Результаты опроса: За классику или против?

Голосовавшие
1515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За классику!

    1,077 71.09%
  • Я против, потому что уйдут с моего сервера!

    438 28.91%
+ Ответить в теме
Страница 165 из 305 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 3046
  1. #1641
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flaks17 Посмотреть сообщение
    Блин, я бы с удовольствием поиграла на версии где древних ввели.
    А смысла в новом серве на текущем обновлении не вижу. С небольшим донатом для комфорта не оденешь перса для др,ми,хх.
    Какой прок тогда если всё это есть на старом серве, с уже "относительно" вкачанном персе,который не тянет опять таки те нью данжи с ежами. Нубоежи отменили фармить негде.
    Даже если нового перса с 0 создать больше дона выйдет на старом серве. Всё упирается в проходной шмот.
    А если новый серв будет без этой унылой обновы то обычный игрок будет ходить как раньше по старым ежам с 101 мораем без напряга.
    Не то что сейчас.
    Многие я думаю приходят расслабиться в игру после работы,а выходит что работаешь на игру постоянно донатя на проходной шмот.
    Очевидно что уже ушло много людей это видно по онлайну на серверах.
    И если выйдет новый сервер с текущей версией то кроме овер донов больше никто туда играть не пойдет.
    при чем тут е**? Челики и на фобосе в 85 мираже проходили море за минут 20-30 , не вижу в этом проблемы. Серебро можно фармить на бд, боте (за ночь 1-3кк спокойно) и будет марик на овер много золота и серы.
    И люди идут на новый в основ это пофаниться и получить какое то удовольствие ибо на старых серверах пвп вообще нет, 70% гвг это в одному атаку, а фана на локах почти нет

  2. #1642
    Воин knife1337 на скользкой дорожке Аватар для knife1337
    Регистрация
    25.06.2017
    Адрес
    Скеллиге
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flaks17 Посмотреть сообщение
    Блин, я бы с удовольствием поиграла на версии где древних ввели.
    А смысла в новом серве на текущем обновлении не вижу. С небольшим донатом для комфорта не оденешь перса для др,ми,хх.
    Какой прок тогда если всё это есть на старом серве, с уже "относительно" вкачанном персе,который не тянет опять таки те нью данжи с ежами. Нубоежи отменили фармить негде.
    Даже если нового перса с 0 создать больше дона выйдет на старом серве. Всё упирается в проходной шмот.
    А если новый серв будет без этой унылой обновы то обычный игрок будет ходить как раньше по старым ежам с 101 мораем без напряга.
    Не то что сейчас.
    Многие я думаю приходят расслабиться в игру после работы,а выходит что работаешь на игру постоянно донатя на проходной шмот.
    Очевидно что уже ушло много людей это видно по онлайну на серверах.
    И если выйдет новый сервер с текущей версией то кроме овер донов больше никто туда играть не пойдет.
    Спасибо за информацию, Вам с таким ходом мыслей в тему классической версии. Там самые отборные аналитики.

  3. #1643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    фигню несешь, взять того же более-менее известного брикачу, он не донатил в пв, при этом входил в топ 10 одетых магов на цербере, был самым рукастым и отлично чувствовал себя в пвп. Не донатил на фобос, и имеет 20ккк просто на барыжничестве персом 1+ спустя 11 месяцев, если бы хотел одеть себе персонажа, то отлично бы одел
    начнем с того, что не 1м персом, и не за 11 месяцев, а больше. спустя 11 месяцев у него было не так много. а вот на счет недоната ты прав. тип на вороне стартовал с донатом в 150 голды. и тип комфортно себя чувствовал. на фобосе начинал с донатом в 5к. и тоже чувствовал себя более чем. можно и вообще без доната и с 1 персом, но там не будет без барыжничества много. чисто голая 40па и дай бог пол круга 2па камней или 2пз

  4. #1644
    Любопытный flaks17 на дне Реки Малиновок Аватар для flaks17
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Про МИ- мб фобос хороший серв и люди там добрые, но на саргасе том же в какую патьку не тычься не берут. Одела я перса примерно 65/75 бх и никому он не кхм...всрался. На ежи не берут. Раньше сидела в пв часов по 8 теперь от силу час дом протыкать. Задонатить на большее увы и ах.
    Серебро- да бд это тема конечно но по сравнению с тем фармом что было раньше уже не то(простити пержу как старый дед��). Бот как по мне сомнительная тема никогда им не стояла.
    Марик это топ, остаётся только ждать как и версию адекватного серва. Если он будет конечно как обычно к новому году.
    Про пвп ничего сказать не могу,я пве игрок. Но думаю все заметили что пробегая згд народу нет. Один вариант пвп - это бд вроде всё)

  5. #1645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flaks17 Посмотреть сообщение
    Про МИ- мб фобос хороший серв и люди там добрые, но на саргасе том же в какую патьку не тычься не берут. Одела я перса примерно 65/75 бх и никому он не кхм...всрался. На ежи не берут. Раньше сидела в пв часов по 8 теперь от силу час дом протыкать. Задонатить на большее увы и ах.
    Серебро- да бд это тема конечно но по сравнению с тем фармом что было раньше уже не то(простити пержу как старый дед��). Бот как по мне сомнительная тема никогда им не стояла.
    Марик это топ, остаётся только ждать как и версию адекватного серва. Если он будет конечно как обычно к новому году.
    Про пвп ничего сказать не могу,я пве игрок. Но думаю все заметили что пробегая згд народу нет. Один вариант пвп - это бд вроде всё)
    мою варку с бк 28 72 берут везде

  6. #1646
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flaks17 Посмотреть сообщение
    Про МИ- мб фобос хороший серв и люди там добрые, но на саргасе том же в какую патьку не тычься не берут. Одела я перса примерно 65/75 бх и никому он не кхм...всрался. На ежи не берут. Раньше сидела в пв часов по 8 теперь от силу час дом протыкать. Задонатить на большее увы и ах.
    Серебро- да бд это тема конечно но по сравнению с тем фармом что было раньше уже не то(простити пержу как старый дед��). Бот как по мне сомнительная тема никогда им не стояла.
    Марик это топ, остаётся только ждать как и версию адекватного серва. Если он будет конечно как обычно к новому году.
    Про пвп ничего сказать не могу,я пве игрок. Но думаю все заметили что пробегая згд народу нет. Один вариант пвп - это бд вроде всё)
    на бд уже давно никто не ходит ради фана, бд уже давно убито пве игроками, которые ходят на него в 10+ окн и стоят афк. Фан сейчас это арена и императоская битва

  7. #1647

    По умолчанию

    Жарко тут у вас, никакой полезной инфы.

  8. #1648

    По умолчанию

    Судя по форому самые адекватные кланы это L, аскай и наги

  9. #1649
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    Судя по форому самые адекватные кланы это L, аскай и наги
    Идеальные пве кланы, иди к ним
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  10. #1650
    Развивающийся dj123dj123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Если ты сказала что на саргасе тебя не берут с 60+ бх , иди на новый варом или мистом и тебя будут брать в простом шмоте фармить др И ми при р8р хх4-1 . При том что в кп вар и мист который выполняет ту функцию которую просят ценен больше ддшки с 40па

+ Ответить в теме
Страница 165 из 305 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения