+ Ответить в теме
Страница 163 из 214 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 2133
  1. #1621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sttaasss Посмотреть сообщение
    22.08.2024 у Согереро вышел ролик про этот патч. Он там рассказывает, что так же добавится па и пз по мобам в зависимости от точки. Условно говоря, у самой лисы может быть суммарно па+(па по мобам) так же с пз, а у пета нет наследования па и пз по мобам. Соответственно легендарные платные петы становятся просто не актуальны в дж. Даже бао будут стягивать твины))))))) Реальный нерф для друидов.
    Во время анонса так и думали. Что петы пойдут в помойку. Но китайцы прописали боссам 200 уровень на который петам пофигу а игрокам нет. А также добавили петам игнор ПВЕ-па/пз. Ну и до кучи улучшили экзорцизм в наследовании.
    Не переживайте за друидов, - у нас все отлично.

  2. #1622
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Во время анонса так и думали. Что петы пойдут в помойку. Но китайцы прописали боссам 200 уровень на который петам пофигу а игрокам нет. А также добавили петам игнор ПВЕ-па/пз. Ну и до кучи улучшили экзорцизм в наследовании.
    Не переживайте за друидов, - у нас все отлично.
    Но как дд брать конечно не будем
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #1623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Но как дд брать конечно не будем
    Увы и ах. Но справедливости ради, я и шаманов с луками не особо то на ДД слот спешу брать, - плохая репутация профы не кроется наличием хорошего эквипа. Тут не только друли страдают от стереотипов.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 22.08.2024 в 17:42.

  4. #1624
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Увы и ах. Но справедливости ради, я и шаманов с луками не особо то на ДД слот спешу брать, - плохая репутация профы не кроется наличием хорошего эквипа. Тут не только друли страдают от стереотипов.
    Ладно дру, у которых онли пз сет в 99% случаев, а шам и лук чем не угодили =/
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  5. #1625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ладно дру, у которых онли пз сет в 99% случаев, а шам и лук чем не угодили =/
    Игроками которые на них сидят. Овощ-гэйминг для них норма. Я не знаю почему, но именно эти профы облюбовали наихудшие игроки. А из-за них страдают те немногие кто нормально отыгрывает свои роли на этих двух классах.
    К примеру случай на яме в ДР:
    Долго не выпадал огонь, при этом патька была тогда слабенькая. У меня и самого тогда была 40ка и еще не было ВЧД, да много чего не было. В пати был шаман который был одет сильно лучше меня но его вклад был сильно ниже.
    В один момент он начал жаловаться на то что мы ниоч и вообще все очень долго. Я в ответ наехал на него что мол не ему жаловаться с его вкладом в 10%. Все последующие попытки он уже дамажил на около 25% вклада.
    Вот так вот шаманы халтурят, - могут дамажить, но почему-то не хотят.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 22.08.2024 в 18:38.

  6. #1626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Игроками которые на них сидят. Овощ-гэйминг для них норма. Я не знаю почему, но именно эти профы облюбовали наихудшие игроки. А из-за них страдают те немногие кто нормально отыгрывает свои роли на этих двух классах.
    Кстати внезапно согласен... До сих пор иногда в данжах в пати с мира вижу луков которые в босса плюются какими-то молниями, станами, даже доты кидают...

  7. #1627
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Игроками которые на них сидят. Овощ-гэйминг для них норма. Я не знаю почему, но именно эти профы облюбовали наихудшие игроки. А из-за них страдают те немногие кто нормально отыгрывает свои роли на этих двух классах.
    95% мистиков би лайк

  8. #1628
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sttaasss Посмотреть сообщение
    22.08.2024 у Согереро вышел ролик про этот патч. Он там рассказывает, что так же добавится па и пз по мобам в зависимости от точки. Условно говоря, у самой лисы может быть суммарно па+(па по мобам) так же с пз, а у пета нет наследования па и пз по мобам. Соответственно легендарные платные петы становятся просто не актуальны в дж. Даже бао будут стягивать твины))))))) Реальный нерф для друидов.
    Там не то что бы нерф, скорее ап друлей вплане дамага, глядя на видео друля с 200+ па в руках 80па с дома пет которой выбивает 30кк в 4-2 и еще друль бьёт столько же без крита и берса, наши нынешние друли будут бить прилично больше ))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2024-08-20-14-52-39-863_com.miui.gallery.jpg
Просмотров: 173
Размер:	54.3 Кб
ID:	223144

    Вплане кпд от ддшек, так это у любого перса так, жмите правильные кнопки и будет всё на уровне

  9. #1629
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sttaasss Посмотреть сообщение
    22.08.2024 у Согереро вышел ролик про этот патч. Он там рассказывает, что так же добавится па и пз по мобам в зависимости от точки. Условно говоря, у самой лисы может быть суммарно па+(па по мобам) так же с пз, а у пета нет наследования па и пз по мобам. Соответственно легендарные платные петы становятся просто не актуальны в дж. Даже бао будут стягивать твины))))))) Реальный нерф для друидов.
    Нашёл кого слушать вообще, конечно.

  10. #1630
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    А нет новостей с Китая по S+ картам?

    Листал ВК, наткнулся на паблик "Йоу ПВ что-то там". Там прям скрины были S+ одетых на чаре... Карты 2 рб, уровень у них 100, а не 80. Бонус комплекта +100%, также апается на месяц как ВЧД, чтобы горели.

    Вот думаю, может упустил что?

    Гляньте топов, кто там ни Китае Играет.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2024-08-23_09-01-44.jpg
Просмотров: 167
Размер:	44.8 Кб
ID:	223145

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2024-08-23_09-04-21.jpg
Просмотров: 141
Размер:	51.8 Кб
ID:	223146

    на 2-ом скрине видна панелька рай мага, вроде скрин из окна игры.
    Последний раз редактировалось OldFug; 23.08.2024 в 09:05. Причина: Добавил скрины

    Кринж на поглощение, пафос на излучение

+ Ответить в теме
Страница 163 из 214 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения