Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6404. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,545 70.97%
  • Нет

    1,859 29.03%
+ Ответить в теме
Страница 1625 из 1795 ПерваяПервая ... 1125 1525 1575 1615 1623 1624 1625 1626 1627 1635 1675 1725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,241 по 16,250 из 17949
  1. #16241
    У наставника u_eab083bc22 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.08.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    меня друг добавил несколько дней назад, но никаких "плюшек" ни ему, ни мне не дали. Да и еще пишет, что у меня нету созданного ниодного персонажа, хотя я уже 2 день играю

  2. #16242
    Banned Zody на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Ждите, ваше время не пришло

  3. #16243
    У наставника jonnyoo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Люди подскажите пожалуйста! Можно ли сделать регрейд сансары без сохранения количества ячеек? Что бы была возможность выбить 4 ячейки?
    При попытке регрейдить без сохранения количества ячеек вылетает вот такое сообщение:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-09-06_182257.jpg
Просмотров: 302
Размер:	74.1 Кб
ID:	205229

  4. #16244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jonnyoo Посмотреть сообщение
    Люди подскажите пожалуйста! Можно ли сделать регрейд сансары без сохранения количества ячеек? Что бы была возможность выбить 4 ячейки?
    При попытке регрейдить без сохранения количества ячеек вылетает вот такое сообщение:
    Вложение 205229
    В терминах гайда: видимо, вы пытаетесь перековкой изменить количество ячеек. Не выйдет.

    Ячейки для брони Сансары можно не сохранять (т.е. чтобы их количество могло измениться) только 2 раза:
    - при Переработке – требуется 100 Чудесных кристаллов + броня из ХХ или Луны.
    - при Закалке – требуется 150 Чудесных кристаллов + Броня Сансары 1 грейда.
    ←реферальная ссылка
    Под идеальным небом с 23.02.12

  5. #16245
    У наставника jonnyoo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bagnyukov Посмотреть сообщение
    В терминах гайда: видимо, вы пытаетесь перековкой изменить количество ячеек. Не выйдет.

    Ячейки для брони Сансары можно не сохранять (т.е. чтобы их количество могло измениться) только 2 раза:
    - при Переработке – требуется 100 Чудесных кристаллов + броня из ХХ или Луны.
    - при Закалке – требуется 150 Чудесных кристаллов + Броня Сансары 1 грейда.
    Ясно. Спасибо. Значит 16к дыроколов. Еще вопрос. Раньше вроде как можно было XX-сансару перековать в Лунную-Сансару. Я ошибаюсь, или это нельзя сделать после обновления?

  6. #16246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jonnyoo Посмотреть сообщение
    Ясно. Спасибо. Значит 16к дыроколов. Еще вопрос. Раньше вроде как можно было XX-сансару перековать в Лунную-Сансару. Я ошибаюсь, или это нельзя сделать после обновления?
    Насколько мне известно, перековать ХХ-сансару в Лунную невозможно.
    ←реферальная ссылка
    Под идеальным небом с 23.02.12

  7. #16247
    Опытный DoctorBooooom житель Идеального Мира Аватар для DoctorBooooom
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bagnyukov Посмотреть сообщение
    Далее идет личное ИМХО, не претендующее на какую-либо Окончательную Истину.

    Сейчас бы делал кого-то из новой расы: косу, если по души рэндж-класс или призрака - если больше нравится контактный бой.

    Призрак удачен большим количеством контроля и сейф-абилок.

    Коса удобна атакой на бегу и "собирающей" каруселью + отличная домокарусель, неплохо дебафающая.
    Насколько я слышал, коса - самый ватный инт класс. Им, наверняка, топ эквип в первую очередь требуется.

    (реферальный юзербар)

  8. #16248
    Воин dimok2410 смотритель древней обсерватории dimok2410 смотритель древней обсерватории Аватар для dimok2410
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoctorBooooom Посмотреть сообщение
    Насколько я слышал, коса - самый ватный инт класс. Им, наверняка, топ эквип в первую очередь требуется.
    Если бы дело шло о пвп 1на1 то еще можно назвать, вара, мага, сика, лично для меня так. Но тут бд, там эквип отличается в разы, люди в пошане давно туда не ходят, и в 99 сете редко кого тоже найдешь. Тут ябы выбрал мага/шама. А так все классы требовательны)


    ЕНЛАГЛОРИАЭКСЕЛЛЕНТ

  9. #16249
    Опытный DoctorBooooom житель Идеального Мира Аватар для DoctorBooooom
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimok2410 Посмотреть сообщение
    Если бы дело шло о пвп 1на1 то еще можно назвать, вара, мага, сика, лично для меня так. Но тут бд, там эквип отличается в разы, люди в пошане давно туда не ходят, и в 99 сете редко кого тоже найдешь. Тут ябы выбрал мага/шама. А так все классы требовательны)
    Я рассматриваю БД как какой-никакой способ фарма. Поэтому такой вопрос Какой класс мне позволить набивать побольше монет при слабом эквипе? Друзей в игре нет, поэтому придется фармить и покупать ресы для р8р.

    (реферальный юзербар)

  10. #16250
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoctorBooooom Посмотреть сообщение
    Я рассматриваю БД как какой-никакой способ фарма. Поэтому такой вопрос Какой класс мне позволить набивать побольше монет при слабом эквипе? Друзей в игре нет, поэтому придется фармить и покупать ресы для р8р.
    коса не самая ватная, так же имеет некоторые имбо вещи, типа шотать ультой, там вроде бд не влияет на этот скил, поэтому позволяет шотать при слабом эквипе многие классы, скилы на бегу добавляют немного живучести и на фул скилах живучесть тоже неплохая. Самый ватный инт, это шам(без +12) и так же очень требователен к шмоту, маг так же зависим от шмота, т.к. ему надо пение, его выбивать дорого. Менее зависимые по шмоту будут всякие хеви классы, типа танка и сика, у вара тоже есть гемор со шмотом, т.к. надо аспид собирать. Из лайтов призрак тоже хорош.
    Так что если подытожить, то проще и дешевле остановить свой выбор на таких классах, которые малозависимы от пения/аспида, хеви классы априори живучей. Так что на выбор, танк, сик, призрак, жнец.

+ Ответить в теме
Страница 1625 из 1795 ПерваяПервая ... 1125 1525 1575 1615 1623 1624 1625 1626 1627 1635 1675 1725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения