Закрытая тема
Страница 162 из 278 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 2780
  1. #1611
    Неопределившийся rusya753 житель Идеального Мира Аватар для rusya753
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusya753 Посмотреть сообщение
    привет.но насколько я знаю если тут мы будем говорить что за медальки,то все равно их не будет
    давать медальку плохим косплеям будет не хорошо

  2. #1612
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    А их и так не будет, раз в первой новости объявления конкурса их не упомянули в списке призов.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  3. #1613
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Приветик)) Я вовсе считаю что если косплей на одном уровне, то нельзя методом тыка или (а мне брюнетки нравятся поэтому ей 2 место а той 3е)
    Я считаю TERPSIHORA111 явный победитель благодаря очень дотошной, я бы сказала, проработке деталей. + Идеально "скраченая" пуха. Возможно не будь ее я бы поставила эту работу в ряд с ниже перечисленными девушками.
    -puella-
    Osminojka
    illusoryViper
    CastleWoman2
    Немного проигрывают в этом плане, но все же это косплей высшего уровня.
    Все таки Osminojka тоже может поконкурировать с Психорой)
    Выбирая между Пуэллой и Иллюзори сложно уже сохранять объективность. Как я уже писала я симпатизирую Пуэлле в этом конкурсе больше чем остальным участникам) Работа CastleWoman2 не хуже, просто она совершенно другая. х) Для меня они на равне, поэтому убирать кого-то из них с призовой позиции я считаю преступлением *.*
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  4. #1614
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Почему хорошие костюмы проигрывают портретному косплею Наты? Да потому что фотография Наташи - это ожившая картина из ПВ. Это один из самых качественных косплеев на конкурсе, где есть образ, настроение, история, хорошая композиция фотографии.

    Это в защиту от тех, кто говорит, что ее работа ничего не стоит по сравнению со сложными костюмами.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  5. #1615
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Привет всем))))
    Я твердо стою на 12 позиции ехх..

    Нат спасибо за комплимент , буду стараться держать себя в форме и дальше) Пойти что ли коментарии почитать пока интернет быстрый))

  6. #1616
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    Alloniya, спасибо большое что упомянули)) Но, видимо, не судьба мне попасть в 20. Мне говорили некоторые что проголосовать за меня нельзя, мол пишут "С вашего IP уже голосовали". И еще было что человек сказал мне "Я за тебя проголосовал" а я ничего не вижу( Голоса смысле(

  7. #1617
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Они наверное сердечки вонтактовские ставят)) Я бы спросила у Attese насчет С вашего IP уже голосовали" Но у меня такой проблемы не было. Если она что-то будет спрашивать я не буду знать что отвечать. Вы ей задавали этот вопрос?
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  8. #1618
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Они наверное сердечки вонтактовские ставят)) Я бы спросила у Attese насчет С вашего IP уже голосовали" Но у меня такой проблемы не было. Если она что-то будет спрашивать я не буду знать что отвечать. Вы ей задавали этот вопрос?
    нет, сердечек так же , как было
    Спрашивал, в личку, пока что не ответила.

  9. #1619
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Себастьян - да многие тупят или сердечки,или нравиться или оставляют в коментах. Так что может и тут так же.
    Я кстати с работы когда захожу - пишет проголосовали, а дома все 3 голоса еще не потраченые.
    раз все молчат...смотрите какие крылья и пуха аххх просто..А такие розовые туфельки у меня есть..)
    Последний раз редактировалось funnyfairy; 17.09.2011 в 14:42.

  10. #1620
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SebastianScully Посмотреть сообщение
    нет, сердечек так же , как было
    Спрашивал, в личку, пока что не ответила.
    Будем ждать ответа, но скорей всего она не знает. А разбираться долго будут, вот уже какой конкурс та же история.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

Закрытая тема
Страница 162 из 278 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения