+ Ответить в теме
Страница 163 из 275 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 2750
  1. #1621
    На перепутье ladyNut житель Идеального Мира Аватар для ladyNut
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Ну Хорыч вроде как коновый был.
    И что ж ты его 3 минуты в стане не продержал?) И для меня "продержать в стане" и "слить" всегда были разные понятия. Я уже запуталась, что ты все таки можешь - подежать меня 3 минуты в стане, выжить 3 минуты или что же? определись поточнее.
    Как много человеку мало.
    Toria

  2. #1622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ladynut Посмотреть сообщение
    Ну Хорыч вроде как коновый был.
    И что ж ты его 3 минуты в стане не продержал?) И для меня "продержать в стане" и "слить" всегда были разные понятия. Я уже запуталась, что ты все таки можешь - подежать меня 3 минуты в стане, выжить 3 минуты или что же? определись поточнее.
    Ну как бы намекну, что вар с 7к хп должен падать от р8р с +10(вроде) на 20ой же секунде. Вывод делай сама, если мозг работает, то сделаешь верный. Насчёт коновый не знаю, но с 8 кругом жирный таки был.

  3. #1623
    Прирожденный лидер Serg1kkk житель Идеального Мира Аватар для Serg1kkk
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Воронеж или таразед))
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CraZyYoZH Посмотреть сообщение
    Ну как бы намекну, что вар с 7к хп должен падать от р8р с +10(вроде) на 20ой же секунде. Вывод делай сама, если мозг работает, то сделаешь верный. Насчёт коновый не знаю, но с 8 кругом жирный таки был.
    Я бы всех тапов нагнул был бы шмот крутой

  4. #1624
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CraZyYoZH Посмотреть сообщение
    , хош могу в стане минуты 3 подержать.
    3 мин. в стане?! Да ты просто супер-пупер вар.) Станлок-то прервать не так уж и сложно, тем более стражу, секунд 30-40 продержать бы и то хорошо.) Хотя может это просто у меня руки кривые напрочь.))
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  5. #1625
    Прирожденный лидер Serg1kkk житель Идеального Мира Аватар для Serg1kkk
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Воронеж или таразед))
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    3 мин. в стане?! Да ты просто супер-пупер вар.) Станлок-то прервать не так уж и сложно, тем более стражу, секунд 30-40 продержать бы и то хорошо.) Хотя может это просто у меня руки кривые напрочь.))
    тап намбер ван

  6. #1626
    Воин DragonKiller315 на скользкой дорожке Аватар для DragonKiller315
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    БыдлоТаун
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Вам ненадоело мне все подряд приписывать автошот копья это больше к рембе , копьем бью только бобров 1 на 1 почистить ,а так я копьем только грань кидаю мне с копья дамаг ненравится меня и дамаг топоров вполне устраивает
    Все переплетно)

  7. #1627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DragonKiller315 Посмотреть сообщение
    Вам ненадоело мне все подряд приписывать автошот копья это больше к рембе , копьем бью только бобров 1 на 1 почистить ,а так я копьем только грань кидаю мне с копья дамаг ненравится меня и дамаг топоров вполне устраивает
    Я лично не видел, чтобы рембо автоатачил всё время, если ты думаешь это всё потому что я у вас в косе?Нет, ещё вроде родной автоатачит, ток ** в каком он клане, про родного тут и видео было, его на изичах сливал хио.
    В общем - видео автоатаки рембера, его буду король ашота копья звать.

  8. #1628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    3 мин. в стане?! Да ты просто супер-пупер вар.) Станлок-то прервать не так уж и сложно, тем более стражу, секунд 30-40 продержать бы и то хорошо.) Хотя может это просто у меня руки кривые напрочь.))
    Да ты чо, юзать чистую\уверенку\язя когда ты страж в 8 круге с 10 пухой против вара 7к хп))))))стыдоба же, вот и вышло.

  9. #1629
    Прирожденный лидер Serg1kkk житель Идеального Мира Аватар для Serg1kkk
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Воронеж или таразед))
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CraZyYoZH Посмотреть сообщение
    Да ты чо, юзать чистую\уверенку\язя когда ты страж в 8 круге с 10 пухой против вара 7к хп))))))стыдоба же, вот и вышло.
    вар с 7к хп?

  10. #1630
    Banned dipman4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ladynut Посмотреть сообщение
    Ну подшутила над катсу, ударила разок, ну не думала я, что он сдохнет с плюхи. .
    Ты случайно не перекинула запал + князя + драки и ударила на пол жс критом в афке?)
    А то даже кон дру в афке может слить вара с плюхи )
    Последний раз редактировалось dipman4; 24.12.2013 в 18:52.

+ Ответить в теме
Страница 163 из 275 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения