Страница 161 из 384 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 3836
  1. #1601
    Неопределившийся Jong8 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Кстати, а насколько в ближайшее время войдет сие фича? Завтра? послезавтра? хоть намекните, достало уже постоянно вводить логин и пароль от игры.

  2. #1602
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    узбагойтесь, на выходных врятли кто-то что-то будет вводить
    За закатом вновь наступает рассвет.

  3. #1603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drive98 Посмотреть сообщение
    интересно, когда этот кошмар войдет в реальность.
    Не зря ж выкинули на выходные. Пару дней народ побурлит, говна поизрыгает... и в понедельник спокойно можно вводить.

  4. #1604

    По умолчанию

    я не читал эти 165 страниц созданных за сутки и может где то был ответ на данный вопрос
    не будет ли данная система мешать 2ух оконной игре?

  5. #1605
    Развивающийся CRIS-DEVIL житель Идеального Мира Аватар для CRIS-DEVIL
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Хорошо сделано.
    Многие, просто не станут заморачиваться с почтой/паролями, и уйдут.

    Я не сижу на форуме, но как работают здесь админы? В других играх, они хотя бы, отвечают на вопросы игроков.
    Здесь зарплаты выдают за сидение на стульях? Хочу тоже так работать! И рассылать заготовки в саппорте.

    У меня всё хорошо с почтой и паролями) У меня нет твинов. Мой персонаж нормально одет.
    Но, желание играть отпало.
    В этой игре нет фарма, нет баланса.
    Играешь, только потому что, здесь друзья, здесь куча времени впустую потрачено, здесь вдоначенные деньги которых не вернёшь. А ведь будещего у проекта нет.

    Прошу всех поддержать меня, в том что бы не продюсеров здесь меняли постоянно, а передали игру, локализацую PW в другие надёжные руки!

  6. #1606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boc85ric7 Посмотреть сообщение
    А даже и не расстроило особо, у меня давно решение было принято, что играю до момента перехода на обязательный вход через ИЦ. Все заканчивается рано или поздно, так или иначе, значит пришло время покидать сию обитель. Нервничать еще больше из за снижения безопасности игрового акка, извините, спасибо, не надо. Когда уровень негатива значительно превышает уровень позитивных эмоций от того или иного вида деятельности или развлечения, от этого вида деятельности отказываются, если он не является безусловно необходимым для продолжения жизни. В данном случае не является. Это как развод или увольнение, когда желание избавиться от истерик или нервотрепки перевешивает многолетнюю привязанность. Собственно это конечно не единственная причина оставить этот проект, просто еще один плюсик в колонку "против".
    Вот это можно написать в эпитафии к ПВ.Тоже терпела все придури мейла,ИЦ,дикие лаги,проблемы с обновлениями,кривой клиент,безумные донат акции..но с каждым годом хотелось оставатся тут все меньше и меньше,время онлайна сокращалось,дошло до пару часов на выходные..и тут недели три не играю,захожу и что виже...очередная приятность от мыла.Последняя капля.Раздаю друзьям накопленные юаньки и на выход,жаль только потраченных денег и времени.На будующее давно сделала себе пометку-не связываться ни с какими проектами от мейл.ру.


    Одинокой быть не легче в серости стай...

  7. #1607
    Любопытный redboy2002 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Хотел вложить очередную сумму денег на мерс для дяди/тети из мейла. Прочитал новость... Подумал... И сказал - а о!о вам после этого, а не мои деньги. Идиоты, хотите закрыть проект - так сделайте это быстро, зачем продлевать конвульсии? Довели игру, голд стал больше 1,2кк стоить, экономика игры разваливается, персов в миру продают не стесняясь, а мейлу на все накласть, Вы только доньте... Устроили показательную порку, 50 тел за иней забанили... И больше ни-хре-на не делают, боты по миру летают, жалуешься - ноль внимания, юани в миру продают, персов - всем на все насрать!!! При нивале все было намного лучше, админы за игрой следили, мейл же пришел - все, звезда рулю!

  8. #1608
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    На БД теперь твинов для монет станет меньше, это радует. Не радует, что может снизиться количество фишек для мечей.

  9. #1609
    На перепутье ALESCHKA51 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    пошел советоватся по поводу обхода этого


    не тянет мой ноут ИЦ

    да админы пв на максималках спокойно а ИЦ не тянет


    моя ситуация такова что при соблюдении пользовательского соглашения я несмогу получить доступ к игре

    при таком разкладе клал я на пользовательское соглашение

    или верните мне весь донат и я спокойно уйду

  10. #1610
    Неопределившийся Lilidivine на скользкой дорожке Аватар для Lilidivine
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    С работающим ИЦ на данный момент не могу зайти в игру - выдает *Сервер недоступен*. Отключаю ИЦ - тогда захожу. Тогда выходит, что теперь я попросту не смогу после обновления зайти на сервер. Может, сначала, вы поправите баги прежнего ИЦ, чем вводить уже новый? Лучше бы боролись с *магоюзерами* - вы же понимаете, о чем я, чем вводили всякую недоработанную ерунду в клиент. Иц запускает у меня 7 процессов ( если судить по диспетчеру), что тормозит компьютер нещадно. В общем, спасибо за испорченное настроение). Уходить в другой проект не пойду, видимо, просто придется закончить играть в этот и все.

Страница 161 из 384 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения