+ Ответить в теме
Страница 162 из 257 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 2567
  1. #1611
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Аспд син вкуснее в плане пвп только при больших вложениях, если ещё в каком-то там 2014 году аспд был для бомжей, а скилловик дорогой, то щас точно наоборот,в играбельный аспд который реально будет тащить придётся вложиться намного сильнее, а вот скилловик для бомжей сойдёт, но если есть средства на минимум 2гр домопухи ( в идеале конечно р9р3/3гр дома, там жи пауза)+ р8р2 шапку то вперёд тащить аспд сином, если нет и потолок будет р8р долгое время, то лучше конечно ПА скилловик, 99 сеты не вывезут уже
    Последний раз редактировалось Noro21; 27.02.2018 в 20:49.

  2. #1612
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    здарова, потомки, я гляжу у вас тут из года в год ничё не меняется, то скил рулит, то снова аспид, чё-то значительно изменилось? Аспид ведь порезан был по самое немогу, к тому же порезки на боссах, таблетки и у некоторых классов антиаспид скилы, а у косы вообще массовый баф. В постах постоянно фигурируют домопухи 2 грейда и р9р3, неужто 9 ранг стал мусором и его изи собрать?
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 28.02.2018 в 17:07.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  3. #1613
    На перепутье zigoooner житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    здарова, потомки, я гляжу у вас тут из года в год ничё не меняется, то скил рулит, то снова аспид, чё-то значительно изменилось? Аспид ведь порезан был по самое немогу, к тому же порезки на боссах, таблетки и у некоторых классов антиаспид скилы, а у косы вообще массовый баф. В постах постоянно фигурируют домопухи 2 грейда и р9р3, неужто 9 ранг стал мусором и его изи собрать?
    аспид всегда был дамажнее если сравнивать норм шмот а не р8р скила против 99гг,порезки на босах не мешают аспид сину юзнуть хладнокровие и бить скилами,порезка на аспид есть только у жнеца которого так же можно бить скилами,а 2гр дома собрать сейчас не так затруднительно ресы значительно подешевели,впрочем как и мечи на р9

  4. #1614
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    здарова, потомки, я гляжу у вас тут из года в год ничё не меняется, то скил рулит, то снова аспид, чё-то значительно изменилось? Аспид ведь порезан был по самое немогу, к тому же порезки на боссах, таблетки и у некоторых классов антиаспид скилы, а у косы вообще массовый баф. В постах постоянно фигурируют домопухи 2 грейда и р9р3, неужто 9 ранг стал мусором и его изи собрать?
    Не мусор конечно, но собрать довольно просто, по поводу бафа косы, он особо не чувствуется на других, вот лично у самой косы плюс к бафу ещё и своя пассивка, но что мешает бафнуть па и разбить лицо косе скиллами? Благо с параличом это стало довольно просто, а чо по поводу порезки птп, так это ужасно стало играться в замесах, просто ужасно, 1х1 эту порезку не заметил почти, есть ульта, есть атпека, фейка, 2 инвиза, и в конце концов просто контроль которым спокойно можно не дать сопернику особо действовать, но в масс пвп очень грустно, аптека и фейка скатывается ещё будучи в птп что бы выжить, и спустя минуту приходится просто 40 секунд после ульты висеть где-то в углу ждать отката, ибо без него вылезти - сразу труп, короч 1х1 класс как был имбой так и остался, изгадили лишь то где сину и так было плохо, масспвп, теперь там всё вообще забей

  5. #1615
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Не мусор конечно, но собрать довольно просто, по поводу бафа косы, он особо не чувствуется на других, вот лично у самой косы плюс к бафу ещё и своя пассивка, но что мешает бафнуть па и разбить лицо косе скиллами? Благо с параличом это стало довольно просто, а чо по поводу порезки птп, так это ужасно стало играться в замесах, просто ужасно, 1х1 эту порезку не заметил почти, есть ульта, есть атпека, фейка, 2 инвиза, и в конце концов просто контроль которым спокойно можно не дать сопернику особо действовать, но в масс пвп очень грустно, аптека и фейка скатывается ещё будучи в птп что бы выжить, и спустя минуту приходится просто 40 секунд после ульты висеть где-то в углу ждать отката, ибо без него вылезти - сразу труп, короч 1х1 класс как был имбой так и остался, изгадили лишь то где сину и так было плохо, масспвп, теперь там всё вообще забей
    нда?у меня наоборот примерно.В массовках проще-могут другие засейвить тебя и помоч чем угодно(командная игра-это главное ,в соло ты ничего не сможеш без перевеса шмота)1х1 с некоторыми почти ничего не изменилось-восновном те кто и так не мог по какимто причинам продержатся 60сек пвп.А вот адекватную вражину убивать стало не возможно.Не просто сложно,но можно,а именно-невозможно.Во всяком случае скилами так.
    вот и вышло что те кто убивался морайкой без бафа на 40па(намереная фора) как дохди так и дохнут,но уже не даеш им форы.а те с кем было трудно,но был шанс,теперь вобще забей.лучше не соглашатся и не начинать если не похрен на то что всосеш.Не заметно только в пве.

  6. #1616
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    мне кстати тоже в масс стало хуже, а 1 на 1 так и осталось, разве что иногда посещают мысли "а висищас птп я бы его убил", но в целом да - 1 на 1 не заметил разницы, однако и сам стал играть агрессивнее, на замесах без птп бросочком кидаюсь раз в 10 сек или по одному выцепляю (благо есть и сины помощнее меня которых первыми в ассист берут
    списиализд (c) по пристам

  7. #1617
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Ну разумеется у тех кто умеет играть в 1х1 ничего не поменялось, тут только ты и твой противник, если не убиваешь за птп, то можно вполне переконтролить до следущего, видел как пвпшат некоторые сины, птп спадает у них паника, начинают чот там кайтить, теряться, а надо то всего лишь давить рожу врагу со всей силы, зачастую бывает даже так, что вражина обрадовашись что птп спало и думает что щас гг в итоге и помирает пока у меня нет этого самого птп, руки надо выпрямлять тем у кого не выходит 1х1, ну а на замесах само собой, тут ты уже не проконтролишь противника пока у тебя нет птп не давая ему бить,ибо их много, что вполне логично, остается минуту бомжевать, как и написал челик выше, кидаться бросочком и пытаться из инвиза резко шотнуть таргеты послабее сразу сваливая после в инвиз независимо вышло или нет, ибо потом просто не дадут уйти никуда, ибо в отличии от того же призрака син не выдержит и дамажащих по нему 1-2 тела, так сказать и без серьёзного асиста склеит ласты без птп + кроме ульты у сина нет ни 1 резкого способа отступить, морай инвиз пока кастуется 10 раз убьют, боевой инвиз так же долго кастуется да и вечно в кд, единсвенный способ моментально остановить по себе дамаг эт ульта, но теперь она не покрывает и половины времени без птп, в итоге бывает такое, что приходится просто уже летать в инвизе бесполезно.. где-то секунд..30 и ждать отката, ибо все способы отступления уже заюзаны. Про 1х1 забыть можно пожалуй разве что с адекватными варами. По своему опыту скажу, что со сложными противниками с кем 1х1 ну никак не кончается первым птп вполне реально каким-то, наверное, как думает кирзовый, ЧУДОМ, переживать до второго, да не всегда, но в основном,или даже больше скажу тупо убивать, а там уже и кончается пвп в мою пользу, как я уже и писал, если это не вары. ИМХО после порезки син полностью остался играбельным в 1х1 против всех кроме варов, но в масс пвп, если твой шмот не значительно лучше чем шмот основного кол-ва врагов учавствовать больше нет никакого желания
    Последний раз редактировалось Noro21; 28.02.2018 в 22:53.

  8. #1618
    Развивающийся NovaLeara на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Ну разумеется у тех кто умеет играть в 1х1 ничего не поменялось, тут только ты и твой противник, если не убиваешь за птп, то можно вполне переконтролить до следущего, видел как пвпшат некоторые сины, птп спадает у них паника, начинают чот там кайтить, теряться, а надо то всего лишь давить рожу врагу со всей силы, зачастую бывает даже так, что вражина обрадовашись что птп спало и думает что щас гг в итоге и помирает пока у меня нет этого самого птп, руки надо выпрямлять тем у кого не выходит 1х1, ну а на замесах само собой, тут ты уже не проконтролишь противника пока у тебя нет птп не давая ему бить,ибо их много, что вполне логично, остается минуту бомжевать, как и написал челик выше, кидаться бросочком и пытаться из инвиза резко шотнуть таргеты послабее сразу сваливая после в инвиз независимо вышло или нет, ибо потом просто не дадут уйти никуда, ибо в отличии от того же призрака син не выдержит и дамажащих по нему 1-2 тела, так сказать и без серьёзного асиста склеит ласты без птп + кроме ульты у сина нет ни 1 резкого способа отступить, морай инвиз пока кастуется 10 раз убьют, боевой инвиз так же долго кастуется да и вечно в кд, единсвенный способ моментально остановить по себе дамаг эт ульта, но теперь она не покрывает и половины времени без птп, в итоге бывает такое, что приходится просто уже летать в инвизе бесполезно.. где-то секунд..30 и ждать отката, ибо все способы отступления уже заюзаны. Про 1х1 забыть можно пожалуй разве что с адекватными варами. По своему опыту скажу, что со сложными противниками с кем 1х1 ну никак не кончается первым птп вполне реально каким-то, наверное, как думает кирзовый, ЧУДОМ, переживать до второго, да не всегда, но в основном,или даже больше скажу тупо убивать, а там уже и кончается пвп в мою пользу, как я уже и писал, если это не вары. ИМХО после порезки син полностью остался играбельным в 1х1 против всех кроме варов, но в масс пвп, если твой шмот не значительно лучше чем шмот основного кол-ва врагов учавствовать больше нет никакого желания
    а что с варами не так то? извините, я просто с деревни, есть же шанс на победу

  9. #1619
    Неопределившийся Princ95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovaLeara Посмотреть сообщение
    а что с варами не так то? извините, я просто с деревни, есть же шанс на победу
    с варами, мягко говоря, жопонька
    начиная с того, что у вара тупо контроля больше. и если ты не аспдшник с чисткой, то пробить вара в баф (у ада - ребаф) и физ сутру - то еще занятие. плюс прыжки эти бесячие, из-за которых рут как контроль подходит слабо. да и в чистом размене дамагом син проигрывает, потому что лайт vs хеви. набор дебафов у вара тоже шире, чем у сина.

  10. #1620

    По умолчанию

    Вот и приходится на норм вара звать какого нибудь магика что не сутрил а так я скилами не могу пробить тучу физы, спидешникам в этом плане проще.

+ Ответить в теме
Страница 162 из 257 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения