+ Ответить в теме
Страница 165 из 280 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 2798
  1. #1641

    По умолчанию

    Ну багнулось бд и чу? Саргасу было сложно,но он затащил...все приложили усилия и взяли первое место,может дали монет меньше? Ну да получили как с ироном гавком...вместо того чтобы обсуждать проблемы тут их нужно решать на поле боя бд,ты убогая баба ирон и это не меняла даже корона.

  2. #1642
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Хавк, успокойся. Без королей каждый идет куда хочет, а не ждет на соседней с другими такими же в количестве 80 человек. 3 сервера с наименьшим, но примерно равным количеством игроков получает соответственно и равную награду. На саргасе народа ходит намного больше, поэтому и монет больше. Каждый теперь получает лично от своих действий, а бонусы для избранных, теперь распределяются монетами на всех. С королями по 2500 монет получал, без королей - 4000. Вот и думай. Но спасибо за твинковки, без тебя бы королей не убрали)
    Последний раз редактировалось vanbulldozer; 03.06.2019 в 16:30.

  3. #1643
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Если рассматривать период активного противостояния королей с 15 февраля, начало моей военной компании "Битва за Саргас" и до 22 мая, даты отмены королей:
    1. Было проведено 28 битв династий.
    2. Из них багнутых 22 и 25 февраля, 8 и 22 марта, 1 и 19 апреля, 17 мая. То есть 7/28
    3. Из этих 7 багнутых ивентов на 100% заруинено админами 22 и 25 февраля, 8 марта, 1 апреля и еще один день под вопросом, то есть 5/7 как минимум это целенаправленное вмешательство админов в исправно работающую механику ивента с дальнейшем его ломанием.
    22 февраля, когда они пытались бонус включить х2 и все поломали, 25 февраля не исправили этот косяк по неизвестным мне причинам, 8 марта уронили видимо из солидарности или попытке сделать очередной х2, 1 апреля все сами видели переименование серверов, грубое вмешательство в механику, Саргас тогда запустило через 45 минут после начала ивента и тот день, который под вопросом никаких не было обновлений технических работ и так далее, в общем полный штиль.

    Что мы наблюдаем теперь? После глобальной обновы с отменой королей, каждое БД стабильно багалось без исключений. До этого момента НПЦ ни разу не пропадал на 10-20минут, раньше все просто сидели на респе или терах, не имея возможности полноценно сражаться, но взаимосвязь прослеживается четко один и тот же временной промежуток НАЧАЛО ИВЕНТА с 20-20 до 20-45.
    Вывод 1. Исходя из аксиомы один раз случайность, два закономерность, три это статистика - Приходим к выводу, что все эти "Баги" управляемы и являются следствием вмешательства админов в игровую механику стабильно работающего ивента.
    Вывод 2. После отмены королей, псевдобагов стало больше в разы как говорил и неважно намерено это делают админы, желая повлиять на игровой баланс или плохо выполняют свою работу - это все последствие отмены королей.
    Вывод 3. 31 мая, когда сервер Дракон запустило на 10минут раньше остальных - это целенаправленные действия админов повлиять на игровой баланс(что делали раньше короли)
    Вывод 4. Этих админов никто не знает, их никто не выбирал и тем более никто не за них не голосовал, это наемные сотрудники, которые сегодня работают, завтра их уволили, но до этого момента они получают зарплату от доната ПВ в отличие от королей и делают свою работу хуже в разы.


    Теперь внимательно посмотрим на этот короткий отрывок в 15 секунд, включаем мозг, что мы видим? Это по вашему фарм или фан? Стоять на пустой тере пытаясь, хотя бы куда то приткнуться или сидеть на тере забитой под завязку телами своей династии против мелкой кучки врагов?
    Я даже в такой ситуации не могу осуждать тех игроков нашей династии, которые сидят на пустых расфлаганых терах у нас под базой ибо им просто влезть уже некуда.
    Ты считаешь это какой то позитивной тенденцией серьезно?
    Задам тебе вопрос последний раз - Ты здравомыслящий человек или осел очередной?

    HunTerSPY К тебе персональная просьба - не забивай эту тему флудом. Я понимаю ты хочешь помочь и благодарен тебе за это, но не нужно оказывать медвежью услугу и замусоривать тему тут итак разных троллей полно из-за которых люди теряют смысл данной дискуссии.
    Интересная логика. То есть любой кто с тобой не согласен является "ослом"?))) Ну, ну. А теперь повторюсь еще раз и коротко - после отмены королей лично мне стало легче попадать на терры, стало гораздо больше интересных боев, вырос доход. Естественно, что мне так больше нравится чем с королями.
    А насчет багов ничего не могу сказать, я не специалист и не знаю почему и как они могут возникать. Вот только конспирологией не увлекаюсь и тебе не советую. Со стороны выглядит довольно смешно.)
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  4. #1644
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    уважаемые админы, прекратите СПЕЦИАЛЬНО ломать бд

  5. #1645
    На перепутье ivanmasha протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    разумеется, админы специально ломают бд, а вот у горе-королей это получается случайно

  6. #1646
    Banned tanchik912 приспешник Бездушных
    Регистрация
    03.08.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Интересная логика. То есть любой кто с тобой не согласен является "ослом"?))) Ну, ну. А теперь повторюсь еще раз и коротко - после отмены королей лично мне стало легче попадать на терры, стало гораздо больше интересных боев, вырос доход. Естественно, что мне так больше нравится чем с королями.
    А насчет багов ничего не могу сказать, я не специалист и не знаю почему и как они могут возникать. Вот только конспирологией не увлекаюсь и тебе не советую. Со стороны выглядит довольно смешно.)
    Тут вполне очевидно, что хавк считает ослами не тех, кто с ним не согласен, а тех, кто этого правда заслуживает, как те господа цитируемые мной выше, тех кто игнорирует факты явные и открытые никакой конспирации тут нет, просто логика и просто здравый смысл ничего более того.
    В принципе даже мне понятно кто ты. Ты не осел и не слепой ты все прекрасно видишь, что происходит на БД.
    Ты считаешь это хорошо потому, что в этот раз тебе повезло проскочить, ты смог в этот раз урвать свой кусок и плевать на остальных- тогда чем ты лучше королей то, может тебя отменить на БД, это было бы тоже справедливо нет?

  7. #1647

    По умолчанию

    Делаем ставки господа..1.будет или не будет 2.Если будет то во сколько запустят. 3.Все династии запустят или первых кто занимал последние места

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  8. #1648
    На перепутье PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    "No_Comment" Guild's Sensei & Master; "Status patcher","Stalker" & "FH2"Developer. CEO ГАЗПРОМНЕФТЬ
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    А танчик по манере прямо как мой напарник с др проекта,. Наконец ещё есть тот, кто видит, ломает лица везде и не молчит, а реальность описывает. Другое дело, что через призму восприятия многие (некоторые, чтобы понятнее)
    не видят сути, смысла и тд и тп, только и не нужно всем видеть. Смотрят все, видят единицы (с) и (тм) мой учитель физики. Те, кому виднеется смысл, те уважаемые люди, те кто читает и не поймёт, тем сочувствуем. Те, кто смеётся, они и в зеркало смотрясь ржут.

  9. #1649
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlayerSpyHunterzzz Посмотреть сообщение
    А танчик по манере прямо как мой напарник с др проекта,. Наконец ещё есть тот, кто видит, ломает лица везде и не молчит, а реальность описывает. Другое дело, что через призму восприятия многие (некоторые, чтобы понятнее)
    не видят сути, смысла и тд и тп, только и не нужно всем видеть. Смотрят все, видят единицы (с) и (тм) мой учитель физики. Те, кому виднеется смысл, те уважаемые люди, те кто читает и не поймёт, тем сочувствуем. Те, кто смеётся, они и в зеркало смотрясь ржут.
    тут больше относится к индивидуальной норме, чем от того что говорил твой учитель, он забыл наверное уточнить что это не относиться к тому что не есть задачей, и не нужно эту хрень пороть людям )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #1650
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    03.06.2019 Межсерверная битва династий
    [«Электра», «Дракон», «Саргас», «Титан»]

    1-е место - Саргас [Вонг]
    2-е место - Титан [Лун]
    3-е место - Электра [Найт]
    4-е место - Дракон [Утгард]



    Количество игроков на «Битве династий» [03.06.2019]: ≈ 2443

    Хронология (+/-)




    «Битвы династий» с 21.12.2018 по 20.05.2019 (+/-)

+ Ответить в теме
Страница 165 из 280 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения