+ Ответить в теме
Страница 1649 из 1767 ПерваяПервая ... 1149 1549 1599 1639 1647 1648 1649 1650 1651 1659 1699 1749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,481 по 16,490 из 17665
  1. #16481
    Неопределившийся shupirogenka кавалер Знака железной крови Аватар для shupirogenka
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Соло уф в любом случае затратен. Но если решился, то атака от 30к+/физ. дэф. от 21к+ под фул бафом.

    Собираешь все что можно, марай вино для УФ, БД вино, фул баф (танк, вар, прист, призрак, сик) + КХ бафы. Мне хватает заюзать "Божественное изничтожение" мобы падают, на боссе последнюю кучу, буря на босса и 12 сек. имун, пачка легла офф бурю и парой тычек босса добить. 6 заходов за 1 пропуск свободно, если с окнами не тупить и открывашки не искать.

    У меня лук не топ, с фул бафами выходит - атака 37, физ. дэф 25 и 45пз без свап пухи
    Какой-то странный план. У меня 32к селф атк,13к физы. На фб сам посчитай,прохожу соло. На первой пачке крылья 12 + металломасс,на второй под ссылкой буря. 6 заходов прохожу с достаточно большим запасом времени.
    Shu
    Hell Assasin R8 105
    La'as
    Hell EA

  2. #16482
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    баф от морайских табл для уф тоже надо ребафать каждый заход, кстати.
    стоит отметить, что пользы от них не очень много. вот если б там была прибавка, как в кх от бафа аира... а так 20% не очень много дают.
    разве что у вас прям совсем некуда подвиги девать.

    ~ЭльфикА~

  3. #16483
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    стоит отметить, что пользы от них не очень много. вот если б там была прибавка, как в кх от бафа аира... а так 20% не очень много дают.
    разве что у вас прям совсем некуда подвиги девать.
    я их пробовал как-то раз, еще давным давно, но после того, как оказалось, что их надо 12 штук в день, забил)
    сейчас, впрочем, даже среднестатистический шмот позволяет обходиться без них.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  4. #16484
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    стоит отметить, что пользы от них не очень много. вот если б там была прибавка, как в кх от бафа аира... а так 20% не очень много дают.
    разве что у вас прям совсем некуда подвиги девать.
    Ну да, если без таблы мобы падают за два скилла и с таблой за два, то смысл равен нулю.

  5. #16485
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Ну да, если без таблы мобы падают за два скилла и с таблой за два, то смысл равен нулю.
    Возможно, но я юзаю ради 20пз, так как хожу поздно ночью или рано утром (нахожусь в неадекватном состоянии) не могу поймать ссылку xD По этому моя схема прохода отличается от написанных выше. Хожу в основном на 1 пропуск 6 заходов = 30 подвигов. Так что думаю их полезность каждый должен определить для себя лично.

    Если не брать эти штуки + одевать мешки и бижи на опыт, ** как вы ходите, там мобы начинают дико катать хиру, но скорее всего это у меня с руками проблемы xD

    По мне, когда при соло заходе получаешь 5кк*6=30кк опыта, одевать еще бижи (9% это то что может позволить себе каждый) = +3кк опыта - это извращенство, лучше сделать лишний заход, чем мобы будут трепать из-за отсутствия физ. дэфа

  6. #16486
    Первые шаги KaLiN5739 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F8%2F%23322009

    ребят что посоветует?)

  7. #16487
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaLiN5739 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F8%2F%23322009

    ребят что посоветует?)
    Бижи сделай +10, шмот +8 хватит, дотаскивай сет врат и пили комплект плаща со шлемом, перед этим можно еще напихать камни фул 2 ПА или как у вас на серве модно, ну луне ПЗ пихают в луков xD

    У тебя в целом все отлично )) ну ячейки макси до 8 ясное дело )

    Смотр сам по деньгам, можно свап пуху и бижи на пение найти. Это то, что не из области фантастики, а вполне реально

  8. #16488
    Первые шаги KaLiN5739 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Бижи сделай +10, шмот +8 хватит, дотаскивай сет врат и пили комплект плаща со шлемом, перед этим можно еще напихать камни фул 2 ПА или как у вас на серве модно, ну луне ПЗ пихают в луков xD

    У тебя в целом все отлично )) ну ячейки макси до 8 ясное дело )

    Смотр сам по деньгам, можно свап пуху и бижи на пение найти. Это то, что не из области фантастики, а вполне реально
    Вообще думал несравненку с последующим грейдом
    думаю сет врат не дотяну хд

  9. #16489
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaLiN5739 Посмотреть сообщение
    Вообще думал несравненку с последующим грейдом
    думаю сет врат не дотяну хд
    Ну с плащем я так и делал, но тогда особо не шарил, и знал бы, то выбрал 5 ПА от сансары, чем несравненку с последующим грейдом. Хотя щас уже сделал плащ вознесения и очень доволен ))

  10. #16490
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    в последнее время испытываю проблемы с прыжками, реагирует на нажатие не сразу, раньше вроде такого не было
    с пингом проблем нет, у меня одного так?
    Archer

+ Ответить в теме
Страница 1649 из 1767 ПерваяПервая ... 1149 1549 1599 1639 1647 1648 1649 1650 1651 1659 1699 1749 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения