+ Ответить в теме
Страница 164 из 214 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 2137
  1. #1631
    Развивающийся zadun на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    "Мы продолжим следить за вашими отзывами. В случае необходимости сроки, условия и награды могут быть изменены."


    Сколько адекватных отзывов нужно администрации чтоб услышать игроков и сделать нормальные награды, какие были до этого? Или вообще пофиг на всё.

  2. #1632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zadun Посмотреть сообщение
    "Мы продолжим следить за вашими отзывами. В случае необходимости сроки, условия и награды могут быть изменены."
    Сколько адекватных отзывов нужно администрации чтоб услышать игроков и сделать нормальные награды, какие были до этого? Или вообще пофиг на всё.
    Сколько отзывов было про 21 минуту? Администрация услышала, пошла навстречу и сделала то, что сейчас.
    Кому стало легче от изменения этих условий?
    1. Синам, котам, варам - обладателям минутных птп/уверенок, которые позволяют выживать под зоной.
    2. Игрокам в финал шмоте, что шотают 90% участников и которых даже толпой не пробить.
    Как итог:
    - условия выполнения для минимальной награды стали легче,
    - для максимальной награды выполнимы фактически для определённы классов и тех, кто нашёл проводника из числа "избранных классов" или финальных переточек.
    По поводу изменения наград, то тут всё просто - облегчили условия, "обесценили" награду.

    Тяпун на язык.
    Не будите лихо.
    Не дай Бог снова прислушаются, и на финальную награду надо будет по 8 зачётом обоих видов...

    P.S. Радуйтесь сезону арены и его условиям. Я уже потихоньку ожидаю сообщение на сайте об изменении условий сезона арены Авроры.
    Жду чего-нибудь из серии:
    - 40 боёв в неделю для зачёта;
    - 40 побед в неделю для зачёта;
    - серия из 40 побед в сезон\этап\неделю для зачёта...
    -
    Последний раз редактировалось vik034; 02.07.2022 в 14:36.

  3. #1633
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    А вы уверены что выжить 21 минуту изменили по отзывам игроков? Все пытались выжить и хоть как то бегали, а что сейчас? " сдохну на респе, кто нить да набьет "
    По поводу арены вообще смешно, 40 боев зайти и выйти победил/проиграл вообще пофиг. все зависит от обвеса игроков. или ты или тебя, бой на пару мин
    Какая активность в игре ? Пару данжей/пару кв/ и небо покачать?)) ну прям идеальная и интересная игра, а главное частые ивенты ! которые растянут на пару месяцев и с мыслями" можно дальше вообще ничего не делать "
    Последний раз редактировалось Hy6acTuK; 02.07.2022 в 15:13.

  4. #1634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy6acTuK Посмотреть сообщение
    А вы уверены что выжить 21 минуту изменили по отзывам игроков? Все пытались выжить и хоть как то бегали, а что сейчас? " сдохну на респе, кто нить да набьет "
    По поводу арены вообще смешно, 40 боев зайти и выйти победил/проиграл вообще пофиг. все зависит от обвеса игроков. или ты или тебя, бой на пару мин
    Какая активность в игре ? Пару данжей/пару кв/ и небо покачать?)) ну прям идеальная и интересная игра, а главное частые ивенты ! которые растянут на пару месяцев и можно дальше вообще ничего не делать
    Читайте первое сообщение данной темы это по поводу 21 минуты.
    Все не все. но кто хотел награду - бегал.
    ДА. сейчас можно сдохнуть сразу в надежде. что кто-нибудь тебе набьёт. я так и поступаю ибо первое место я не потяну (настолько я не уверен в своих силах). а 500 песка проще набить афкая.
    А по арене это я так, ради шутки-смеха.
    Вот только как бы шутка правдой не обеернулась.0

  5. #1635
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Вот и перечитайте 1ое сообщение. То что кв багается это так фигня. Проще условия поменять, чем делать то что никому не над.
    Так же про " Администрация услышала, пошла навстречу " самим не смешно ? тут 100+ страниц о том что не многие могут взять топ 1 и предлагали сделать кв в 21 в зачет для часов. И что ? кто вы такие)) давай до свидания

  6. #1636
    Banned Arkanzas на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Читайте первое сообщение данной темы это по поводу 21 минуты.
    Все не все. но кто хотел награду - бегал.
    ДА. сейчас можно сдохнуть сразу в надежде. что кто-нибудь тебе набьёт. я так и поступаю ибо первое место я не потяну (настолько я не уверен в своих силах). а 500 песка проще набить афкая.
    А по арене это я так, ради шутки-смеха.
    Вот только как бы шутка правдой не обеернулась.0
    Да первое место вообще не занять, за 4 недели я отбегал примерно 60 боев, из них раз 17 занял 2 место, но 1 место так и не удалось. А самое прикольное, что было такое что в 1 день я 5 раз в подряд получил 2 место. Интересно как 1 место получают,

  7. #1637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkanzas Посмотреть сообщение
    Да первое место вообще не занять, за 4 недели я отбегал примерно 60 боев, из них раз 17 занял 2 место, но 1 место так и не удалось. А самое прикольное, что было такое что в 1 день я 5 раз в подряд получил 2 место. Интересно как 1 место получают,
    как занимают первое место? ЛЕГКО! Платишь денюшку и афкаешь. Чего и вам советую.

  8. #1638
    Неопределившийся xx345 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy6acTuK Посмотреть сообщение
    Вот и перечитайте 1ое сообщение. То что кв багается это так фигня. Проще условия поменять, чем делать то что никому не над.
    Так же про " Администрация услышала, пошла навстречу " самим не смешно ? тут 100+ страниц о том что не многие могут взять топ 1 и предлагали сделать кв в 21 в зачет для часов. И что ? кто вы такие)) давай до свидания
    Это был обман , уже конец сезона и никто менять не станет условия.

  9. #1639
    Любопытный autologic на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    резюмируем: сезон-кусок говна, который нацелен на определенную группу людей. На остальных админы поклали болтину

  10. #1640
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    как занимают первое место? ЛЕГКО! Платишь денюшку и афкаешь. Чего и вам советую.
    Собираешь стак и занимаешь.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

+ Ответить в теме
Страница 164 из 214 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения