+ Ответить в теме
Страница 166 из 280 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 2798
  1. #1651
    На перепутье PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    "No_Comment" Guild's Sensei & Master; "Status patcher","Stalker" & "FH2"Developer. CEO ГАЗПРОМНЕФТЬ
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Учитель говорил 15 лет назад о жизни, а ты смотришь и не... не надо мне ничего говорить о тебе, я ранее все понял
    Последний раз редактировалось PlayerSpyHunterzzz; 04.06.2019 в 06:04.

  2. #1652
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlayerSpyHunterzzz Посмотреть сообщение
    Учитель говорил 15 лет назад о жизни, а ты смотришь и не... не надо мне ничего говорить о тебе, я ранее все понял
    Да да конечно я тебе говорю о себе... понятно все с тобой

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  3. #1653
    На перепутье PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    "No_Comment" Guild's Sensei & Master; "Status patcher","Stalker" & "FH2"Developer. CEO ГАЗПРОМНЕФТЬ
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    А о ком говоришь) И зачем в такую рань на форуме торчишь?

  4. #1654
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Захожу по утрам под кофе перед работой, почитать очередной бред)

  5. #1655
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Чего-то дублирует, хм

  6. #1656

    По умолчанию

    Хорошее бд было,сложно было отбить лун от базы саргаса,повеселись норм

  7. #1657
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanchik912 Посмотреть сообщение
    Тут вполне очевидно, что хавк считает ослами не тех, кто с ним не согласен, а тех, кто этого правда заслуживает, как те господа цитируемые мной выше, тех кто игнорирует факты явные и открытые никакой конспирации тут нет, просто логика и просто здравый смысл ничего более того.
    В принципе даже мне понятно кто ты. Ты не осел и не слепой ты все прекрасно видишь, что происходит на БД.
    Ты считаешь это хорошо потому, что в этот раз тебе повезло проскочить, ты смог в этот раз урвать свой кусок и плевать на остальных- тогда чем ты лучше королей то, может тебя отменить на БД, это было бы тоже справедливо нет?
    Ну можно отменить и меня наверное.) Я ведь просто средний игрок, который ходит на бд соло, но дело в том, что у меня сложилось впечатление, что именно такие средние соло-игроки без твинов или с 1-2 твинами и составляют большинство на бд и если нас отменить, то кто останется. Конст-пати и твиноводы? И все. И мне кажется, что если без королей мне стало лучше на бд, то и всем таким игрокам тоже, условия ведь для всех одинаковые.
    Хотя я ничего не имею против королей, но только до того момента когда пока они не начинают зарываться и плевать на интересы основной массы игроков. А именно это и произошло в последние месяцы. Всегда должен быть баланс.
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  8. #1658
    На перепутье PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    "No_Comment" Guild's Sensei & Master; "Status patcher","Stalker" & "FH2"Developer. CEO ГАЗПРОМНЕФТЬ
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Зашёл разговор про баланс,- уахааааа. Всё, сидите соло даже в чате сольники - рассольники)

  9. #1659
    Banned tanchik912 приспешник Бездушных
    Регистрация
    03.08.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Впервые за долгое время в БД перестали появляться негативные эмоции. Только ради этого стоило отменить королей. Удивительно, оказывается от БД можно получать удовольствие. Неожиданно.

    Эта выжимка очень точно передает суть сообщения. И, если это не нарушение правил, тогда что? И почему подобные сообщения систематически допускаются? Я бы даже сказал, что приветствуется. В этом какой-то глубинный смысл? Я предлагаю отменить правила вообще. Все равно отсутствует политика по их выполнению. Как раз, наоборот. Так зачем же мучиться и других мучить? Отмените правила и дело с концом. Все дозволено!
    Ты ради своего душевного успокоения(чтобы у тебя пукан не горел на королей) готов утопить даже не весь сервер, а весь руоф в дерьме, главное чтобы лично тебе стало легче.
    Ты готов свои лингвистические познания направить против человека, который в разы достойнее тебя и закрыть глаза на высеры грязных троллей, которые поливают хавка грязью, ты не просишь админов их банить заметь.
    Где твоя жажда справедливости и всеобщего тотального этикета, на тех, кто тебе поддакивает - это не распространяется видимо?
    Знаешь николас хавк тебя назвал старым маразматиком, но ты не старый маразматик, ты просто душевно больной человек.
    Может тебе имело бы смысл взять 10 сеансов и психолога и найти душевное успокоение там?

  10. #1660

    По умолчанию

    При БД без королей итог предсказывает закон больших чисел. Если итоговое место династии не будет определяться ее онлайном, это можно будет считать исключением, подтверждающим правило. Если ничего не измениться РАДИКАЛЬНО, первое место на МБД ГАРАНТИРОВАННО будет занимать Саргас, второе Титан и единственной интригой будет противостояние Электры и Дракона. У Электры несколько выше средний обвес, у Дракона онлайн. Все, на МБД можно не ходить. Зашли, зарегились, получили в итоге монетки согласно раскладу. Если ничего РАДИКАЛЬНОГО в систему ивента МБД не будет внесено, сьем шляпу, если мои прогнозы не оправдаются.

+ Ответить в теме
Страница 166 из 280 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения