Страница 161 из 468 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 4678
  1. #1601
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dianisiy Посмотреть сообщение
    А вас не смущает... то что у Паладина нету скиллов на 2 чи? на 59м лвл учиться вспышка на 2 чи… на 60м баф щита... на 61м баф на мечь земли... на 62й атакующий скилл с откатом в 10 секунд и повторяющейся анимацией начального скилла с дебафом, я так понимаю по той причине, что он складывается с ним в 13й скилл и поэтому не стали заморачиваться с анимацией) и далее 79х видимо тоже нету... идут сразу морайскии 89е и 100е и все... В итоге мы получаем 2 скилла основных атакующих + массовый скилл который станит только того кого бьешь) на 2 секунды + дальний стан метание щита на 5 секунд с откатом в 90 секунд) и конечно же каруселька на коне (ульта видимо это), за то есть 6 бафов на меч, особенно на воду понравился баф с 5% шансом заморозки и земля тоже с 5% там что то... самый нормальный баф там только 1 на дерево как у сина реген хп при атаки (что б не сдохнуть) потому что 0 контроля... Вот и сами смотрите, если скиллы будут добавлять и менять, то может не все потеряно... а если нет, то класс для пвп вообще не гадится, его любой класс сливать будет особенно жнецам, лукам, магам будут они нравится лишь по той причине что у них нУль контроля и в поймать эти классы будет почти не возможно с ихними тпшками... он годен только для ПВе, для мобофарма… это тот же танк только в новой обвертке) с бафами на стихии + безоткатный масс в количестве ОДНОЙ штуки, только танк по мне лучше... чем "это" недоразумение по мне это самый худший класс который я видел( с нулевым контролем и скиллы состоят почти из одних бафов… за то бьют разными стихиями на выбор… мда... китайцы… хотел уйти на пала, но прокачав его до 65 лвла… теперь не хочу… со стрелком фз что там, но думаю не лучше и смотреть не хочу…
    Не знаю, посмотрев на оба класса, можно понять, что их общая фишка - отсутствие контроля и наличие отличного антиконтроля и дамага(ку быстрые скиллы и большие цифры дамага в характеристиках)

  2. #1602
    На перепутье Dianisiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skyhunterr Посмотреть сообщение
    Контроля мало да,есть масс стан 5м аое станит всех, а не 1,есть просто стан (90 сек откат),есть тпшка с станом как у призрака похоже, 3 раза тп за персом и микро станит по 1-2сек, как я понял по видео,отражалка дебафов и станов есть за энергию щита на 10 сек,2 черепашки,конь да ульта за дом, скил когда он бежит с щитом большим тоже дает иммун к контролю+скорость и что то еще,допы к бафам это такое себе % маленький да,радует что урон стихиями наносит разными от бафа.,но мы еще не знаем, что там с рунами мл скил. и тд,79 как у теней,на 89 ур и морайские там,не знаю где там долгий каст скиллов как и у любого физика и аое без отката,если смотрите видео учитывайте что пинг с китая большой,конечно там долго все.
    79го я вообще не видел, не нашел... после бд гляну еще...

  3. #1603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dianisiy Посмотреть сообщение
    то бафы на стихии... на дерево, воду... и т.д. он под ним бьет чистой маг атакай… даже мобы с маг имунам не убиваются... тестил… только под физ бафом убиваются...
    тогда мои извинения, выходит всё таки пал + мать и дитя имеет место быть)

  4. #1604
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Не знаю, посмотрев на оба класса, можно понять, что их общая фишка - отсутствие контроля и наличие отличного антиконтроля и дамага(ку быстрые скиллы и большие цифры дамага в характеристиках)
    У ганера, судя по переведу скиллов, уж больно большая анимация скиллов, аля шаман. Пение ему собирать скорее всего не будут.

  5. #1605
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    У ганера, судя по переведу скиллов, уж больно большая анимация скиллов, аля шаман. Пение ему собирать скорее всего не будут.
    1 секунда анимации(как у большей части скиллов мага), + есть много разных склеек(у меня получалось склеивать скиллы даже с китайским пингом, ну). Из долгих скиллов только ракеты и кинжал, из которых ракеты с долгим откатом и кинжал, который можно дабл кликом быстро юзнуть.

  6. #1606
    На перепутье Dianisiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skyhunterr Посмотреть сообщение
    Контроля мало да,есть масс стан 5м аое станит всех, а не 1,есть просто стан (90 сек откат),есть тпшка с станом как у призрака похоже, 3 раза тп за персом и микро станит по 1-2сек, как я понял по видео,отражалка дебафов и станов есть за энергию щита на 10 сек,2 черепашки,конь да ульта за дом, скил когда он бежит с щитом большим тоже дает иммун к контролю+скорость и что то еще,допы к бафам это такое себе % маленький да,радует что урон стихиями наносит разными от бафа.,но мы еще не знаем, что там с рунами мл скил. и тд,79 как у теней на 89 ур и морайские там,не знаю где там долгий каст скиллов как у любого физика и аое без отката,если смотрите видео учитывайте что пинг с китая большой,конечно там долго все.
    А ну да… выходит 79е у них учатся на 89м(за "Недописанная небесная глава")… их 3 штуки + 2 скилла 100х(за "Книга времени")… и это все что есть после 62 лвла ну и ульта еще… То есть морай скиллов нет и на 2 чи тоже нету ) Насчет щитов ну там откат в 90 секунд и учитывайте еще то что они использует энергию щита, то есть используешь 1 любой скилл использующий энергию щита и все жди откат что б использовать другой скилл, в общем в любом случаи ждать откат... а тп с откатом в 60 секунд... ну такое... что есть что нету... Это ж ближний класс и нету ничего подобного как стяжка у вара или масс станов или пуховыбивалки, ничего что б могло ему спасти жизнь в критической ситуации... Ну посмотрим, в будущем может и скиллы добавят... Пока мне не нравится такое "недоразумение" (классы вообще сырые ввели, не понимаю только зачем, стили не одеть... внешность вообще не изменить...) Уже б сделали все и выпустили б обнову... Но вот так, на скорую руку, просто ли ж бы что то выпустить...
    Последний раз редактировалось Dianisiy; 03.11.2018 в 00:27.

  7. #1607
    На перепутье SweetOwl кавалер Знака железной крови Аватар для SweetOwl
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Lost Ark
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    могу сказать одно, за счет 11, 12 скиллов и рун у пала контроля не прибавилось, от слова совсем) зато дамага выше крыши

  8. #1608
    На перепутье skyhunterr житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Да контроля мало не спорю,но все умения щита можно юзать находясь в контроле врага+отражалка(станов и дебаф) за щит,конечно этого мало,но что есть то есть,радует что маг.дамага выше крыши, можно заменить мага,шама в пве,а морайские думаю добавят позже,как с стражами и мистами было,пока у нас выйдут 10 раз поменяют все.

  9. #1609
    Развивающийся u_0d5efaffb6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Интересует пару вопросов по Щитнику:
    1. Работает ли синобаф метки крови на Щитника, ведь у него как бы своя родная вампирка есть?
    2. Огнедамаг с бафом на стихию огня под обжиг 11-х печатей как у магошамов будет заходить?

  10. #1610
    На перепутье skyhunterr житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0d5efaffb6 Посмотреть сообщение
    Интересует пару вопросов по Щитнику:
    1. Работает ли синобаф метки крови на Щитника, ведь у него как бы своя родная вампирка есть?
    2. Огнедамаг с бафом на стихию огня под обжиг 11-х печатей как у магошамов будет заходить?
    Судя по видео на ютуб да с синобафом стак(дерево 2%+синобаф 2%=4%),и еще раз да,он бьет магией и в печати под мидом+родным бафом на урон за щит все будет заходить очень хорошо,дамага у него очень много с 12 и рунами так вообще.
    Последний раз редактировалось skyhunterr; 03.11.2018 в 10:13.

Страница 161 из 468 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения