+ Ответить в теме
Страница 1652 из 1771 ПерваяПервая ... 1152 1552 1602 1642 1650 1651 1652 1653 1654 1662 1702 1752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,511 по 16,520 из 17709
  1. #16511
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shupirogenka Посмотреть сообщение
    Вот что-то я задумался сейчас. Есть морай +8. Если за 45 его рандомить - точка сохранится? Или всё,теперь до грейда ходить с 1 дыркой?-_-
    а выше пост прочесть не пробовал?
    Archer

  2. #16512
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    можно украшениями продырявить, если прям очень хочется.
    вообще для башни точить морай не нужно, только если вы его в остальном пве хотите юзать

    ~ЭльфикА~

  3. #16513
    Неопределившийся shupirogenka кавалер Знака железной крови Аватар для shupirogenka
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    А **,я подумал,что для пве 2 грейд +9 будет норм. +8 уже сделал,скоро 9тку кину и норм. В башне то понятно,что особо роли не играет точка,а вот в нирке(которую начал рачить понемногу) точно дает о себе знать. С +8 дамаг почти равен +12 р8р,с +9 думаю будет больше чем с +12 р8р.
    Shu
    Hell Assasin R8 105
    La'as
    Hell EA

  4. #16514
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    меня пытаются убедить в обратном всякие инвэйдеры и тохи
    Время уже прошло,ну да ладно
    Я никогда не отрицал того,что луки в 1на1 не самый сильный класс(хотя и не последний в этом плане!)Но они оч даже сильны в масс замесах.А если учесть,что большая часть пвп контента расчитано на таковые-то лукам более чем нет причин,жаловаться на "печальную судьбу"

  5. #16515
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    А если учесть,что большая часть пвп контента расчитано на таковые-то лукам более чем нет причин,жаловаться на "печальную судьбу"
    Это заблуждение, лучник хорошо себя чувствовать в масс замесах может лишь в одном случае, - когда на него не обращают внимания. Это, в свою очередь, может быть по двум причинам:
    1) Враги в меньшинстве а потому не имеют возможности повесить какого нибудь бультерьера на лука.
    2) Лучник "не очень" и не представляет особой опасности. Можно иногда подбегать и сбивать ему бурю а то и вовсе игнорить, оставляя "на потом".

    Опасных лучников не выпускают из контроля и убивают на замесе одними из первых. А в плане выживания, луки самый слабый класс средь лайтов. У синов много контроля и птп, у призраков очень много контроля и порезка урона, у лучника нет ничего.
    Когда то, Кирзовый Лио писал о синах: "забудьте про инвиз, инвиз мёртв". Подобное можно сказать о лучниках: забудьте о "кайте" и "дистанции атаки", в эпоху прыжков, блинков, притягивалок, дальних скилов даже у милишников, скорости бега, не промахивающихся скилов, параличей - это, всего лишь, пустые слова.
    Лучникам нужна пассивка на скорость родного бега не ниже, чем у ездовых питомцев и снижение отката и чи-затратности кайтящих скилов, чтоб эти слова вновь обрели смысл.

  6. #16516
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Это заблуждение, лучник хорошо себя чувствовать в масс замесах может лишь в одном случае, - когда на него не обращают внимания. Это, в свою очередь, может быть по двум причинам:
    1) Враги в меньшинстве а потому не имеют возможности повесить какого нибудь бультерьера на лука.
    2) Лучник "не очень" и не представляет особой опасности. Можно иногда подбегать и сбивать ему бурю а то и вовсе игнорить, оставляя "на потом".
    А вот другие лучники,походу не разделяют такого мнения.Они считают что им оч даже удобно в массоввом пвп.Ну,конечно,когда тебя взяли в асист человек 10 трундо выжить.Но не луку тут труднее всего.Он может быстро и безболезненно откайтить,причем без необходимости разрядки джина.
    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Опасных лучников не выпускают из контроля и убивают на замесе одними из первых. А в плане выживания, луки самый слабый класс средь лайтов. У синов много контроля и птп, у призраков очень много контроля и порезка урона, у лучника нет ничего.
    Когда то, Кирзовый Лио писал о синах: "забудьте про инвиз, инвиз мёртв". Подобное можно сказать о лучниках: забудьте о "кайте" и "дистанции атаки", в эпоху прыжков, блинков, притягивалок, дальних скилов даже у милишников, скорости бега, не промахивающихся скилов, параличей - это, всего лишь, пустые слова.
    Лучникам нужна пассивка на скорость родного бега не ниже, чем у ездовых питомцев и снижение отката и чи-затратности кайтящих скилов, чтоб эти слова вновь обрели смысл.
    Опять рассуждения по 1на1!Такая жадность прям,хочется и 1н1 шатать и в масс быть полезным.мда.Про выживаймость поржал.Что есть у луков?Дистанция,благодаряя которой можно наносить дамаг с расстояния не сильно думая о контролле противнка,лучший в игре кайт,хороший антистан,парочка дефскиллов.Что есть у призрака?Порезка рейндж дамага,мощный антикрит,резко быстрый инвиз,тучка,параличи и овердовига еще всегоЧто есть у сина?Птп-эффективность которого обратно пропорциональна количеству вражин сина ))))))И все))))Так что про самую низкую выживаймость ненадо тут-бред сивой кобылы и попытка ввести людей в заблуждение.

  7. #16517
    На перепутье Next_9124 смотритель древней обсерватории Next_9124 смотритель древней обсерватории Аватар для Next_9124
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    А вот другие лучники,походу не разделяют такого мнения.Они считают что им оч даже удобно в массоввом пвп.
    Вы говорите об одном и том же, ибо "другие лучники" говоря про масс пвп подразумевают, что на них реже обращают внимание нежели в 1 на 1. Про внимание, уделяемое луку - перечитываем пост JonsonTag'а.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ну,конечно,когда тебя взяли в асист человек 10 трундо выжить.Но не луку тут труднее всего.Он может быстро и безболезненно откайтить,причем без необходимости разрядки джина.
    Быстро откайтить это отпрыгнуть на 20 метров. Ну....да, согласен. Без разрядки джина? Если тебя взяли в асист, то это как правило сразу контроль, который либо пройдет в парящего, либо парящий уже упал, либо это паралич. В двух последних случаях не всегда получается спокойно пережить этот контроль и только потом прыгать/отбегать, сначала приходится прожимать джина, чтобы не сдохнуть.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Опять рассуждения по 1на1!Такая жадность прям,хочется и 1н1 шатать и в масс быть полезным.мда.Про выживаймость поржал.Что есть у луков?Дистанция,благодаряя которой можно наносить дамаг с расстояния не сильно думая о контролле противника, лучший в игре кайт,хороший антистан,парочка дефскиллов.Что есть у призрака?Порезка рейндж дамага,мощный антикрит,резко быстрый инвиз,тучка,параличи и овердовига еще всегоЧто есть у сина?Птп-эффективность которого обратно пропорциональна количеству вражин сина ))))))И все))))Так что про самую низкую выживаймость ненадо тут-бред сивой кобылы и попытка ввести людей в заблуждение.
    Чем полезна дистанция? Не совсем понял про контроль противника. Если дистанция позволяет избежать вражеский контроль, но пожалуй только вар должен забегать в толпу для простана. Друля спокойно может закинуть в луков саранчу с дистанции, маг прокинуть гору. Лучший в игре кайт это какой? Парящий и прыжки? Парящий не контрит паралич, прыжками не всегда откайтить, ибо если тебя взяли в асист, догнать тебя после прыжка как правило не составляет проблем (ку блинки у варов синов призраков и просто скорость у танков). От интовиков да, откайтить можно. Парочка деф скилов это да, есть черепашка 30% от парящего и инвиз.
    Короче дистанция - это возможность избежать шальных массов, но если противник задался целью тебя убить, дистанция это такое себе спасение. И даже необязательно брать по луку асист целой пати.

    По поводу синов - син с адекватным кругом и боевым духом в рай птп на фулбафе почти не пробиваем. Добавим к этому возможность жечь 3 чи почти по откату (в раю это 25% черепашка, большинство пвп синов - рай), и два боевых инвиза (один из которых в райском варианте диспеллит почти все дебафы).

  8. #16518
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    571

    По умолчанию

    - Была бы от дальности прибавка к дамагу, можно было б её восхвалять) Ни у кого больше порезки дамага нет, только у луков в пределах 5 метров.
    - Чтобы в замесе откайтить без отката хотя бы фейки, нужно иметь хотя бы 10 круг и лагеря + какой-нить сет карт, чтобы пережить тот же паралич и нажать прыжок.
    Хорошая идея про повышение обычной скорости луков. Хотя бы от бафа родного. Возможность пользоваться своей дальностью была бы в 100 раз реальней.
    Что уж про ПТП синов.. Какое никакое, оно ПТП и умеет иммунить незаметные чистки, параличи, которые для луков - самая ненавистная штука, которую когда-либо придумывали.

  9. #16519
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от next_9124 Посмотреть сообщение
    Вы говорите об одном и том же, ибо "другие лучники" говоря про масс пвп подразумевают, что на них реже обращают внимание нежели в 1 на 1. Про внимание, уделяемое луку - перечитываем пост JonsonTag'а..
    Тогда такой вопрос:На кого легче обратить внимание,на лучника бьющего Х3 откуда,или на ближника,который большую часть времени бегает и впитывает дамаги?)Лукам уделяют внимание,если они оч дамажные,но это абсолютно ко всем рейндж классам относится.
    Цитата Сообщение от next_9124 Посмотреть сообщение
    Быстро откайтить это отпрыгнуть на 20 метров. Ну....да, согласен. Без разрядки джина? Если тебя взяли в асист, то это как правило сразу контроль, который либо пройдет в парящего, либо парящий уже упал, либо это паралич. В двух последних случаях не всегда получается спокойно пережить этот контроль и только потом прыгать/отбегать, сначала приходится прожимать джина, чтобы не сдохнуть..
    Придется или нет-зависит от обстоятельств.Я лиш указал на то,что луки вполне способны на такое в немалых ситуациях.Я не писал,что луки избегают всего и всегда без отката джина.
    Цитата Сообщение от next_9124 Посмотреть сообщение
    Чем полезна дистанция? Не совсем понял про контроль противника. Если дистанция позволяет избежать вражеский контроль, но пожалуй только вар должен забегать в толпу для простана. Друля спокойно может закинуть в луков саранчу с дистанции, маг прокинуть гору.
    Ну я даже не знаю,чем может быть полезная возможность избегать самую-мясорубку,и атаковать множество классов раньше чем они тебя...Ну и конечно же,вар, друля или маг будут кидать станы/саранчу на лука в отдалении-где-то,а не в толпу...
    Цитата Сообщение от next_9124 Посмотреть сообщение
    Лучший в игре кайт это какой? Парящий и прыжки? Парящий не контрит паралич, прыжками не всегда откайтить, ибо если тебя взяли в асист, догнать тебя после прыжка как правило не составляет проблем (ку блинки у варов синов призраков и просто скорость у танков). От интовиков да, откайтить можно. Парочка деф скилов это да, есть черепашка 30% от парящего и инвиз.
    Короче дистанция - это возможность избежать шальных массов, но если противник задался целью тебя убить, дистанция это такое себе спасение. И даже необязательно брать по луку асист целой пати..
    ок,есть ли класс с кайтом лучше?Разумеется нет.Из реально попобольных классов.пожалуй только призрак лука замучает,у него почти бесконечные прыганья,тучка и вообще все.У синов всего 2 прыжка,у одного откат 3 минуты.По поводу последнего предложения-ситуация когда даже в масс пвп,ты остался 1на1 с противником-не то что бы частая скажем так.Это может значит ожесточенное сопротивление или работа пати лука(если таковая есть)малость проседает.Исход уже зависит от класса вражины,шмота,рук и прочего.что имеет вес в пвп 1на1
    Цитата Сообщение от next_9124 Посмотреть сообщение
    По поводу синов - син с адекватным кругом и боевым духом в рай птп на фулбафе почти не пробиваем. Добавим к этому возможность жечь 3 чи почти по откату (в раю это 25% черепашка, большинство пвп синов - рай), и два боевых инвиза (один из которых в райском варианте диспеллит почти все дебафы).
    Как не странно ,но я согласен.Польза птп,появляется,когда син достаточно жирен.что бы вытанчить дамаги 4+ тел.А посколько син не в состоянии.вытанчить 4 равноодетых дд или неочень дд классов,то актуальный для сина шмот и прочее,должны быть НАМНОГО выше среднего и конкретно тех кто сина бьет.
    Инвиз рип.Я его даже к достойнству луков не причисляю.

  10. #16520
    На перепутье Next_9124 смотритель древней обсерватории Next_9124 смотритель древней обсерватории Аватар для Next_9124
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Тогда такой вопрос:На кого легче обратить внимание,на лучника бьющего Х3 откуда,или на ближника,который большую часть времени бегает и впитывает дамаги?)Лукам уделяют внимание,если они оч дамажные,но это абсолютно ко всем рейндж классам относится.
    Нубам легче на сина. Конечно если син начинает врываться в замес не из инвиза)) Прошаренные игроки сначала вырезают луков, ибо сина в первые 60 секунд замеса убить на поряок сложнее. Во всяком случае именно этими мыслями руководствуюся на замесах на нашем сервере.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Придется или нет-зависит от обстоятельств.Я лиш указал на то,что луки вполне способны на такое в немалых ситуациях.Я не писал,что луки избегают всего и всегда без отката джина.
    Луки бывают разные, я могу говорить только за себя и знакомых луков, с которыми общаюсь. С высоты своей практики уверенно заявляю, что в немалой части ситуаций, которые мы сейчас обсуждаем, если я не прожму чистую сферу - я труп.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ну я даже не знаю,чем может быть полезная возможность избегать самую-мясорубку,и атаковать множество классов раньше чем они тебя...Ну и конечно же,вар, друля или маг будут кидать станы/саранчу на лука в отдалении-где-то,а не в толпу...
    Полезно, но не имбово. А еще в замесе лук не всегда стоит отдельно от остальных, рядом с ним стоят такие же луки и другие рейндж дд. А еще я нуб и сцу стоять один вдалеке ото всех, ибо так меня не засейвят мои вары или кто нибудь еще, и так меня проще заметить какому нибудь танку, а дальше ронялка пара критов и ку респ

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    ок,есть ли класс с кайтом лучше?Разумеется нет.Из реально попобольных классов.пожалуй только призрак лука замучает,у него почти бесконечные прыганья,тучка и вообще все.У синов всего 2 прыжка,у одного откат 3 минуты.
    Задам нупский вопрос - что считать кайтом? выбежать из замеса проще любому танку, вару, коновой друле, ибо они протанчат дамаг до отката уверенки/аптеки/антистана. У интовиков есть пухи с антистаном (но да, у варов призраков есть дизарм, а мы говорим о скилах, а не пухах).
    Короче говоря, кайт нынче в игре не тру, антистан при наличии парализа это забей, сейчас тащат другие классы засчет возможности впитывать дамаг, а не избегать его.
    Кстати ** какие откаты у призраковского инвиза и облака, но засчет них он вполне может забрать пальму первенства у луков в кайте.
    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    По поводу последнего предложения-ситуация когда даже в масс пвп,ты остался 1на1 с противником-не то что бы частая скажем так.Это может значит ожесточенное сопротивление или работа пати лука(если таковая есть)малость проседает.Исход уже зависит от класса вражины,шмота,рук и прочего.что имеет вес в пвп 1на1
    Согласен. Если трудно тебе, значит легко твоим сопатийцам и наоборот. Хотя я имел в виду асист не целой пати (чтобы не было аргумента "под асистом все вата"), а хотя бы двух-трех человек. Это не 1 на 1. И силы противников могут быть равные, просто идет размен. Они садятся на нашего лука, мы на их.
    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Как не странно ,но я согласен.Польза птп,появляется,когда син достаточно жирен.что бы вытанчить дамаги 4+ тел.А посколько син не в состоянии.вытанчить 4 равноодетых дд или неочень дд классов,то актуальный для сина шмот и прочее,должны быть НАМНОГО выше среднего и конкретно тех кто сина бьет.
    Инвиз рип.Я его даже к достойнству луков не причисляю.
    Моя практика показывает обратное. Сину не нужно иметь убер обвес, чтобы спокойно танчить (ну ладно, 4 дд это дофига) 2-3 тела. Повторюсь, речь о фулбафе, рай птп, и еще сины из моего вар клана любят жечь рай вспышку по откату. не просто так я ее вспомнил)
    Последний раз редактировалось next_9124; 20.04.2016 в 14:19.

+ Ответить в теме
Страница 1652 из 1771 ПерваяПервая ... 1152 1552 1602 1642 1650 1651 1652 1653 1654 1662 1702 1752 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения