+ Ответить в теме
Страница 161 из 257 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 2567
  1. #1601
    Воин fergyssson смотритель древней обсерватории fergyssson смотритель древней обсерватории Аватар для fergyssson
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibar-s Посмотреть сообщение
    Да у меня син для еж и ботоводства . Комп 24/7 /31/12 .То есть круглый год кроме тех недель когда на море или командировке .
    Стоит включенный .
    Так что иногда ставлю .Банок набить да корм для друли )))
    Да и на ежу что бы быстрее проходить .
    Морай пуха ваше все.
    У меня страж р8р с марсом, лвла/титула/карты/ячейки/гравы ВСЕ!!! лучше/выше чем у жены(шамка с морай пухой, и сансаро сетом 2/2). Такого стабильно сильного дамага я не увижу с р8р никогда=)

  2. #1602
    На перепутье bnfxbbnfxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Если у тебя не круг +9 и фулл S карты, то нефиг играть сином

  3. #1603
    Гроза бездушных Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Volkolak56
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bnfxbbnfxb Посмотреть сообщение
    Если у тебя не круг +9 и фулл S карты, то нефиг играть сином
    нефиг вообще в пв играть)

  4. #1604
    Неопределившийся shikatan на скользкой дорожке Аватар для shikatan
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    не видел, чтобы син-скилловик срывал с маг-дд, ну и норм скилловиков мало вообще
    или маги лучше одеты, фз)
    а вообще плевать, кто в пати в циту, хоть 5 варов, хоть 5 синов, всё равно пройдут)
    я не срываю я просто танчу)
    in vino veritas

  5. #1605
    Любопытный HAMELLION777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Син скиловик танчит всех и вся!) Бывает в 3чи лук или дру/маг успеют пульнуть, то на них пит уходит...но после первой же безоткатки возвращается назад)

    Цитата Сообщение от bnfxbbnfxb Посмотреть сообщение
    Если у тебя не круг +9 и фулл S карты, то нефиг играть сином
    Чушь какую то сморозил 0о
    Последний раз редактировалось pomn1k; 27.02.2018 в 20:48.

  6. #1606
    У наставника topovy3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.02.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию На 2018 кто лучше син- аспд или скилловик ?

    Не могу понять кто лучше, играю вином, а аспд на боссах дд, или нет? Знаю что аспд нужен Ад, кем играть? Аспд или скиловик?

  7. #1607
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от topovy3 Посмотреть сообщение
    Не могу понять кто лучше, играю вином, а аспд на боссах дд, или нет? Знаю что аспд нужен Ад, кем играть? Аспд или скиловик?
    ну не совсем Ад нужен , просто Ад берут как достаточно собрать 3.33 и под всыхой будет 5.0 ,че в раю не сделать и приходиться собирать 4.0 + самому, НО так как многие боссы сейчас защищены от атак ближнего боя 9автоатакой) , то многие придпочитают бить скилами, точнее НАДО бить скилами, но в то же время это можно делать и находясь в АДУ

  8. #1608

    По умолчанию

    Какая разница скиловик син или аспид, игра для удовольствия, и надо делать сина под себя таким каким тебе удобней играть. А делать сина из инкубатора под чьи то советы это бред.

  9. #1609
    На перепутье zigoooner житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    не видел, чтобы син-скилловик срывал с маг-дд, ну и норм скилловиков мало вообще
    или маги лучше одеты, фз)
    а вообще плевать, кто в пати в циту, хоть 5 варов, хоть 5 синов, всё равно пройдут)
    у меня средний син 36к планка 145 па при том что я ад аспид син ,очень редко вижу чтоб какой то маг дд срывал с меня

  10. #1610
    На перепутье zigoooner житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от topovy3 Посмотреть сообщение
    Не могу понять кто лучше, играю вином, а аспд на боссах дд, или нет? Знаю что аспд нужен Ад, кем играть? Аспд или скиловик?
    аспид полюбому лучше только если качать аспид сина то 3.33 с 2гр дома с чисткой,смысле нет бегать очередным твино сином,там же нету смысла бегать очередным скилом в янтарках с рангом,если только лить твинов и отвод кидать в пати

+ Ответить в теме
Страница 161 из 257 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения