Закрытая тема
Страница 164 из 412 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 4112
  1. #1631
    Первые шаги VeganMorgan житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Поглядела на работы ребят и теперь мой рисунок кажется мне, если как можно мягче выразиться, какашкой. Сразу столько косяков у себя нашла и вообще работа у меня очень тусклая по сравнению с остальными.

    В Дижитале победить вообще нереально, имхо. Но и в Традишионале хороших работ стало намного больше, чем раньше :3

  2. #1632
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Тоже незаслуженно оставлена работа без внимания: https://pwonline.ru/media.php?item=124559
    Реалистично так. Тольк росянка плоская.
    Слишком видна разница в уровне откраски кожи у этой зелёнки и общей прорисовки росянке.

    Тут явно что-то схалтурили... или срисовали.

    Цитата Сообщение от bambyk6972 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/media.php?item=121319 и эту работу оставили без внимания
    А что в ней такого? И что мешало нормально сфотографировать...
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  3. #1633
    Неопределившийся Crushdevil житель Идеального Мира Аватар для Crushdevil
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Где-то О_о...А где я? о_О
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Таааакк.. у меня большущий вопрос к населению)
    Ребят, а как вы научились так рисовать? Может кто-то литературку или курсы порекомедует)
    В моих работах оочень не хватает "натуральности" движений, каких-то мышц, которые должны быть(может поэтому мои арты остались незамеченными).. Эх.. и вообще, в чем рисуете?

  4. #1634

    По умолчанию

    А я для себя отмечу работу scarlett_yay. Это вторая масштабная работа (первая-кошка Киды), в которой, имхо, чувствуется атмосфера локации. И хочется рассматривать все эти мелкие детали на фоне, чем я, собственно, и занимаюсь. .з.
    Орион|Лучница|80+|Off.
    Орион|Адская Хэви-лиса|102|На пенсии, вешалка стилей. : D
    ПВ off, новыйкомп-мод on.

  5. #1635
    Первоапрельский кляксодел NG2568 житель Идеального Мира Аватар для NG2568
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crushdevil Посмотреть сообщение
    Таааакк.. у меня большущий вопрос к населению)
    Ребят, а как вы научились так рисовать? Может кто-то литературку или курсы порекомедует)
    В моих работах оочень не хватает "натуральности" движений, каких-то мышц, которые должны быть(может поэтому мои арты остались незамеченными).. Эх.. и вообще, в чем рисуете?
    главное желание и стремление, тебя никто научить не может кроме самой себя и твоей практики

  6. #1636
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    bambyk6972 житель Идеального Мира Аватар для bambyk6972
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Сервер Процион
    Сообщений
    202

    Talking

    Цитата Сообщение от KimaKataya Посмотреть сообщение



    А что в ней такого? И что мешало нормально сфотографировать...
    Это фоткалось на телефон! И размер рисунка 3 на 4 метра , я тебе что бы сфоткать взлететь должен был чтоли?

  7. #1637
    Феникс участник конкурса фан-арта Olga_Tramp житель Идеального Мира Аватар для Olga_Tramp
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoonSelena Посмотреть сообщение
    Olga_Tramp-небольшой овер:

    приблизительное расположение крыла,так же освещение.
    Ну да, теперь вижу. Сама крутила деформацией второе крыло и так и этак, в итоге плюнула. Спасибо за уделённое время и урок. Свет выставлен отлично, буду учится.
    Фан арт 2014
    Есть ли у меня совесть?





  8. #1638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bambyk6972 Посмотреть сообщение
    Это фоткалось на телефон! И размер рисунка 3 на 4 метра , я тебе что бы сфоткать взлететь должен был чтоли?
    Камера/фотоаппарат в помощь.
    Орион|Лучница|80+|Off.
    Орион|Адская Хэви-лиса|102|На пенсии, вешалка стилей. : D
    ПВ off, новыйкомп-мод on.

  9. #1639
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/media.php?item=122108 какой замечательный портрет, но деталей не хватает.
    https://pwonline.ru/media.php?item=122161 отмечу и эту работу из категории аниме.
    https://pwonline.ru/media.php?item=122809 ахахах, млин, вот это ваще крутые перцы Идеального Мира. Мя прет с росянки х)Х)
    https://pwonline.ru/media.php?item=124035 так хорошо разукрашено и так все испорчено лицами.
    1) А при чём тут пв?

    2) Низ мне напоминает второго пита из 89-го рая, А сама поза дамочки... тоже что-то очень знакомое. Поищу.

    3) -

    4) Полчему-то кажется артом для глупого аниме prince princess (или как его там. Где голубоволосый, розововолосый и блондинистоволосые парни в школе для мальчиков переодевались в девушек, чтобы местная публика не тосковала от отсутствия прекрасного пола)
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  10. #1640
    Неопределившийся Crushdevil житель Идеального Мира Аватар для Crushdevil
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Где-то О_о...А где я? о_О
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NG2568 Посмотреть сообщение
    главное желание и стремление, тебя никто научить не может кроме самой себя и твоей практики
    Ммм.. все равно же есть свои определенные законы в рисунке..
    Вот Аполлончиков год рисовала.. теперь хоть пропорции лица делаю.. А вот с телом-беда.. риуки, ноги.. аж слезы, когда на них смотрю..

Закрытая тема
Страница 164 из 412 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения