+ Ответить в теме
Страница 163 из 175 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 1747
  1. #1621
    На перепутье u_422e9e9c6b протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.06.2020
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Зироу,первый раз слышу в русском языке. Я, далеко не топ маг. Но кого то, когда то убивал с +8 морайкой 60 ( против бв +12 и показателями в шмоте).
    Логика в твоём повествовании - Зироу.
    Пруфы то будут?
    какие ты от меня пруфы то ждешь? Того, что скрин обрезанный сделать проще? Ну тебе там выше уже давно написали пруфы, хотя и тот способ не лучший, но точно лучше, чем делать принтскрин.
    Пролистай тему и посмотри скрины.. только ты один необразованный делаешь фул скрины, ну может быть конечно есть твои последователи, но от норм игрока ты никогда не увидишь фул скрин. Это показатель недалекого человека

  2. #1622
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_422e9e9c6b Посмотреть сообщение
    какие ты от меня пруфы то ждешь? Того, что скрин обрезанный сделать проще? Ну тебе там выше уже давно написали пруфы, хотя и тот способ не лучший, но точно лучше, чем делать принтскрин.
    Пролистай тему и посмотри скрины.. только ты один необразованный делаешь фул скрины, ну может быть конечно есть твои последователи, но от норм игрока ты никогда не увидишь фул скрин. Это показатель недалекого человека
    вот это уровень опонента, вот это доводы))))
    Ты сделал мой день ярче. Не думал, что всё так печально )))))) ну хоть поржать можно.

  3. #1623
    На перепутье u_422e9e9c6b протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.06.2020
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    вот это уровень опонента, вот это доводы))))
    Ты сделал мой день ярче. Не думал, что всё так печально )))))) ну хоть поржать можно.
    ну тебе не достаточно того, что большинство кидают скрины обрезанными? Мне достаточно того, что тебя унижают почти на каждой страничке, при том, что люди не заморачиваются даже с дамагом, а просто фармят. А у тебя прям горит от того, что тебе не сделали фул скрин, хотя на самом деле у тебя горит просто от того, что люди умеют играть, а ты нет)

  4. #1624
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_422e9e9c6b Посмотреть сообщение
    ну тебе не достаточно того, что большинство кидают скрины обрезанными? Мне достаточно того, что тебя унижают почти на каждой страничке, при том, что люди не заморачиваются даже с дамагом, а просто фармят. А у тебя прям горит от того, что тебе не сделали фул скрин, хотя на самом деле у тебя горит просто от того, что люди умеют играть, а ты нет)
    тезисно и причинно следственная связь тут где? Где пруфы? Кто меня хоть раз унизил( может они сами обделались?).
    Я, просто человек имеющий логику и ею пользующийся. А от тебя одни лишь вбросы, а аргументов нуль( зироу для не далёких и любящих новояз).
    Где меня ущемили, оскорбили и унизили?
    Ппц вы товарищ, далеки от человека разумного. Не жди поблажек. Кто мозг не использует, тому и смысла нет что то объяснять(хотя, я всё равно это делаю).
    А обрезанными скринами можешь подтереться, может смердить меньше станет.

  5. #1625
    Развивающийся ortega00 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    То чувство когда у тебя 258 ПА селф на маге, а ты больше 60кк не бил(
    Я вот тоже не понимаю откуда у людей такой дамаг(((

  6. #1626
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortega00 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не понимаю откуда у людей такой дамаг(((
    Могу научить как фулл дамаг выбивать. Правда, только магов, палов и мистов. Хотя у танков, намного проще, у приста тоже не сложно.

  7. #1627
    На перепутье u_422e9e9c6b протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.06.2020
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    тезисно и причинно следственная связь тут где? Где пруфы? Кто меня хоть раз унизил( может они сами обделались?).
    Я, просто человек имеющий логику и ею пользующийся. А от тебя одни лишь вбросы, а аргументов нуль( зироу для не далёких и любящих новояз).
    Где меня ущемили, оскорбили и унизили?
    Ппц вы товарищ, далеки от человека разумного. Не жди поблажек. Кто мозг не использует, тому и смысла нет что то объяснять(хотя, я всё равно это делаю).
    А обрезанными скринами можешь подтереться, может смердить меньше станет.
    ну я вижу как ты кидаешься на людей, у кого скрины обрезаны.. если ты забыл то полистай страничек 10-20 назад. И везде после обрезанного скриншота ты человека «альтернативно одаренным» называешь, не понимая, что он просто умней тебя.. но ты этого не можешь осознать, в силу своей «альтернативной одаренности»

  8. #1628
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_422e9e9c6b Посмотреть сообщение
    ну я вижу как ты кидаешься на людей, у кого скрины обрезаны.. если ты забыл то полистай страничек 10-20 назад. И везде после обрезанного скила ты человека «альтернативно одаренным» называешь, не понимая, что он просто умней тебя.. но ты этого не можешь осознать, в силу своей «альтернативной одаренности»
    Альтернативно одаренный, зачем вы дальше пишите не приведя хоть какую то аргументацию к своим тезисам? или я очень сложно пишу и вы не понимаете?
    Когда, я пишу- я всё понимаю. По себе людей не судят, ответь за ранее описанные вопросы.
    А в чем ум этих индивидов заключается? На основании чего они умнее? Может в том, что пытались вбросить фейк? Но бдительный маг этого не позволил?
    Блин ребята, это уже бесит. Давайте пруфы и уж потом предъявы кидайте.

  9. #1629
    На перепутье u_422e9e9c6b протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.06.2020
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Альтернативно одаренный, зачем вы дальше пишите не приведя хоть какую то аргументацию к своим тезисам? или я очень сложно пишу и вы не понимаете?
    Когда, я пишу- я всё понимаю. По себе людей не судят, ответь за ранее описанные вопросы.
    А в чем ум этих индивидов заключается? На основании чего они умнее? Может в том, что пытались вбросить фейк? Но бдительный маг этого не позволил?
    Блин ребята, это уже бесит. Давайте пруфы и уж потом предъявы кидайте.
    бдительный маг, ты из какой палаты пишешь? Может тебе гостинцев занести надо?

  10. #1630
    Развивающийся ortega00 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Могу научить как фулл дамаг выбивать. Правда, только магов, палов и мистов. Хотя у танков, намного проще, у приста тоже не сложно.
    Мой предел 73кк, но это вот прям дофига с фулл бафом и хорошим раздефом. А когда маг с 180 па бьет 90 или вары с 160 па бьют по 100, ну я ** в общем.

+ Ответить в теме
Страница 163 из 175 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения