+ Ответить в теме
Страница 1633 из 1771 ПерваяПервая ... 1133 1533 1583 1623 1631 1632 1633 1634 1635 1643 1683 1733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,321 по 16,330 из 17709
  1. #16321

    По умолчанию

    стрелы мороза не действуют в антистан, но очень круты если это место массами дамажит кто - то еще, так как по сути это рандомные драки +130%, просто сам лук не может в них продамажить, как маг. Но раю я б не стал качать.
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 30.12.2015 в 18:05.

  2. #16322
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    что-то мне кажется, на стрелы мороза пение почти не должно влиять )
    А я их упомянул не в свете билда с пением, а вообще как что-то редко юзабельное, но возможно просто нераскрытое в применении.)

    Цитата Сообщение от Nihlathaker Посмотреть сообщение
    стрелы мороза не действуют в антистан, но очень круты если это место массами дамажит кто - то еще, так как по сути это рандомные драки +130%, просто сам лук не может в них продамажить, как маг. Но раю я б не стал качать.
    Ну вот и выходит, что опять саппорт скилл по массе) Хуже, чем у друли саранча, да плюс сами бить не можем туда. Такой странный класс с кучей крита и фулл-атака раскачкой, который не наносит урона.)

    Пока по итогу наших рассуждений добавилось, что новые скиллы - почти онли в толпу (стрелы мороза и несогласка), баф на дальность - гвг или бд - т.е. тоже самое толпа на толпу, где мы будем саппортить, а не наносить основной урон.

    Я тут подумал, что если бы допустим у лука как-то лучше реализовывалась дальность - было бы еще играбельно. Например, как у жнеца - с возможностью кастовать что-то на бегу, или с в 2 раза большей дальностью - типа бьешь мало, но очень издалека и таргету приходится решать - сближаться ли с тобой или откайтить, использовать ли иммун, пока сближаешься и т.д. Потому что сейчас у многих прыжки, остальные либо быстро бегают, либо бьют издалека, либо обладают несколькими качествами сразу для сокращения дистанции. Или еще вариант - чтобы отталивать можно было не только мобов, но и персонажей от себя новым взмахом и отталкивающей.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  3. #16323
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Или еще вариант - чтобы отталивать можно было не только мобов, но и персонажей от себя новым взмахом и отталкивающей.
    Кстати, это идея.
    Отталкивающая вряд ли норм, а вот новый взмах - если бы 12 отталкивал игроков то игроки бы задумались над его изучением. Райские, по сути. Адским и так вроде неплохо с ним, не так много теряют как рай.

  4. #16324
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Я тут подумал, что если бы допустим у лука как-то лучше реализовывалась дальность - было бы еще играбельно
    ага, да
    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    вот-вот, я тоже могу поныть, что у луков нынче дистанция не даёт былых преимуществ, что их надо усилить) вот если бы сотня шагов давала реально сотню шагов к дальности, а не 10, вот тогда бы зажили!
    p.s. баф на дальность и 1 на 1 вполне полезен бывает. что до масс, на гвг годится издали под ним бурю ставить, иногда долго держится, не могут дойти и сбить. а вот на бд очень редко пользуюсь, хотя на мосту может пригодиться иногда)

    ~ЭльфикА~

  5. #16325

    По умолчанию

    Прочитал большой пост про сложности в пвп 1 на 1 лука с другими классами. В принципе да так и есть. Как мне кажется луку просто не хватает сильных дебафов, планка атаки вполне нормальная, но из-за реборнов и тоннах хп,дефов и пз пробить противника соло очень сложно. Проблему можно было бы решить если бы например сделали что бы от некоторых скилов лука с шансом там 35-40% проходил дебаф на физ.защиту + увеличили бы дебаф от ветки металла, а то в нынешних реалиях он совсем смешной. Этого было бы достаточно. В плане выживаемости и кайта тогда у лука будет все в порядке, потому как те же танки и вары не смогут себе позволить так нагло постоянно пресенговать танча дамаг по себе без проблем. С возросшим дамагом по себе из-за дебафов придется заботится уже и о своей выживаемости.

  6. #16326
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    металл усилят, фз насколько это будет ощущаться.

    ~ЭльфикА~

  7. #16327
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение

    баф на дальность и 1 на 1 вполне полезен бывает. что до масс, на гвг годится издали под ним бурю ставить, иногда долго держится, не могут дойти и сбить. а вот на бд очень редко пользуюсь, хотя на мосту может пригодиться иногда)
    До меня иногда дебафы с башен не долетают, если ставлю бурю с дальностью 42 метра. Так что на мосту очень даже полезно, если бой равный и башни не ложатся за 5 секунд.

  8. #16328
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    подскажите хорошего пвп джинна для соло пвп
    рассматриваю тай бо с 100 инт и остальное в вынку
    либо может другие предложения с ловкой мб х)
    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    фей для кайта и быстрых пвп 1х1. совсем не применим для масс-пвп и затяжных соло-пвп, ибо реген ниок. в общем имеет право на жизнь, но область применения довольно узкая, сойдет как 2й-3й-4й-запасной.
    все же фей у лучника должен быть более универсальным, имхо.
    вопрос еще актуален

    да, у лука реально в последнее время наблюдается проблемы с пробиванием и контролем(
    Archer

  9. #16329
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    вопрос еще актуален

    да, у лука реально в последнее время наблюдается проблемы с пробиванием и контролем(
    Скажу по секрету, с возросшими дефами и ХП у многих сейчас возникли проблемы с дамагом, а некоторые наоборот почувствовали силу бороды.
    К примеру, у меня с реборном дамаг возрос примерно на 70% (было 19к маг атаки, стало 38к, +20% к атаке скилами от пассивки) если рассматривать ПВП аспект, однако выживаемость у многих возросла примерно на 150-200%. В итоге имеем то что имеем.
    Ну по крайней мере раньше не было такого, чтоб я по луку бил по 1.5к, а сейчас пожалуйста, бывает и такое.

  10. #16330
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    вопрос еще актуален
    ну у меня, например, фей вполне стандартный: 3 реген, остатки в тело.
    по скиллам:
    полет
    чистая
    уверенка
    первозданка
    слово
    секрет
    князь

    вполне стандартный, достаточно универсальный, лично меня устраивает. думаю только попробовать опустить реген до 2,5 и кинуть остатки в тело.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

+ Ответить в теме
Страница 1633 из 1771 ПерваяПервая ... 1133 1533 1583 1623 1631 1632 1633 1634 1635 1643 1683 1733 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения