Страница 163 из 163 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163
Показано с 1,621 по 1,629 из 1629
  1. #1621

    По умолчанию voronindp2

    Мудак ты, Воронин Дмитрий Петрович.

  2. #1622
    Любопытный donnasveta житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    люди чё за тупизм?прошло уже не мало времени с выхода обновы а траблы всё теже!скачала ручное обновление,а ставиться *** скока времени,очень жаль......полгода в игру не играла и чую играть ваще не буду

  3. #1623
    У наставника glaz777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -GF- Посмотреть сообщение
    ну ладно , включив мозги моё сознание поняло , что файлы нужны для того , дабы потом не ждать пока автопатчер будет гиг качать , а сразу установить за 2 минуты.
    Всем спасибо за оскорбления , троллинг и советы
    За 2 минуты?Уже 4 часа лопатит с ручного обновления и пока только примерно 75%.И ведь машина неслабая,на core i5/

  4. #1624
    У наставника ino4ka13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1

    Thumbs down

    тупое обновление - игра теперь вообще не включается

  5. #1625
    У наставника brien1990 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    1

    Exclamation Полтора года не играл как в армию ушел

    Цитата Сообщение от donnasveta Посмотреть сообщение
    люди чё за тупизм?прошло уже не мало времени с выхода обновы а траблы всё теже!скачала ручное обновление,а ставиться *** скока времени,очень жаль......полгода в игру не играла и чую играть ваще не буду
    Вот вот полтора года не играл как в армию ушел. Тут решил поиграть - надо обновлять, т.к. у меня версия 101 стояла )) А тут х..й. Автоматически обновляется уже больше 7 часов и до половины не дошло даже, у меня столько время ждать не было - плюнул на это дело. На второй день скачал через торрент гиг с лишним - последние два обновления, попытался обновить - а он сразу выдает ошибку: "Ошибка при обновлении файлов. Обновление прервано."!!!!!!! Что это за бред и нахрена они так часто игру обновляют??? Уже 5 дней пытаюсь обновить патчером - просто не хватает времени - вечером уезжаю и комп выключать приходиться - на следующий день начинается все с начала. Чувствую 2 дня еще максимум и я вобще не буду пытаться больше. Если кто знает почему выдает ошибку при ручном обновлении - отвечайте пожалуйста, либо может я не правильно обновляю??? Тогда как правильно?
    P.S.: скорость инета 3 МегаБита\сек.

  6. #1626
    У наставника 89208130398 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    народ!короче скачал ручное обновление,начинаю обновлять,выдаёт ошибку.что за хрень?

  7. #1627
    Неопределившийся Dimasko6325526 житель Идеального Мира Аватар для Dimasko6325526
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    идиотодибилоиды

  8. #1628

    По умолчанию

    Вот САМЫЙ ПРОСТО СОВЕТ ВАМ ОБОРМОТЫ! скачайте новый клиент просто, и не надо будет ни чего обновлять, версия будет 151.
    +1 в посту выше про идиотодибилоиды
    Конец Света 2012...Ты был мне как брат! Я любил тебя!!!

  9. #1629
    На перепутье _CA_SH_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimasko6325526 Посмотреть сообщение
    идиотодибилоиды
    +1
    я удивляюсь только, насколько народ отупел и вместо того, что бы что то внимательно прочесть и своими мозгами пошевелить, ждут пока их, извиняюсь, мордой ткнут, разжуют да в рот положат. Советую посмотреть фильм "Идиократия" - недалёкое, в общем, будущее большинства нашей молодёжи, которое даже в большинстве своём не может заявление на работу грамотно составить(

Страница 163 из 163 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения