+ Ответить в теме
Страница 162 из 275 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 2750
  1. #1611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CraZyYoZH Посмотреть сообщение
    Все стражи в трауре, великая воительница всевышняя Тория ушла с пв в другой проэкт мейла из двух букв.
    Сначала ты дал установку Гексу сбить точку. Потом вы с Кацу подогнали Тории ключик на бетатест и таким образом избавились еще от одного стража. Скоро весь раздел вымрет такими темпами
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  2. #1612

    По умолчанию

    Мы изничтожили главного стража Торию, вся империя стражей пала.

  3. #1613

    По умолчанию

    В Дотку желает кто? В ЛС плиз

  4. #1614

    По умолчанию

    БАНБАНБАНБАН!
    crazyyozh стим пеши

  5. #1615
    На перепутье ladyNut житель Идеального Мира Аватар для ladyNut
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Еж, чтоже ты с катсу такой обиженный то?
    Я не знаю у кого как, а у меня день энергетика вон прошел, новый год скоро, а в пв даже на БД скука.
    Да и я всего 2 раза фрапсила-то пв) причем тут тема стражей ко мне?
    А еще я никогда не позиционировала себя как супер страж какой-то, это ты иди в тему варов и всех убей.
    Как много человеку мало.
    Toria

  6. #1616
    Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - серебро Лучший страж PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015 1-е место 1-го сезона Арены Авроры CAWOK123456789 на дне Реки Малиновок CAWOK123456789 на дне Реки Малиновок Аватар для CAWOK123456789
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    В Дотку желает кто? В ЛС плиз
    Купи беби рошана лава за 11к реала оО И тогда у меня будет точка до НГ

    YouTube
    Номинант премии "Надежда на берсокрит".

  7. #1617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ladynut Посмотреть сообщение
    Еж, чтоже ты с катсу такой обиженный то?
    Я не знаю у кого как, а у меня день энергетика вон прошел, новый год скоро, а в пв даже на БД скука.
    Да и я всего 2 раза фрапсила-то пв) причем тут тема стражей ко мне?
    А еще я никогда не позиционировала себя как супер страж какой-то, это ты иди в тему варов и всех убей.
    Я обиженный?На что?На тебя?Да не за что, просто твои выкрики в мир, что к примеру кацу дно без точки иди точись, а то улетаешь с плюхи(как-то так, особо не помню, морай летал тогда)Означают как раз таки что ты типо тапстражвсияруофа, всех убить не смогу, да и тебя тоже, хош могу в стане минуты 3 подержать.

  8. #1618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAWOK123456789 Посмотреть сообщение
    Купи беби рошана лава за 11к реала оО И тогда у меня будет точка до НГ
    Можешь пояснить, зачем все эти вещи там нужны?

  9. #1619
    На перепутье ladyNut житель Идеального Мира Аватар для ladyNut
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CraZyYoZH Посмотреть сообщение
    Я обиженный?На что?На тебя?Да не за что, просто твои выкрики в мир, что к примеру кацу дно без точки иди точись, а то улетаешь с плюхи(как-то так, особо не помню, морай летал тогда)Означают как раз таки что ты типо тапстражвсияруофа, всех убить не смогу, да и тебя тоже, хош могу в стане минуты 3 подержать.
    я в мир кричала " иди точись"? =) не мой стиль.
    Ну подшутила над катсу, ударила разок, ну не думала я, что он сдохнет с плюхи. Это он грозился, что в дип пойдет и что-то о стражах и редах орал. После чего и пошел в Чс и до сих пор там сидит.
    3 минуты ты меня в стане продержишь?) Это если я афк буду чтоли или как?
    Ну давай =) хочу, даже сделаю фрапс, пусть все поучаться держать 3 минуты в стане.
    Как много человеку мало.
    Toria

  10. #1620

    По умолчанию

    Ну почему же, до обновы, месяца 4 назад хорыч стражем меня 3 минуты пробить не мог, вату с 7к хп. Таки пробил, спасибо пристику)) который мешался асистом вкрысу.
    Сейчас инет ниоч, все время задержка красным кажет, провайдера сменить надо(в общем мб неделя, мб месяц)
    Поверь, слить я тебя своим варом не смогу наверное, разница велика, а вот в стане держать не так трудно, я всё-таки не творог, который автоатака копья мастер.

+ Ответить в теме
Страница 162 из 275 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения