+ Ответить в теме
Страница 162 из 623 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #1611
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZilVova Посмотреть сообщение
    Ога Рома снова травит про социум?И снова рассказывает какие все олени?Теперь и Инсолент уже перебрали это словечко к себе и всё время олени..олени=)
    Рома прежде чем говорить о других кто они и что они делают, смотрел бы за собой=)Сча ты скажешь "кто ты такой чтоб со мной говорить?"А я тебе отвечу вопросом, а кто ты такой чтоб судить о других людях?И отвечу на твой чтоб не возникало проблем что я не ответил на твой вопрос=)Во-первых, ты для меня никто=)Во-вторых, я с тобой говорю ли ж потому что ты затрагиваешь людей которых не знаешь, и не тебе судить о них=)
    О том, какой "человек" котеночек уже весь сервер знает... Ты немного от жизни отстал =) Дима (если не ошибаюсь) лучше свой клан спасай....

  2. #1612
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    О том, какой "человек" котеночек уже весь сервер знает... Ты немного от жизни отстал =) Дима (если не ошибаюсь) лучше свой клан спасай....
    Зачем?
    Проще ведь убежать от проблемы, чем решить её =)) О, поцоны, я вам девиз придумал только что
    ЗЫ: да, я язва. Но зато я не убегаю от проблем и неудач
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  3. #1613
    Любопытный ecmzvezda житель Идеального Мира Аватар для ecmzvezda
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Да, Рома полное гавно. Знаю это по своему твинку, бывшему когда то в Элите.
    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    О том, какой "человек" котеночек уже весь сервер знает... Ты немного от жизни отстал =) Дима (если не ошибаюсь) лучше свой клан спасай....

  4. #1614
    Первые шаги ZilVova житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    В мире Ашотов!
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    О том, какой "человек" котеночек уже весь сервер знает... Ты немного от жизни отстал =) Дима (если не ошибаюсь) лучше свой клан спасай....
    Возможно=)Всё равно считаю кто такой Рома чтобы судить о других людях?Да думаю для многих - никто=)
    Да Дима=)Хммм интересно какой?Я не в Альянсе если что=)И если эмеил по поводу того что клан кидаю это про меня. Ты то откудого знаешь почему я ушол?Может личные проблемы?Может разногласие с политикой?Есть куча проблем=)И не всегда это уход из клана, в трудную минуту=)

  5. #1615
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZilVova Посмотреть сообщение
    Возможно=)Всё равно считаю кто такой Рома чтобы судить о других людях?Да думаю для многих - никто=)
    Да Дима=)Хммм интересно какой?Я не в Альянсе если что=)И если эмеил по поводу того что клан кидаю это про меня. Ты то откудого знаешь почему я ушол?Может личные проблемы?Может разногласие с политикой?Есть куча проблем=)И не всегда это уход из клана, в трудную минуту=)
    Ну так модет расскажешь причины ухода.. А то пока выглядит как побег после ледового побоища на пасху....

  6. #1616
    Первые шаги ZilVova житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    В мире Ашотов!
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Ну так модет расскажешь причины ухода.. А то пока выглядит как побег после ледового побоища на пасху....
    Извини личные проблемы я не собираюсь рассказывать на публику. К тому же людям которых я не знаю. Мб скажешь в игре не может быть личного?

  7. #1617
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZilVova Посмотреть сообщение
    Извини личные проблемы я не собираюсь рассказывать на публику. К тому же людям которых я не знаю. Мб скажешь в игре не может быть личного?
    Ну есть личные проблемы и командная работа... Или тебе команда не подошла?

  8. #1618
    Первые шаги ZilVova житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    В мире Ашотов!
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Нет клан хороший, и люди в нём нормальные. В частности мой уход не является причина "клан". Одно конечно плохо было в конце резкий уход многих из клана. Онлайн не очень я бы сказал...Наплыва новых людей как ПвП игроков мал. Вообщем моё мнение процветания 0. Но это не главная причина ухода из клана, если бы только это я бы был до последнего. А так повлиял другой фактор. Увы который я не могу разглашать на публику...

  9. #1619
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZilVova Посмотреть сообщение
    Нет клан хороший, и люди в нём нормальные. В частности мой уход не является причина "клан". Одно конечно плохо было в конце резкий уход многих из клана. Онлайн не очень я бы сказал...Наплыва новых людей как ПвП игроков мал. Вообщем моё мнение процветания 0. Но это не главная причина ухода из клана, если бы только это я бы был до последнего. А так повлиял другой фактор. Увы который я не могу разглашать на публику...
    Та поняли мы уже, что траблы в реале. Хватит уже оправдываться. Реал никуда не денешь, это все понимают
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  10. #1620
    Первые шаги ZilVova житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    В мире Ашотов!
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Та поняли мы уже, что траблы в реале. Хватит уже оправдываться. Реал никуда не денешь, это все понимают
    Ну извини есть неверующие такие как Рома=))

+ Ответить в теме
Страница 162 из 623 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения