+ Ответить в теме
Страница 162 из 389 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 3888
  1. #1611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plank2ne Посмотреть сообщение

    вопрос по пухе. на последних страницах тут написано, что расчет дамага пета идет от маг.атаки, стоит ли тогда брать для создания нирванопухи именно посох? или бездух не сильно уступит? при +8. и стоит ли тогда носить постоянно гсн-кольца с 2-3 допами на маг.атаку?
    ну жизнь мистика это не только интнирвана длинные палки как-то не радуют, имхо оптимальный вариант чакрам, достаточно высокая верхняя планка маг атаки + пение, насчет колец даже и не знаю, как финальные ГСН-ки не очень =( а постоянно менять кольца перед вызовом пета, тот еще геморой.

    З.Ы. с последней обновой пет зависит от билда мистика, у фулинта - подамажнее, у фулконя поживучее.

  2. #1612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pupkin_wasy Посмотреть сообщение
    насчет колец даже и не знаю, как финальные ГСН-ки не очень =( а постоянно менять кольца перед вызовом пета, тот еще геморой.
    А зачем кольца менять? ГСН-ки с несколькими допами на ма дают в полтора-два раза больше ма чем дсс, а пение мисту в пве вобщем-то без надобности, только если очень хочется крита стоит брать дсс.

  3. #1613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feb47 Посмотреть сообщение
    А зачем кольца менять? ГСН-ки с несколькими допами на ма дают в полтора-два раза больше ма чем дсс, а пение мисту в пве вобщем-то без надобности, только если очень хочется крита стоит брать дсс.
    мист передамаживает пета, так что пение и крит на ДСС-ках очень даже хорошо

  4. #1614
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    2 гсн с допами по 80+матк выигрывают у дсс 800 (2*80*5) дамага в статах, что равно (при длительном нанесении дмга) +8-10% дмга (с учетом, что также считают крит при длительном дмге, это фактически +8-10% крита)

    а в пвп же все равно чи ю для крита нужен. или 100 скилл Оо
    Последний раз редактировалось plank2ne; 28.12.2012 в 13:42.

  5. #1615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drk Посмотреть сообщение
    Качай по максимуму.

    А то с такими успехами и мышлением все скиллы на 1ур оставить можно.
    У меня все скиллы 10 лвл, кроме пета и зарослей. Само-собой пета в дальнейшем до 10 я докачаю, но стоит ли качать сейчас? Будет ли значительный прирост дамага? Вы так и не ответили...
    У тебя рак души (c)

  6. #1616
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    видимо вопрос в том, что качать 1 - заросли или пета, раз остальное по 10. я бы, да простят меня пати в уф, качал бы заросли (чисто из-за экономия маны в уф), а мобы в уф и так раздамажатся.

  7. #1617
    Неопределившийся FlamingWind житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Шквал и Заросли, пожалуйста, качайте лишь для ПвП.
    В ПвЕ забудьте о них на кучах - вы только раскидаете мобов по всему данжу и создадите лишнюю головную боль пати.

  8. #1618
    «Праздник фонарей» Новый год с Perfect World  
    Скиталец
    drk житель Идеального Мира Аватар для drk
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Дамаг норм увеличиться, вместе и живучесть пета.
    Как и с остольными петами.
    Злой 102 мист

  9. #1619
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Вопрос к активно пвпшащимся, не очень давно заметил, что с одной из последних обнов появился баг. Если сразу после призыва ЧиЮ кастовать стан, то анимация проходит, стан уходит в откат, но по персу не проходит, сперва на читы списывал, но попинав минут 5 танка, понял, что что=то не так =(
    Что делать, как быть, когда исправят.

  10. #1620
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galdor Посмотреть сообщение
    Вопрос к активно пвпшащимся, не очень давно заметил, что с одной из последних обнов появился баг. Если сразу после призыва ЧиЮ кастовать стан, то анимация проходит, стан уходит в откат, но по персу не проходит, сперва на читы списывал, но попинав минут 5 танка, понял, что что=то не так =(
    Что делать, как быть, когда исправят.
    потестил, у меня получалось повторить откат стана без самого стана только с близкого расстояния, я списываю это на дальность стана у пета - примерно 6 метров и если перс ближе - стан не проходит, но и анимации нет. а скилл в откате. с тех же 12 метров уже стан идет.

    да, если подойти ближе, чем расстояние стана пета, то дамаг идет, скилл в откате, а стана самого нет. о если сначала заюзать 1 дамаг-скилл и после него сразу стан, все пройдет.

    а мне вот интересно, почему иногда заросли бьют на 4, а 2 или 3 раза Оо и какой % рута и несогласия, мне кажется странным, что при 1 ур скилла рут проходит в 100% случаях, а несогласие - 70%. и я правильно понял, что заросли не критуют?
    Последний раз редактировалось plank2ne; 31.12.2012 в 14:08.

+ Ответить в теме
Страница 162 из 389 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения