+ Ответить в теме
Страница 164 из 1872 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 264 664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 18719
  1. #1631
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    И как? Опять вырезаное и самое интересное для себя?

  2. #1632
    У наставника Giuseppe1993 на дне Реки Малиновок Аватар для Giuseppe1993
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А ты че не чувствуешь как мы вас обьем? На замесы чтоль не ходишь?
    mikromen

  3. #1633
    Banned angst4590 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Giuseppe1993 Посмотреть сообщение
    ...чувствуешь как мы вас обьем?...
    Мне почему то фраза анекдот напомнила. Тупо конечно но все равно смешно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 418
Размер:	19.8 Кб
ID:	210243

  4. #1634
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ух ты, меня показали по телеку, спасибки.

    Разделю свой пост на плюсы и минусы. Начнем с плюсов для меня:

    1. Хороший пиар, в надежде надавить на меня. Я оценил и буду рад еще таким видосам, только вставляйте тогда уж все бои с моим участием, а не выборочные. Особенно те, где Хитифай даже добежать до меня не успевает. Там кто-то спрашивал про видео, я не снимаю и пока не планирую.

    2. Хороший урок того, как в 4 сина убивать жирную цель + безбафная, которая чистит. Советую всему клану в котором я нахожусь, внимательно посмотреть на этот момент. Очень поучительно и грамотно держится цель в стане, что бы соски не катались, цель чистится и без особых проблем выносится за несколько секунд.
    Я посмотрел видео несколько раз (и еще раз спасибо за это, можно спокойно посмотреть что делает другая сторона и пробовать менять модель поведения), нашел свои ошибки(ну мне так кажется, что нашел), наверное когда-нибудь смогу раскидывать этих 4-х синов, что бы их плющило еще больше, а возможно и не смогу, в стане сложно что-то сделать... Может тот же Хитифай покажет как он из станов убивает двух синов? )

    3. Данное видео, показывает как сильно горят пуканы на меня. Если бы было фиолетово (например не снимаете же видео про Светоча или Хатку, почему? Хотя эти шаманы получше меня), то и видео не было бы. Я рад, честно.

    4. Жаль, что видосы где Вас больше публикуются, а когда наоборот, то вырезаются. Там дальше было продолжение, где мне надоело умирать самому и я позвал помощь и Вы без особых проблем были так же побиты, а почему вырезали? Видимо это мешает Вашему имиджу? Видимо с руками все-таки не все так хорошо, раз нет возможности выносить врагов, когда их немного больше чем Вас? Жаль, очень жаль. А я уж подумал, что образ, который Вы себе навязываете, может быть правдивым, но нет, я был не прав, как были слабыми, так ими и остаетесь, хоть и пытаетесь показывать, что это не так.


    Минусы для Вас:

    1. Мое избиение, наглядно показывает, что из писа вы выползаете только тогда, когда есть возможность задавить числом. Я не против такого поворота событий, как можно заметить, я без проблем выхожу и пытаюсь что-нибудь придумать для такого расклада. Жаль опять вырезана концовка, где нас стало на 2 больше и без особых проблем Вас загнали в пис и больше Вы не вышли.

    2. Вброс сделан не продумано и не качественно, повестись могут только такие же как и Вы, но они и так у Вас в клане. Советую подумать над контентом и содержанием.


    Что бы продолжать кричать в мире о наборе в Ордер, на форуме нужно создавать видимость того, что у Вас все хорошо, пересмотрите модель поведения с примитивной, до хотя бы лояльной.



    А теперь просто мысли в слух. Я вот затрудняюсь придумать описание людям, которые пытаются высосать из пальца больше, чем есть. Что бы было понятно о чем я, я поясню:

    Я на арене несколько раз встречался с вашими топами, Азя, Ровер, Зиган и т.п. Что-то они ни разу не выиграли у моей команды, в которую входил я, призрак с камнями на хп (про которого все в лол чат пишут с вашей стороны, что он "ни А чём" и син с планкой 35к (или меньше)).
    А что бы уж всем понятно было об уровне эквипа, то Ровер одет лучше чем я. У него лучше точка, у него есть Император, у него в конце концов Р9Р3, а не Р9Р2 как у меня, который хуже, чем Р8Р2. Да и в целом у него ХП больше на 10к.
    Я молчу про Зигана и Дру, сравнивать которых с Космосом и Годей смешно.

    С учетом, что у противника все персы выше среднего. Наверное надо брать пример с Вас и всячески опускать людей, которые ни разу у моей команды не выиграли... Интересно, какого это клипать видосы про нубского шамана, но иметь в своем арсенале топов, которые этому шаману ничего не могут сделать в равных условиях?

    Попроще ребята, попроще. Я все понимаю и конечно делаю лайк за вброс, но для начала на себя посмотрите.
    Если есть у кого-то желание, можем сходить на аренку в равных составах и посмотрим, чьё кунг фу лучше. Я всегда за коллективную игру, даже тогда, когда у меня нет шансов и я не боюсь об этом говорить )



    __________________________________________________ ______________________________________

    P.S. Специально для Роминки:

    У меня нервы не сдают, а то, что Вас зацепило мое высказывание, я рад. Наверное следует пояснить всем, что бы все понимали о чем идет речь:

    Со стороны противника, был хорошо спланирован замес, до замеса закрыли свою ТС (не утверждаю, но так сказало несколько человек, которые до замеса пытались попасть в Вашу ТС) и собрали приличное количество людей с самого Ордера и с алика.

    Нас слили несколько раз альянсом Ордер, Нави и Террас (нас, именно только клан Ред). Руководству это надоело и позвали тоже альянс. Как только мы позвали и начали собираться, вражеская сторона гордо забежала в пис и все, замес окончен, даже не начавшись.

    Я понимаю, что с точки зрения психологии, это полезно для Вашего алика, поднять боевой дух, что бы все члены ощутили чувство силы и бла, бла, бла.
    Но вот, когда я попросил продолжить замес в равных примерно составах, Вы начали пениться и оскорблять, опять показывая Ваш уровень.

    Почему я так сделал? Да потому, что у нас все настроились уже разнести Вас в пух и прах, а Вы как не знаю кто, свалили. Кто так делает? Вы меня расстроили... Не делайте так больше, а то грустить вечер от несостоявшейся драки скучно.

    Если есть что-то оспорить на эту тему, то давайте устроим договорной бой, либо алик на алик, либо клан на клан. И посмотрим, как Вы будете в мир потом петь и что именно будите писать на форуме.

    P.S. Ну и лично для тебя Ромина, уважение должно быть. Когда Вы проиграли ТВ, я не писал, что Вы "ни а чём" и не пытался выставить вас лузерами. Но я так понимаю, с Вами надо на Вашем языке. Жаль, что я тогда слишком уважительно относился к противнику, хотя надо было гнобить Вас и Вашей же лексикой )

    P.S.2. Что-то слишком много внимания ко мне.. Влюбились что ли?
    Последний раз редактировалось Melancholys; 22.11.2017 в 12:55.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #1635
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    P.S. Ну и лично для тебя Ромина, уважение должно быть. Когда Вы проиграли ТВ, я не писал, что Вы "ни а чём" и не пытался выставить вас лузерами. Но я так понимаю, с Вами надо на Вашем языке. Жаль, что я тогда слишком уважительно относился к противнику, хотя надо было гнобить Вас и Вашей же лексикой )

    все не читала, это ты про что и почему мой ник упомянул?

  6. #1636
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Giuseppe1993 Посмотреть сообщение
    А ты че не чувствуешь как мы вас обьем? На замесы чтоль не ходишь?
    Цитата Сообщение от angst4590 Посмотреть сообщение
    Мне почему то фраза анекдот напомнила. Тупо конечно но все равно смешно.
    Вложение 210243
    какая-то болезнь у Вас сударь.
    Пы.сы. Андрюх, смотря какие замесы? Утренние,дневные сорри на работе, а вот на вечерних бываю. Куда Азембека-Императора дели?

  7. #1637
    У наставника ROMANEVGENEVICH на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pon4ik355 Посмотреть сообщение
    помеситься в две три пати 100 минут. Это представление о тв? Для тв с ордером на данный момент пришлось бы тратить время. Не обязательно то, когда вышел с дж сходил на тв и опять в дж. Для кого-то бросить свои дела зайти в пв, кому то придти домой, кому-то проснуться в 3,4утра. Не за пять минут до тв. Ответственным Списки составить и т.п. это все сделать для того, чтобы состав оппонента прошелся своим катком и за 10 минут разбил кристалл. Какой фан? Просто с экрана лежащего перса посмотреть как противник составом идет мимо? Только потому, что в фф объективно оценивают ситуацию, тв на этой неделе не было. М.б. не будет следующую и т.д.( образно)
    В клане люди с большии опытом посещения нормальных тв имеются, и всем понятна ситуация. Даже при всех недружелюбных отношениях между ордером и фф, ордеру нужно такое тв? (Исключим вариант подколов после, на форуме) чисто в игровом плане.
    вы говорите, что у фф не было тв, так аы сами не выходите на него чтоб сыграться

  8. #1638
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    3. Данное видео, показывает как сильно горят пуканы на меня. Если бы было фиолетово (например не снимаете же видео про Светоча или Хатку, почему? Хотя эти шаманы получше меня), то и видео не было бы. Я рад, честно.
    Ну про светача на моем канале видос тоже есть, а хатку я еще не встречал на замесах, так, что ты себе льстишь, мне параллельно на тебя.

  9. #1639
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    ага, "тащат". вылазят из писа раз в пол часа толпой когда противников почти не остается, а как только те приходят - обратно в пис.
    "Именно так замесы как ты сказал и происходят" ох уже этот фотошоп, проклятый.

  10. #1640
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    1. Мое избиение, наглядно показывает, что из писа вы выползаете только тогда, когда есть возможность задавить числом. Я не против такого поворота событий, как можно заметить, я без проблем выхожу и пытаюсь что-нибудь придумать для такого расклада. Жаль опять вырезана концовка, где нас стало на 2 больше и без особых проблем Вас загнали в пис и больше Вы не вышли.
    Не выдумывай только того чего не было, после того как посливали(тебя и ко) мы ушли на караван, так что ** про че ты пишешь.

+ Ответить в теме
Страница 164 из 1872 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 264 664 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения