+ Ответить в теме
Страница 1632 из 1767 ПерваяПервая ... 1132 1532 1582 1622 1630 1631 1632 1633 1634 1642 1682 1732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,311 по 16,320 из 17665
  1. #16311
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Солнечная хороша конечно, если вы не в контроле и можете бить в нее, а иначе какой смысл?) Она же не бустит урон, просто дает чуть больше времени на раздамаг - для этого вы должны иметь возможность кастовать скиллы. Т.е. она хороша, будь она без затрат чи и кастуйся чуть быстрее конечно.
    без затрат чи и висит по откату - это к шаманам) а у лука зато этот дебаф массовый (скорее всего потому и чи ест), хотя да, я б предпочёл одиночный без чи, нежели масс за 1чи
    но на самом деле она и так хороша. у лука вообще дебафов мало, поэтому надо ценить и использовать то, что у нас есть - раскол, солнечную.. ну кровавую все луки и так любят)

    и тут стоит вспомнить новый дебаф на откат хирки (пассивка из мл). я сначала хотел откладывать на хп пассивочку, а откат попозже прокачать, но передумал) всё же в пати антиприст на гвг, пусть у вражеских жриц хирки дольше катаются. хп, конечно, тоже качать буду, пусть с отставанием некоторым от тех, кто не качает проклятие русалки.

    ~ЭльфикА~

  2. #16312
    Опытный updegtank житель Идеального Мира Аватар для updegtank
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Если выдать луку например бв2гр - то в руках многих маг классов эта пушка будет эффективнее. Если дать р9 2гр - аналогично, многим классам типа физиков с берсом она даст буст выше. Даже стекло во все шмотки и выкручивание фулл ловки на шмоте сделают скиллового сина имбой в 1 на 1 и не сильно уменьшат его живучесть в масс-пвп (спало птп - джинн, аптека, инвиз, смена таргета, ребаф и атака). Другими словами, крайняя степень раскачки "все в урон" не сделает лука действительно жестким дамагером по сравнению с аналогичной раскачкой у других классов. А раскачка "все в живучесть" вообще сделает лука бесполезным в соло-пвп, онли саппортом в масс (без метки, крита, какого-то урона и т.д. - просто саппортить станами, кровью, расколом, солнечной).
    Подписываюсь под каждым словом. Именно поэтому не вижу смысла собирать луку цгд, р9, обидно что другие классы за ту же цену получают много больше прибавки от этого, нежели лук)) р8 наше всё

  3. #16313
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Как немного певучий лук, могу говорить, что атака не падает с пение-сетом (ну у меня были бижи ловка + пение: даже немного выше дамаг выходил).
    Т.е. падает только живучесть если апать пение совсем чуть-чуть, за счет биж. А если же стараться получать с пения какой-то ощутимый профит, при касте той же масс-молнии или солнечной - то как тут обстоят дела? Искать две бижи по 12 пения, плюс свапать кольцо за 8р, теряя в дефах адово?)

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    без затрат чи и висит по откату - это к шаманам) а у лука зато этот дебаф массовый (скорее всего потому и чи ест), хотя да, я б предпочёл одиночный без чи, нежели масс за 1чи
    но на самом деле она и так хороша. у лука вообще дебафов мало, поэтому надо ценить и использовать то, что у нас есть - раскол, солнечную.. ну кровавую все луки и так любят)

    и тут стоит вспомнить новый дебаф на откат хирки (пассивка из мл). я сначала хотел откладывать на хп пассивочку, а откат попозже прокачать, но передумал) всё же в пати антиприст на гвг, пусть у вражеских жриц хирки дольше катаются. хп, конечно, тоже качать буду, пусть с отставанием некоторым от тех, кто не качает проклятие русалки.
    Как раз и получается то, о чем я говорил выше. Мы становимся саппортами для масс-пвп.) Не мэйн дамаг, не танкуем, не контролим толком. Вешаем дебафы и подддшиваем,))

    Цитата Сообщение от updegtank Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под каждым словом. Именно поэтому не вижу смысла собирать луку цгд, р9, обидно что другие классы за ту же цену получают много больше прибавки от этого, нежели лук)) р8 наше всё
    Есть надежда на новые пухи через две обновы. Хотя бы будет смысл тратиться.)
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  4. #16314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Т.е. падает только живучесть если апать пение совсем чуть-чуть, за счет биж. А если же стараться получать с пения какой-то ощутимый профит, при касте той же масс-молнии или солнечной - то как тут обстоят дела? Искать две бижи по 12 пения, плюс свапать кольцо за 8р, теряя в дефах адово?)
    Под солнечную хорошо заходят макросы как у магов. Но надо наркоманские наручи с пением лайт и не инт шапку (ибо только на гсн находил -6 пения, а там силы норм надо), накидку бижи от -9.
    На постоянку же р8 кольцо не настолько плохое. Дефы ниже, но хп чуть больше. Ну и наконец-то можно на р9 накопить - один фиг р9 шмот весь актуален луку.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #16315
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Ну и наконец-то можно на р9 накопить - один фиг р9 шмот весь актуален луку.
    Лук обязателен, всё же чистка - самый лучший дебаф, пояс тоже желательно но уж больно соотношение цена/отдача не соответствуют друг другу (+700 физ. защиты и 10 пз за 32 меча, как то очень мало), а вот остальные части сета вызывают сомнения, так как большая потеря ловкости.

  6. #16316

    По умолчанию

    Пояс + кольцо апаются в финальный грейд, где заточка дает ОБА вида дефа, ну а также доп за 2 шмотки.
    Верх с +5% хп вкусный, да и фулл сет дает кучу показателей.
    Пуха - под вопросом из-за китая.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #16317
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Пояс и кольцо за печати владык это, конечно, хорошо да только вкладывать столько денег в самый ватный класс, который всё равно будет падать на ура, не самая хорошая затея, как по мне. Ну да, пухи можете подождать пару годиков, чтоб потом почесать затылки и вернуться мыслями к сбору 9 ранга.

  8. #16318
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Под солнечную хорошо заходят макросы как у магов. Но надо наркоманские наручи с пением лайт и не инт шапку (ибо только на гсн находил -6 пения, а там силы норм надо), накидку бижи от -9.
    На постоянку же р8 кольцо не настолько плохое. Дефы ниже, но хп чуть больше. Ну и наконец-то можно на р9 накопить - один фиг р9 шмот весь актуален луку.
    Ты имеешь в виду макросы под гром, как у магов под сутру? Типа мышой свап 4-5 шмоток и сразу макрос одной кнопкой?) а потом свап назад в конце?) так то имея два пкс гонять с р8 кольцом не оч. разве что свап вот под такое.

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Лук обязателен, всё же чистка - самый лучший дебаф, пояс тоже желательно но уж больно соотношение цена/отдача не соответствуют друг другу (+700 физ. защиты и 10 пз за 32 меча, как то очень мало), а вот остальные части сета вызывают сомнения, так как большая потеря ловкости.
    Насчет чистки у меня такое мнение: Для соло пвп 1 на 1 договорного смысла в ней почти нет. Для соло-пвп случайного в мире - можно таскать сменную пуху с прудом, если цель реально будет убить, дернув бафы. Для масс-пвп забить и гонять в дамажной пухе.

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Пояс + кольцо апаются в финальный грейд, где заточка дает ОБА вида дефа, ну а также доп за 2 шмотки.
    Верх с +5% хп вкусный, да и фулл сет дает кучу показателей.
    Пуха - под вопросом из-за китая.
    Как выше сказано - это весьма дорого для того, чтобы просто стать чуть более живучим и получить на постоянной основе немного пения и повыше атаку. Т.е. если остальное уже ок - то да, имеет смысл, но фз) Обсуждаем то что-то кардинально полезное для улучшения баланса по сравнению с другими классами. Пуха согласен, если дадут берс и па - будет очень круто. Не знаю, насколько реально собрать последние грейды, но ближайший с берсом надо пытаться. Это может изменить всё.)

    По итогу пока из обсуждения полезного - пение на свапе мышкой, можно под макрос под солнечную.
    А что думаете насчет бафа на дальность, несогласки, нового масса с рандомной морозилкой на 2 секунды? В принципе под пением быстро бафнуться достаточно реально, накидать контролей за чи - имхо имеет смысл только для масс-пвп при сопутствующей поддержке пати. Или у кого-то идеи?)
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  9. #16319
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Баф на дальность очень юзабельный, пострелять из-за спин, не попадая под урон, очень приятно. Несогла из-за дальки не очень заходит, хотя в толпу рядом можно закинуть нормальненько. А стрелы мороза xз, там и каст долгий, и прохождение рандомное, и ненадолго морозит, и стоит 2 чи, и ледянку затирает.. там только радиус неплохой, вроде.
    Xoори.

  10. #16320
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    А что думаете насчет бафа на дальность, несогласки, нового масса с рандомной морозилкой на 2 секунды?
    что-то мне кажется, на стрелы мороза пение почти не должно влиять )

    ~ЭльфикА~

+ Ответить в теме
Страница 1632 из 1767 ПерваяПервая ... 1132 1532 1582 1622 1630 1631 1632 1633 1634 1642 1682 1732 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения