять на месте регениться - такое себе.
    Возможно им хилятся там на ИБ под конец, но все-таки слабовато. А ну и в кубе хилились в комнатах на выживание. У стражей - 1 скилл на 40% хп раз в 3 минуты и кровавый меч раз в 30 сек, а еще апается рунами.
    Ок, стражи в самом большом плюсе. Остальные физики, кроме танка - увы, без синобаффа почувствуют себя ущербными везде, кроме шотов. И тогда даже шаму и магу позавидуют, тем более у мага с норм пением роса хилит моментально и в целом на фулл хп за раз, без всяких кулдаунов.

    И касательно шотов - вы наверное решили что он там бесполезен. Ну ок, попробуйте потанчить 2 босса алтаря без синобаффа. Когда вам за удар по 8-10к прилетать будет, а ударов этих может оказаться прилично, тем более потом еще второй босс.
    Тут или джинна спускать на чистую вместо грязи и ярости (а с яростью кстати еще больнее будет), или соски брать, причем наверняка двойные на 67%. Это касается не самых одетых персов с выживаемостью селф 85-86. Очевидно тем кто за 90 и хэвикам будет попроще танчить.
    Последний раз редактировалось BubbleMan; 05.04.2021 в 11:42.

  7. #1597
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Совушка вопрос появился, посмотрел твое видео, может я конечно пропустил, в патч ноуте написано (ну точнее в новости которую перевели) что проходка гш меняется на проходку оружки и брони это так? или может там проходка оружки и прочего?

  8. #1598
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jotish Посмотреть сообщение
    до нас обновления доходят с огромной задержкой
    Желаю вам вернуться в 2008-2009 когда обновление с рыбами ждали около года когда оно стояло на всех других серверах (то есть 6-7 месяцев после неназываемого, на котором поставили где-то полгода после китая)

  9. #1599
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Желаю вам вернуться в 2008-2009 когда обновление с рыбами ждали около года когда оно стояло на всех других серверах (то есть 6-7 месяцев после неназываемого, на котором поставили где-то полгода после китая)
    еще хочется дополнить что божества появились на руоффе раньше чем на неназываемом)

  10. #1600
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    У призраков - нифига.
    Ну ну.. ну, нет.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Opera Снимок_2021-04-05_115541_pw.mail.ru.png
Просмотров: 154
Размер:	15.9 Кб
ID:	218867

    Но в целом, пожалуй, соглашусь - без синобаффа нам не жизнь. Я тут видел, как Демнет проходит 4-1 соло (реально соло, а не как все любят заводить себе окна, и ЭТО СОЛО), без синобаффа, да.. Но извините, он большой коть, ему и на 20+ стаках на финале не особо урон проходит.

    И вот вроде я и могу пройти тот же 4-1 вдвоём, или, лучше, втроём, но на Министре за дверями без синобаффа на мне лица не будет от слова совсем, в то время как с баффом там всё вполне легко и непринуждённо)

    Думаю, исходя из 2 двух вышеуказанных сравнений, можно сделать вывод, что в тяжёлых ситуациях без отхилла живут лишь самые сильные, остальным же доктор, или самолечением заниматься - необходимо как воздух

Страница 160 из 188 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения