+ Ответить в теме
Страница 1604 из 1618 ПерваяПервая ... 1104 1504 1554 1594 1602 1603 1604 1605 1606 1614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,031 по 16,040 из 16178
  1. #16031

    По умолчанию

    Всех с Новым годом!!!

    Очень понравились все последние введенные стильки, а особенно новый новогодний.
    __________________________________________________ _____________________________________
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  2. #16032
    Любопытный Viteria01 на пути к Городу Драконов Аватар для Viteria01
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    На Красной Реке
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    с нг ^^


  3. #16033
    На перепутье ladyNut житель Идеального Мира Аватар для ladyNut
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    С прошедшими всех! =)





    Как много человеку мало.
    Toria

  4. #16034

    По умолчанию

    Еще одно мое страшилище.


    Прическа это так для баловства. Касательно самой модели губы и глаза сильно отвратно смотрятся?

  5. #16035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBETO3APA Посмотреть сообщение
    Еще одно мое страшилище.


    Прическа это так для баловства. Касательно самой модели губы и глаза сильно отвратно смотрятся?
    Мне лично нравятся и глазки и губки. Смущает только величина подбородка в таргете, но это лично мое. И волосы в таргее ооочень необычно смотрятся. Вам надо свои модельки публиковать в вк!!! У вас они такие замечательные получаются.
    __________________________________________________ _____________________________________
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  6. #16036

  7. #16037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korolevamira Посмотреть сообщение
    Мне лично нравятся и глазки и губки. Смущает только величина подбородка в таргете, но это лично мое. И волосы в таргее ооочень необычно смотрятся. Вам надо свои модельки публиковать в вк!!! У вас они такие замечательные получаются.
    Ну мои модельки мало кому нравятся, я рада что ты в их числе: )

    Чуть подкрутила мое новое чудовище, так больше нравится, но смущает полоса на губе и морщины вокруг глаз. С иконки и бровей тащусь.


  8. #16038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBETO3APA Посмотреть сообщение
    Ну мои модельки мало кому нравятся, я рада что ты в их числе: )

    Чуть подкрутила мое новое чудовище, так больше нравится, но смущает полоса на губе и морщины вокруг глаз. С иконки и бровей тащусь.

    Это ты зря, что мало кому нравятся. Да и не надо чтобы всем, так не бывает А модельки у тебя интересные, надо их миру показывать!!!
    Эта мне тоже нравится иконка тоже. Строгая такая, нордического типа
    __________________________________________________ _____________________________________
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  9. #16039
    Опытный kaixteeta житель Идеального Мира Аватар для kaixteeta
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    г. Анталья
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать. (с)




  10. #16040
    На перепутье tadgik228 на пути к Городу Драконов Аватар для tadgik228
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaixteeta Посмотреть сообщение
    такой вопросик наверное немного тупенький, НО почему всем так нравиться эта прическа?!
    Четкая пацанская ПРИОРА | литье на 18' | тонирован по кругу | занижена - 3см от асфальта | из салона валит низкий BaSS | Москва Сити

+ Ответить в теме
Страница 1604 из 1618 ПерваяПервая ... 1104 1504 1554 1594 1602 1603 1604 1605 1606 1614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения