+ Ответить в теме
Страница 1635 из 2430 ПерваяПервая ... 1135 1535 1585 1625 1633 1634 1635 1636 1637 1645 1685 1735 2135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,341 по 16,350 из 24299
  1. #16341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEILA4KA Посмотреть сообщение
    дааа, такие разборки, аж Кревед притих
    Тсс а ,то придет этот чувак и опять расскажет какой я унылый и ,что меня опять много

    Цитата Сообщение от shikatan Посмотреть сообщение
    я одни уже перестаю читать посты криветки?
    не в обиду чувак тебя уже слишком много на форуме

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  2. #16342
    Первые шаги Dikoz житель Идеального Мира Аватар для Dikoz
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Бло, цитату заело... Сорян с телефона

  3. #16343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilytik2 Посмотреть сообщение
    скорее всего в чтв катанем днем, условия можем вечером обговорить, часиков после 8
    я тебе все условия сказал парой страниц назад, твое дело согласиться или слиться
    в пм максимум отреагирую на "плюс" перед пвп

  4. #16344
    Любопытный KauMaH1992 на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    че тут у вас интересного?

  5. #16345
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mastersik Посмотреть сообщение
    а то, что вначале влился к вам стак Бу - это не в счет?
    Причем тут вообще стак Бу?

  6. #16346
    У наставника IvanPankratoff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a9104242874 Посмотреть сообщение
    Глупо поднимать тему про калл, т.к вы точно так же выливали его на своих теперь уже соклан, единственное что нас отличает - так это то, что ваше рук-во пыталось всячески расположить к себе, следовательно все слабачки, которые не привыкли к трудностям, на грани распада просто слились с рх, плюнув на все принципы и клановые противостояния = было заранее известно, что с такими сокланами ваш клан обречен, т.к как я уже ранее говорил - нет у вас нормальных стрессоустойчивых лидеров\плов\ребят, а если и есть, то их по пальцам одной руки пересчитать можно
    Кто там на грани распада слились с РХ?) Кто привел там РХ к распаду?) Поведай ка нам, пожалуйста.

  7. #16347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    Причем тут вообще стак Бу?
    при том, что когда вы говорите, что к вам влилось "пару тройку человек", а к нам 20, вы не упоминаете патьку Бу, которая вначале дала вам буст. И в итоге вас обделили (по вашим словам), тем что к вам никто почти не пошел, а к нам 2 патьки.

  8. #16348
    У наставника IvanPankratoff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Webtor Посмотреть сообщение
    Даже не буду в подробности вдаваться этого бреда который уже мусолился тысячу раз.
    Скажу просто и ясно -
    С улыбкой на лице сглатывают враги, а в нашей гильдии все прекрасно.
    Всех кого мы приняли отличные сокланы и уважаемые люди, а лапша это бесхребетный сброд (не все) с сомнительной организацией.
    Лол, уважаемые люди хД Кем уважаемые то?) Хоть уточняй, что вы только в рамках своего клана друг друга уважаете. То же самое я могу написать про любой клан, в котором нахожусь)

  9. #16349
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mastersik Посмотреть сообщение
    при том, что когда вы говорите, что к вам влилось "пару тройку человек", а к нам 20, вы не упоминаете патьку Бу, которая вначале дала вам буст. И в итоге вас обделили (по вашим словам), тем что к вам никто почти не пошел, а к нам 2 патьки.
    К нам пришел стак Бу, к вам другие выходцы из спукров и вы начали тащить еще до распада РХ.

  10. #16350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mastersik Посмотреть сообщение
    при том, что когда вы говорите, что к вам влилось "пару тройку человек", а к нам 20, вы не упоминаете патьку Бу, которая вначале дала вам буст. И в итоге вас обделили (по вашим словам), тем что к вам никто почти не пошел, а к нам 2 патьки.
    Зато после "патьки Бу" наш раздел заявок просто мхом порос от того что туда никто не писал несколько месяцев хд. У вас же ситуация была другая.)


+ Ответить в теме
Страница 1635 из 2430 ПерваяПервая ... 1135 1535 1585 1625 1633 1634 1635 1636 1637 1645 1685 1735 2135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения