+ Ответить в теме
Страница 165 из 1872 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 665 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 18719
  1. #1641
    У наставника ROMANEVGENEVICH на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Флагрейт бомбит от превосходящего числа противника, зато если посмотреть на его клан ред, судя по видосам розелло, они также давят кол-ом даже при договорном пвп 1х1

  2. #1642
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я на арене несколько раз встречался с вашими топами, Азя, Ровер, Зиган и т.п. Что-то они ни разу не выиграли у моей команды, в которую входил я, призрак с камнями на хп (про которого все в лол чат пишут с вашей стороны, что он "ни А чём" и син с планкой 35к (или меньше)).
    Че ты затираешь то? у ази тоже видюшка есть где они вас слили на арене не потеряв не кого про че ты ваще пишешь.

    "наверное у его тоже фото шоп проклятый"
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DAxzeRg_Yrwo

  3. #1643
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение

    P.S. Специально для Роминки:

    У меня нервы не сдают, а то, что Вас зацепило мое высказывание, я рад. Наверное следует пояснить всем, что бы все понимали о чем идет речь:

    Со стороны противника, был хорошо спланирован замес, до замеса закрыли свою ТС (не утверждаю, но так сказало несколько человек, которые до замеса пытались попасть в Вашу ТС) и собрали приличное количество людей с самого Ордера и с алика.

    Нас слили несколько раз альянсом Ордер, Нави и Террас (нас, именно только клан Ред). Руководству это надоело и позвали тоже альянс. Как только мы позвали и начали собираться, вражеская сторона гордо забежала в пис и все, замес окончен, даже не начавшись.

    Я понимаю, что с точки зрения психологии, это полезно для Вашего алика, поднять боевой дух, что бы все члены ощутили чувство силы и бла, бла, бла.
    Но вот, когда я попросил продолжить замес в равных примерно составах, Вы начали пениться и оскорблять, опять показывая Ваш уровень.

    Почему я так сделал? Да потому, что у нас все настроились уже разнести Вас в пух и прах, а Вы как не знаю кто, свалили. Кто так делает? Вы меня расстроили... Не делайте так больше, а то грустить вечер от несостоявшейся драки скучно.

    Если есть что-то оспорить на эту тему, то давайте устроим договорной бой, либо алик на алик, либо клан на клан. И посмотрим, как Вы будете в мир потом петь и что именно будите писать на форуме.

    P.S. Ну и лично для тебя Ромина, уважение должно быть. Когда Вы проиграли ТВ, я не писал, что Вы "ни а чём" и не пытался выставить вас лузерами. Но я так понимаю, с Вами надо на Вашем языке. Жаль, что я тогда слишком уважительно относился к противнику, хотя надо было гнобить Вас и Вашей же лексикой )

    P.S.2. Что-то слишком много внимания ко мне.. Влюбились что ли?
    Что касается замеса вчерашнего, то мы вас ждали минут 30 то точно, пока вы там соберетесь, нам надоела вас сливать и ждать когда же вы соберетесь вот и ушли.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 22.11.2017 в 13:57.

  4. #1644
    У наставника Macudair12 на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    По посту флагрейта видно что он бомбится, пытается найти отмазки своих сливов от персов в разы слабее, начинаются какие то угрозы(предупреждения), что он теперь тоже не будет уважительно относиться к противнику, просто все пустой звук, сейчас твой пост это как прекрасная картина в глазах синего альянса, ибо у них получается вывести тебя из равновесия, но ты можешь это отрицать сколько хочешь.

  5. #1645
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    По видосам с замесов Хитифая реды типо шкеряться и Ордер все тащит?
    Какие замесы? Там ж вроде ток министычки сняты, ибо когда норм замес начинается он отлетает от шального крита тела с 60к планки вне соску.
    Эридан Анонимус

  6. #1646
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Эхх, очередная неправда! Может, видеомонтаж, как у меня?)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #1647
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macudair12 Посмотреть сообщение
    По посту флагрейта видно что он бомбится, пытается найти отмазки своих сливов от персов в разы слабее, начинаются какие то угрозы(предупреждения), что он теперь тоже не будет уважительно относиться к противнику, просто все пустой звук, сейчас твой пост это как прекрасная картина в глазах синего альянса, ибо у них получается вывести тебя из равновесия, но ты можешь это отрицать сколько хочешь.
    На то они и Убийцы чтоб гораздо слабее шмотом тащить.
    Эридан Анонимус

  8. #1648
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Эхх, очередная неправда! Может, видеомонтаж, как у меня?)))
    На альтаире ток у тебя не правильный видео монтаж был, а тут уже и у меня и у императора.

  9. #1649
    У наставника Macudair12 на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Какие замесы? Там ж вроде ток министычки сняты, ибо когда норм замес начинается он отлетает от шального крита тела с 60к планки вне соску.
    Всегда думал, что ты точно так же отлетаешь разве нет?

  10. #1650
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    На альтаире ток у тебя не правильный видео монтаж был, а тут уже и у меня и у императора.
    Следующее заявление, которое обычно следует за этим, что мы друзья, сидим сутками в ТС и разводим сплетни!))

    Ребята, я кстати, советовал быть поаккуратней с Флагрейтом! Смотрите, что он может
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Даже если не сделаю виноватым, то задействую твои психологические слабости и будешь выглядеть либо комично, либо жалко.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 165 из 1872 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 665 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения