+ Ответить в теме
Страница 166 из 858 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 216 266 666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 8578
  1. #1651
    Воин Hally20 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Я наверно в параллельной реальности живу... Чуть рукой лицо не разбила только что...
    Не знаю как у вас на серве, а на Альтаире син с кругом +8 в 8 ранге с берсо ножами второго грейда на +11-12 не такое редкое явление. А вот дру равных им по обвесу как раз не так много. Я со своим кругом +6 в 99 ГГ там на пару плюх вместе с любым петом. И вообще сином расточится и одеца нормально получается быстрее чем у дру, у которой кучу сил и средств уходит на покупку пачти бесполезного бао и необходимого фена. А скоро и ещё введут легендарных петов по той же цене.

  2. #1652
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Если он бесполезный, так зачем его покупать? XDDDD Надеюсь птица и бао вам очень пригодятся в пвп.
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  3. #1653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Что за лайты такие? И что за друли мощные? Сина от +7 коновая лиса с хорошей пушкой может так слить?
    Я больше про луков, сины станами уж больно мешают, если только пилюлю не съесть. +7 сина с хорошей пушкой и без куклы можно удачно убить.

    Цитата Сообщение от Hally20 Посмотреть сообщение
    Фулконы жертвуют атакой. Сильно. Такая дру и сама никого слить не может. Кстати странно такое слышать от стража. Сколько не ПВПшился своей хвостатой с ними - ни разу не слил. Только в асист с кем то. То же фулкон, кстати.
    Вы, наверное, слово "дамажные" как-то пропустили. Но хочу еще добавить, что не знаю, что у вас за фуллкон, который не может пробить лука (+10 круг и лагери?), потому что даже я фулл коном +9 пушкой по обычным лукам в нирване бью 2-3к, изредка удачно выходит удар+крит и умирают без отката. Но я и сам в нирване, из ранга только пушка с пз надета. Хотя и без ПЗ раньше на равных бил луков с +12, поэтому для меня изречение, что луки - это убийцы друлей, внезапное О_о Они по-моему именно сейчас как раз таки самые стабильно убиваемые.

  4. #1654
    Воин Hally20 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, слово "дамажные" как-то пропустили. Но хочу еще добавить, что не знаю, что у вас за фуллкон, который не может пробить лука (+10 круг и лагери?), потому что даже я фулл коном +9 пушкой по обычным лукам в нирване бью 2-3к, изредка удачно выходит удар+крит и умирают без отката. Но я и сам в нирване, из ранга только пушка с пз надета. Хотя и без ПЗ раньше на равных бил луков с +12, поэтому для меня изречение, что луки - это убийцы друлей, внезапное О_о Они по-моему именно сейчас как раз таки самые стабильно убиваемые.
    Вот не знаю я как с беспечной амнезией +6 ранговый и нирвано-шмот пробивать. С "Лагерями" или без них уже значения не имеет. И я не думаю, что луку с ранговым шмотом будет проблемой снять дру в 99гг с одного крита. Да и при равном обвесе луки вызывают проблемы. Сины - тут уж только имунка спасает вообще... и по тапкам, если успеешь. Я имею ввиду ПВП в мире, а не на БД, где шипы работают. С шипами проще с синами справлятся. При шмоте особй крутизны и высокой точке может положение и иное с балансом сил, но мне кажется, что рукастый лук только рукастому магу или шаму может проиграть. Видел я как 3 топовых лука отяпывали теру на БД у 20 человек заперев их всех на респе.

  5. #1655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hally20 Посмотреть сообщение
    с беспечной амнезией +6 ранговый и нирвано-шмот пробивать.
    Дальше я мог уже не читать.
    Не понимаю, при чем тут бд, шипы, иммун... речь же о кукле и дамаге в лайт.

  6. #1656

    По умолчанию

    Халли, хватит принимать тяжелые наркотики. Это тоже самое что лук с 85-ой волной будет жаловаться, что не может убить лису в ранге, так что лисы антикласс луков. А так да, луки для лис не самый сложный класс. Для меня лично проблемы это танки и сины от 10-11к хп сэлфа.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  7. #1657
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    По ходу нас просто троллят
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  8. #1658
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    с чего бы лисе и не слить сина? в силу своей аспдшности они полностью теряют в выживаемости. спасает их разве что инвиз, и тот не всегда )

    рейн, ну тут и от пухи зависит )
    Я не утверждаю, что лиса так сина не убьет. Меня заинтересовал именно вопрос о кукле, как методе слива.
    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    Я больше про луков, сины станами уж больно мешают, если только пилюлю не съесть. +7 сина с хорошей пушкой и без куклы можно удачно убить.
    Ладно, даже если луки. Неужели кукла настолько эффективна, что можно себе позволить ее поставить, заведомо сжигая чи, которое пошло бы на шипы/морай шипы, тихое или саранчу? Тем более средние луки сейчас имеют от 10к хп под бафом. Мне почему-то кажется, что в итоге друль останется с голой задницей без деф-скилов против набора стрел "не пробитого" до конца лука.

  9. #1659

    По умолчанию

    против сина использовать куклу вообще кажется ниочень идеей. эти 2 чи мне пригодятся на морай шипы, 100 скилл и дальше максить контроль сина, пока в инвиз не смотался.
    против луков - **.
    имхо, разный уровень луков на серверах. противостоящие нам луки кайтят будь здоров, т.ч. даже чистить их в первым скиллом нету смысла. вобщем **, на пвп у меня дел побольше, чем куклу на лука кинуть ._.
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  10. #1660
    Развивающийся luxor007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Всем привет, в пв давно не играл, скажите, бао ещё актуален и можно ли с ним иметь хотя бы средний заработок?
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%3Fi%3D4639 - заработай на донат

+ Ответить в теме
Страница 166 из 858 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 216 266 666 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения