+ Ответить в теме
Страница 162 из 1369 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 13683
  1. #1611
    На перепутье NA4ALNIK житель Идеального Мира Аватар для NA4ALNIK
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectXAKEP Посмотреть сообщение
    а я бы вам хотел сделать замечание! почему бы вам сначала предупредить если я нарушил правила допустим просто прислать мне на почту письмо с предупреждением! ну или хотябы для 1 раза отделаться 1месячным баном! а вы так сразу рубите с плеча за одну мою провинность вы забанили меня даже не предупредив на 52572690 часов! хотябы месячный бан поставили! прошу вас в дальнейшем тех кто будет нарушать на первый раз прошу вас сделать людям предупреждение! так как я психолог я уверяю вас это очень и очень действует! а вы поступаете очень плохо такие баны это очень смешно!=) если ваш сын приносит вам дневник а там 2 то вы же не будете ставить его за ету маленькую провинность в угол на 10 лет!)))
    Ты лжец и читер, а не психолог.

  2. #1612
    Первые шаги hayabusa666 житель Идеального Мира Аватар для hayabusa666
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charliez Посмотреть сообщение
    Правила одинаковы для всех. Незнание правил не освобождает от ответственности. Забаненным никаких услуг по переносу не предоставляется.

    Разбан может быть предоставлен после чистосердечного раскаивания и уплаты штрафа. Пишите в техподдержку, в который раз уже говорим, что все вопросы про баны и - в техподдержку.
    простите а штраф назначают в рублях или в юанях? довольно таки щекотливый вопрос со всеми вытекающими мыслями.

  3. #1613
    Первые шаги PerfectXAKEP житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hayabusa666 Посмотреть сообщение
    уууу да я тут не один=) 10 лет бана это как у меня и там всё осталось тоже, стиль, деньги на клан только скинулись на 3лвл.

    взял 40лвл и хотел прикупить уже себе все остальное а тут .................. сижу и немогу заного начать как вспомню через что прошол =)
    ваще так жалко! там блин всё осталось вот они несправедливые! как будто им деньги не нужны! штраф я бы заплатил рублей 500 не пожалел бы! а так заново всё как то уже раскис(

  4.   #1614
    Защитник Города Драконов lexsnd на пути к Городу Драконов Аватар для lexsnd
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Abyss
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hayabusa666 Посмотреть сообщение
    простите а штраф назначают в рублях или в юанях? довольно таки щекотливый вопрос со всеми вытекающими мыслями.
    в кол-ве голда, на сумму которого необходимо пополнить аккаунт для его разблокировки

  5. #1615
    Первые шаги hayabusa666 житель Идеального Мира Аватар для hayabusa666
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexsnd Посмотреть сообщение
    в кол-ве голда, на сумму которого необходимо пополнить аккаунт для его разблокировки
    да ну не может быть =) неверю

    было бы правельно мне кажется, что тот кто хотел продать перса за голды штраф пусть платит в голдах , а тот кто за юани пусть платит в юанях, да и штраф наверно должен быть такойже как и сумма нарушения.

    нада както законодательство исправить чтоли чтоб по чесному было.
    Последний раз редактировалось hayabusa666; 07.05.2009 в 21:59.

  6. #1616
    Первые шаги kochergin161 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Скажите а будет ли в игромании последняя версия игры, или она там есть?

  7. #1617
    Любопытный Shikiken житель Идеального Мира Аватар для Shikiken
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между небом и землей...
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Каждая новая новость отображается в лаунчере перед запуском игры. Просто надо быть внимательней, а не автопилотом тыкать кнопку "Запуск"... Да и на главную страницу сайта игры над заходить почаще: вдруг что пропустил.

    Цитата Сообщение от kochergin161 Посмотреть сообщение
    Скажите а будет ли в игромании последняя версия игры, или она там есть?
    В прошлогоднем номере (за какой месяц не вспомню) лежит 29 версия игры. А последнюю и тут можно взять)
    Последний раз редактировалось Megg; 08.05.2009 в 10:41.
    大江錦太郎

  8. #1618
    Любопытный D-Zip житель Идеального Мира Аватар для D-Zip
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    можно ли узнать примерные сроки обновления, в котором вернут новых боссов, уважение, а так же введут локацию "Город слёз неба"?
    Мне плевать, кто затеял драку. Я хочу знать, кто её закончил!

    Сириус. воин DDA 103

  9. #1619
    Первые шаги Tihonya житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Возникла проблема с акком,попросту взломали.По моей просьбе акк забанили на время.Восстановил контроль над акком,вследствии чего попросил разбанить обратно.Саппорт как всегда ответил шаблоном и толком ничего не сказал.При входе в игрну вылазиет окно со временем бана более 5000000 минут.... .Как это понимать и когда реально могут разбанить в подобной ситуации?
    Уже не знаю куда обращаться вот и пишу сюда..((
    Последний раз редактировалось Tihonya; 08.05.2009 в 13:42.

  10. #1620
    Любопытный Shikiken житель Идеального Мира Аватар для Shikiken
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между небом и землей...
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Tihonya, жди и наберись терпения. Служба ответит обязательно. Например, мне ответила через два дня письмом о совершении некоторый действий. Теперь осталось одно - разбан)
    З.Ы. Только не пиши ничего, а то запрос постоянно будет в конце списка и времени больше уйдет на его обработку...
    З.З.Ы. Предложение к администрации форума. Измените название тема, например, на "Вопросы/ответы администрации форума. Прочитай, прежде чем писать." Может быть тогда пользователям будет понятно, что перед ними не администрация "Нивала", игры и т.п. и Вы никакого отношения к Службе поддержки не имеете...
    Последний раз редактировалось Shikiken; 08.05.2009 в 14:06.
    大江錦太郎

+ Ответить в теме
Страница 162 из 1369 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 662 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения