+ Ответить в теме
Страница 1632 из 1682 ПерваяПервая ... 1132 1532 1582 1622 1630 1631 1632 1633 1634 1642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,311 по 16,320 из 16812
  1. #16311
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Ну вот опять подставляешься.) Ну я же по-твоему утырок и за человека ты меня не считаешь.) Да ты должен был меня сейчас или послать прямым текстом или проигнорировать, а ты пытаешься что-то объяснять по приличному. Вот Махно или Макар в такой ситуации высказали бы все что думают без всяких объяснений.)) Я тоже пишу всегда в одном стиле и в одной тональности, независимо от оппонента, а ты все время подстраиваешься под кого-то, в результате подставляешься и там и там. Будь собой , ну или не собой, а выбери просто какой-то один стиль и придерживайся его. Поверь это гораздо эффективней.
    Зато можно почитать напыщенного павлина , который везде имеет свое исключительное собственное мнение и поржать). А по поводу подставляться или подстраиваться под собеседника -я всегда буду оставлять за собой право говорить то что думаю и делать это удобным мне способом. И не тебе тут рылом целиться , советы по поведению и тактике своей подружке махнатой выдавай ( можно и так -все зависит от настроения, утырков тоже можно использовать -иногда)
    ватомаг Ваконго ( димонЦГД)

  2. #16312
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Зато можно почитать напыщенного павлина , который везде имеет свое исключительное собственное мнение и поржать). А по поводу подставляться или подстраиваться под собеседника -я всегда буду оставлять за собой право говорить то что думаю и делать это удобным мне способом. И не тебе тут рылом целиться , советы по поведению и тактике своей подружке махнатой выдавай ( можно и так -все зависит от настроения, утырков тоже можно использовать -иногда)
    Ну вот, стиль похоже выбран.))) Так держать. И не пытайся ради бога общаться по-приличному, у тебя не очень получается почему-то.)
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  3. #16313
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Насчет замеса на плите... -

    По турниру провели всего 6 боев среди разных команд...все здорово было..Потом появился то ли варден толи мастер..не важно..
    Первая моя мысль - пришли наверно мужики посмотреть бои.Представления даже не было о том что можно мешать пвп турниру.
    Начались агры туда сюда, летит вся шобла....
    В вентре все только обрадовались (особенно те кто просто смотрел за турниром и ничего не делал) - "оо фанчик типа норм сейчас помесимся".
    Далее в вт был дикий смех и сплошное удовольствие от фана...Фразу "достаем парашуты" когда вы все со скалы попадали вообще в цитатник можно занести.Я понятия не имею чего тут писали что вы нам что-то испортили...
    Получился совершенно противоположный результат вообщем)

    Мне одно интересно кто вообще придумал "помешать" турниру?Стоит примерно 85% онлайна всего клана (я про Лукоморье)..полностью затаренные, хиры, соски, аптека, разбитые все по патькам, сидящие все в вентре..Другими словами максимально боеспособный зерг...и тут вы летите.На что вы вообще рассчитывали?
    Помешать турниру? - Вы ничем не помешали он был проведен...кэп намекает что вы опоздали...на минут так 40...ну максимум еще 3 боя бы сделали...
    Испортить настроение? - Вы нам его только подняли
    Затащить замес? - Вы его проиграли

    Хотите фана на плите?какие вопросы все только за будут, место то огонь) лагов нету считай) все аккуратно никаких деревьев и т.д..назначили время, забились бы клан на клан - никаких проблем.Зачем вот так из подтяжка влетать да еще и помощи у союзного клана просить?Только в этом прикол и все)

    p.s

    Если вдруг кто цитату поста с ответом сделает - пишите по конкретному факту...На перевод тем (стрелкометаний), выяснений отношений и т.д, даже время тратить не буду.
    Арманька
    Лукоморье

  4. #16314
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Ну вот, стиль похоже выбран.))) Так держать. И не пытайся ради бога общаться по-приличному, у тебя не очень получается почему-то.)
    всегда нравилось в тебе подобных умение слушать тока себя любимого )
    ватомаг Ваконго ( димонЦГД)

  5. #16315
    У наставника McTru житель Идеального Мира Аватар для McTru
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    диван какой то дерзкий стал
    **.**.2о1о - 26.о5.2о14
    мр_шам рип

  6. #16316
    Любопытный KauMaH1992 на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    ты думаешь раньше он был другой?

  7. #16317
    Первые шаги Grey_Tiger житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Поздравляю с победой над салом на межсерверном турнире )
    Смертельно отравленный реалом лук на пенсии

  8. #16318
    У наставника romik2223 житель Идеального Мира Аватар для romik2223
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    уруру (10 уруру)

    Smite -> Diamond 2 -> Zeus(9 mastery level), Scylla(5 mastery level), Loki(4 mastery level)

  9. #16319
    Первые шаги Grey_Tiger житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Поздравляю команду Savages c выходом в 11 раунд межсерверного турнира
    Смертельно отравленный реалом лук на пенсии

  10. #16320

    По умолчанию

    вот это поздравление,поздравь их с выходом с компа в туалет ещё

+ Ответить в теме
Страница 1632 из 1682 ПерваяПервая ... 1132 1532 1582 1622 1630 1631 1632 1633 1634 1642 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения