+ Ответить в теме
Страница 165 из 389 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 3884
  1. #1641
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Ну это топ стримеры, которые больше работают и получают сабжи, чем играют из интереса. Большинство контент-мейкеров на арктуре делают все на личной инициативе и получают просто доп плюшки
    в любом случае это вкусно. Было бы у меня поболее свободного времени, может тоже занимался бы подобным, тем более я безумно обожаю монтажи и ходил на курсе премьера)
    Но судьба инженера не дает этим заниматься(


  2. #1642
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Ты на каждое мое сообщение десять тысяч высеров будешь вбрасывать? Я сижу на этой теме, потому что мне тут интересно сидеть, сладкий
    Тебя самого не смущает то, что на каждый комментарий который идёт против твоего - ты вставляешь свои 5 копеек?
    Мдэ, я конечно слышал что жены мозг съедают, но чтоб настолько...

  3. #1643
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    Тебя самого не смущает то, что на каждый комментарий который идёт против твоего - ты вставляешь свои 5 копеек?
    Такое общение, называется дискуссией, либо дебатами. Люди обмениваются мнениями и пытаются навязать\убедить\донести свои мнения и мысли. Это нормально для каждого) И я вроде общаюсь на достаточно широкий спектр сообщений, не только идущие в противоречия моему мнению)

    Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    Мдэ, я конечно слышал что жены мозг съедают, но чтоб настолько...
    Ты кроме как пытаться оскорбить или задеть за живое более ничего не можешь?) Это так смешно и нелепо выглядит, что даже необидно) Но ты все стараешься и стараешься, лайк за упорство) Сладенький мой пирожочек <3
    Как ты с таким характером собрался управлять гильдиями на новом сервере? а......Клан hater уже все показал на старте Арктура, который даже двух недель не прожил.
    Последний раз редактировалось u_1191243500; 26.11.2021 в 11:08.


  4. #1644
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Ты на каждое мое сообщение десять тысяч высеров будешь вбрасывать? Я сижу на этой теме, потому что мне тут интересно сидеть, сладкий
    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Такое общение, называется дискуссией, либо дебатами. Люди обмениваются мнениями и пытаются навязать\убедить\донести свои мнения и мысли. Это нормально для каждого) И я вроде общаюсь на достаточно широкий спектр сообщений, не только идущие в противоречия моему мнению)



    Ты кроме как пытаться оскорбить или задеть за живое более ничего не можешь?) Это так смешно и нелепо выглядит, что даже необидно) Но ты все стараешься и стараешься, лайк за упорство) Сладенький мой пирожочек <3
    Как ты с таким характером собрался управлять гильдиями на новом сервере? а......Клан hater уже все показал на старте Арктура, который даже двух недель не прожил.
    У тебя с восприятием всё хорошо?
    Общайся, пожалуйста. Но зачем ты тогда упрекаешь меня в том, что я отвечаю на каждый твой комментарий.
    (отложите мозг на полочку)

    У моего кланчика была краткая но интересная история:
    - бабайки шли нас закрыть, не вышло, кончились.
    плюс мини победа. Да, горжусь. Ибо обещаний то было... а на деле вышел Эл. хнык.

    Потом мы поняли что ситуация на сервере не самая лучшая, в плане фана (это когда замесы вне БД) слышал наверное о таком?
    Ну так вот...
    Мы связались с Экзортом (мастер Имбалансов) после суток обсуждений, мы влили PvP активных игроков в имбалансы.

    Кстати, ютубер Согереро, который был частью нас, всё это застал. Это на случай если вам нужен честный свидетель, а то вы мастера балаболить.

    Вот на этом кончился наш клан, весьма неплохо для бездаря херше. love love love
    А какую дичь я творил после того как влился в Имбаланс, это уже лично моё, там я был просто мембер. Никого это не касается.

  5. #1645
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    У тебя с восприятием всё хорошо?
    Общайся, пожалуйста. Но зачем ты тогда упрекаешь меня в том, что я отвечаю на каждый твой комментарий.
    (отложите мозг на полочку)

    У моего кланчика была краткая но интересная история:
    - бабайки шли нас закрыть, не вышло, кончились.
    плюс мини победа. Да, горжусь. Ибо обещаний то было... а на деле вышел Эл. хнык.

    Потом мы поняли что ситуация на сервере не самая лучшая, в плане фана (это когда замесы вне БД) слышал наверное о таком?
    Ну так вот...
    Мы связались с Экзортом (мастер Имбалансов) после суток обсуждений, мы влили PvP активных игроков в имбалансы.

    Кстати, ютубер Согереро, который был частью нас, всё это застал. Это на случай если вам нужен честный свидетель, а то вы мастера балаболить.

    Вот на этом кончился наш клан, весьма неплохо для бездаря херше. love love love
    А какую дичь я творил после того как влился в Имбаланс, это уже лично моё, там я был просто мембер. Никого это не касается.
    Умничка! (10 гей лав умничек)


  6. #1646
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1208899614 Посмотреть сообщение
    ты только сообщение вот это не удаляй, забавно будет посмотреть как ты будешь выкручиваться когда сервак будет, посмотреть на твой так сказать горящий пукан
    сам понял че написал , зачем мне удалить сообщение и почему у меня должно гореть если его откроют ?

  7. #1647
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    Наверное потому, что человек который не ждёт, не сидит и не чекает форум на темку нового сервера.
    Как правило, такие люди увлечены своей игрой на своём сервере, даже не обсуждая ничего подобного.
    Но у вас осьминожак 1000и1 оправдание.
    наверное потому что скучно , а таких как ты забавно читать

  8. #1648
    Развивающийся u_1208899614 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1208632287 Посмотреть сообщение
    сам понял че написал , зачем мне удалить сообщение и почему у меня должно гореть если его откроют ?
    Твое негодование читается между строк, а почему будет гореть? да все потому же почему горит у всех кто в итоге оказывается не прав

  9. #1649
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1208899614 Посмотреть сообщение
    Твое негодование читается между строк, а почему будет гореть? да все потому же почему горит у всех кто в итоге оказывается не прав
    ну в принципе , такой ответ и ожидался , ибо сказать более нечего.

  10. #1650
    Развивающийся u_1208899614 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1208632287 Посмотреть сообщение
    ну в принципе , такой ответ и ожидался , ибо сказать более нечего.
    ну в принципе , такой ответ и ожидался , ибо сказать более нечего.

+ Ответить в теме
Страница 165 из 389 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения