Страница 161 из 434 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 4336
  1. #1601
    [Под наблюдением] CbITbIu кавалер Знака железной крови Аватар для CbITbIu
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Lionheart: LotC
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moriza Посмотреть сообщение
    А Пчеле надо что-то дополнительно? (Про бао и феню знаю)
    Ничего не надо.
    И ещё вопрос, уже задавался, но вразумительного ответа так и не было. Про куб - что это такое, где находится, какие там условия, есть ли плата - игровые или реал? Плиз.
    Куб - ежедневка с 40 уровня. В 4-й комнате очень удобно качать питомцев - там ходит много мобов 150 уровня, которые хило бьют и падают с 1 атаки. Более подробно смотри в гайде.

  2. #1602
    У наставника den56 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    1

    Smile

    Можна призивать Петов самому не у Дресировщика?

  3. #1603
    Развивающийся magdalena3711 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Сорри, если такой вопрос был, но все 162 страницы просматривать трудновато.
    Можно ли поменять у пета порядок скиллов? После обучения пета скиллу Яростный укус он стал последним в спсике, и теперь пет автоматически использует тот скилл, что стоит в списке первым.

  4. #1604
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magdalena3711 Посмотреть сообщение
    Сорри, если такой вопрос был, но все 162 страницы просматривать трудновато.
    Можно ли поменять у пета порядок скиллов? После обучения пета скиллу Яростный укус он стал последним в спсике, и теперь пет автоматически использует тот скилл, что стоит в списке первым.
    можно после саммона поставить любой скилл дефолтным (кликнув по нем правой мышкой. появится желтая рамочка). а общий порядок менять нельзя.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #1605
    Любопытный Variarna житель Идеального Мира Аватар для Variarna
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Хочу поделиться опытом,может для кого-то это не будет новостью,но пчелку можно приручить раньше, чем друля получает ската)За бамбуковой деревней есть место,где пчелки летают низко)(например 363 315) Тактика была такая: я выбираю пчелку и начинаю приручение) пчелка спускается и начинает меня бить)С первого раза приручение не получается,я ударяю пчелку два раза,чтобы сбить ей хп(бить нужно только вручную,от применения наших нюков пчелка убивается с первого раза).пока бьем, успевает откатиться скил приручения. Использую его второй раз и вуа ля)))пчелка наша)Сама приручила на 23 лвл)Надеюсь информация будет полезна)
    Таразед-Жрица 8х+

  6. #1606
    У наставника efrmaxim житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Может быть тема была, сори тогда за повтор.
    Копил усиленно деньги на малого медведя трубача, купил, прокачал, и понял, что голем лучше.
    Да, у мишки ХП больше, скилы не плохие, но мобов он не держит ни хрена, в отличае от голема. Авторитетные игроки друлями, скажите свое веское слово.

  7. #1607
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от efrmaxim Посмотреть сообщение
    Может быть тема была, сори тогда за повтор.
    Копил усиленно деньги на малого медведя трубача, купил, прокачал, и понял, что голем лучше.
    Да, у мишки ХП больше, скилы не плохие, но мобов он не держит ни хрена, в отличае от голема. Авторитетные игроки друлями, скажите свое веское слово.
    тут есть тема про то, кто лучше. мишке надо доставлять скилы. учитывая его дороговизну и рарность, удовольствие не из дешевых обойдется в общем и целом. голем, имхо, лучше в любом случае. почитайте ту тему, если хотите подробностей.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #1608
    Опытный prihlopspsp житель Идеального Мира Аватар для prihlopspsp
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    У меня сейчас есть голем,тот который у 19 данжа.Какой четвёртый скилл посоветуете ему выучить?Планирую с ним в данжи бегать.Я склоняюсь к какому-нибудь доту,я на верном пути?

  9. #1609
    [Под наблюдением] CbITbIu кавалер Знака железной крови Аватар для CbITbIu
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Lionheart: LotC
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prihlopspsp Посмотреть сообщение
    У меня сейчас есть голем,тот который у 19 данжа.Какой четвёртый скилл посоветуете ему выучить?
    Кровоток или сбивание каста. - Пригодится, когда будешь переделывать его под ПвП.

  10. #1610
    Опытный prihlopspsp житель Идеального Мира Аватар для prihlopspsp
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CbITbIu Посмотреть сообщение
    Кровоток или сбивание каста. - Пригодится, когда будешь переделывать его под ПвП.
    Я же написал,он мне для данжей!Какое нафиг ПвП,тем более големом?)))

Страница 161 из 434 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения