+ Ответить в теме
Страница 166 из 389 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 3884
  1. #1651
    У наставника ki1mor на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ну, чисто по аналитике. Похоже на то, что сервер будет как обычно. Много лет подряд был.
    Ну, может феномен Арктура, на год сократит это как-то, из-за его марика бесконечного, но не похоже.

  2. #1652

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Многие из нас в ожидании нового сервера и я не исключение...

    Мой игровой никнейм - Добро, играл на сервере Фобос.

    Хочу собрать активных ребят в PvE-клан с элементами PvP!(звучит максимально странно, но поиграв на Фобосе понял, что и не такое бывает)

    Так вот, какой элемент PvP будет присутствовать... Исходя из опыта Фобоса, та и наверное всех новых серверов - фул пве кланом быть никак нельзя. Поэтому в нашем клане можно будет фаниться на спотах, активно участвовать в PvP аспекте БЗР, фановые гвгшки по договорённости с другими PvE кланами на старте сервера.

    Клан будет иметь название - Nimbus, без лишнего пафоса, всё чётко и просто.


    Заявку можно оставить в данной группе ВК. Также в группе есть ссылка на переход в беседу клана, там мы активно общаемся всем составом, который есть на данный момент
    - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fclub208524770

  3. #1653
    На перепутье ILEP6EP на пути к Городу Драконов Аватар для ILEP6EP
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    а в чем смысл в бзр, гвг по договоренности и фане на спотах? почему это должно заинтересовать игроков? и даже если тупое времяприпровождение кому-то по душе, почему это надо делать в составе вашего клана? ну теоритически, допустим, я сошел с ума и меня начало штырить от того что я сливаю афкающих челиков на спотах, почему я должен это делать с тегом вашего клана? зачем мне вообще для этого клан? я клоню к тому, что а в чем изюминка то клана? я что-то не понимаю... А в целом конечно спасибо, за то что "можно будет фаниться". Вопрос не в том, что можно будет фаниться, а в том, достаточно ли ТЫ будешь одет и активен, чтобы приходить на помощь всем, кто послушав тебя решит, что ему можно фаниться, будучи одетым в квестовый 85й мираж... Видите ли нам тут разрешили фаниться. Какой-то детский лепет. Надеюсь, этот пост вообще стеб был, какой-то прикол, который я так и не понял...

  4. #1654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILEP6EP Посмотреть сообщение
    а в чем смысл в бзр, гвг по договоренности и фане на спотах? почему это должно заинтересовать игроков? и даже если тупое времяприпровождение кому-то по душе, почему это надо делать в составе вашего клана? ну теоритически, допустим, я сошел с ума и меня начало штырить от того что я сливаю афкающих челиков на спотах, почему я должен это делать с тегом вашего клана? зачем мне вообще для этого клан? я клоню к тому, что а в чем изюминка то клана? я что-то не понимаю... А в целом конечно спасибо, за то что "можно будет фаниться". Вопрос не в том, что можно будет фаниться, а в том, достаточно ли ТЫ будешь одет и активен, чтобы приходить на помощь всем, кто послушав тебя решит, что ему можно фаниться, будучи одетым в квестовый 85й мираж... Видите ли нам тут разрешили фаниться. Какой-то детский лепет. Надеюсь, этот пост вообще стеб был, какой-то прикол, который я так и не понял...
    забей, у нас просто у многих людей есть особый склад мышления не особо умный, который подразумевает, что их видение жизни правильное)) и плевать что тебе пофиг, у них просто по жизни не существует альтернативы.

  5. #1655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILEP6EP Посмотреть сообщение
    а в чем смысл в бзр, гвг по договоренности и фане на спотах? почему это должно заинтересовать игроков? и даже если тупое времяприпровождение кому-то по душе, почему это надо делать в составе вашего клана? ну теоритически, допустим, я сошел с ума и меня начало штырить от того что я сливаю афкающих челиков на спотах, почему я должен это делать с тегом вашего клана? зачем мне вообще для этого клан? я клоню к тому, что а в чем изюминка то клана? я что-то не понимаю... А в целом конечно спасибо, за то что "можно будет фаниться". Вопрос не в том, что можно будет фаниться, а в том, достаточно ли ТЫ будешь одет и активен, чтобы приходить на помощь всем, кто послушав тебя решит, что ему можно фаниться, будучи одетым в квестовый 85й мираж... Видите ли нам тут разрешили фаниться. Какой-то детский лепет. Надеюсь, этот пост вообще стеб был, какой-то прикол, который я так и не понял...
    Походу вы просто прохожий, который оставил тут набор символов... Суть в том, что чисто в пве контенте сидеть уныло и скучно. Данная пвп активность предполагает какое-то отвлечение от унылого фарма данжей.
    А так, данный пост составлялся до обновления с макакой и сейчас я понимаю, что пве контент это 1.5-2 часа в день, поэтому информацию о клане нужно переработать, но это пока в процессе разработки

    И ещё такой вопрос, вы играли на Фобосе?

  6. #1656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    забей, у нас просто у многих людей есть особый склад мышления не особо умный, который подразумевает, что их видение жизни правильное)) и плевать что тебе пофиг, у них просто по жизни не существует альтернативы.
    Но при этом ты считаешь себя умным, поэтому играешь в эту игру и пишешь ересь на форуме? Убедительно, да

  7. #1657
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,705

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Многие из нас в ожидании нового срача со старыми лицами на тех же синострелках и я не исключение...

    Мой игровой никнейм - Василек1999, играл на всех новых серверах начиная с Миры

    Хочу собрать активных ребят в PvР-клан с элементами PvP!(звучит максимально странно, но поиграв в доту понял, что передай привет своей родительнице женского пола

    Так вот, какой элемент PvP будет присутствовать... Исходя из опыта Ориона, та и наверное всех новых серверов - фул пве кланом быть никак нельзя, и не просто нельзя, а опасно. Поэтому в нашем клане можно будет фаниться на севере на удаление чаров, активно участвовать в PvP аспекте белого чата, фановые мирчаты без договорённости с другими PvР кланами на старте сервера.

    Клан будет иметь название - Альдагистан, без лишнего пафоса, всё чётко и просто.


    Заявку можно оставить в данной группе ВК. Также в группе есть ссылка на переход в беседу клана, там мы активно общаемся всем составом, который есть на данный момент
    - vk.com
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #1658
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Многие из нас в ожидании нового срача со старыми лицами на тех же синострелках и я не исключение...

    Мой игровой никнейм - Василек1999, играл на всех новых серверах начиная с Миры

    Хочу собрать активных ребят в PvР-клан с элементами PvP!(звучит максимально странно, но поиграв в доту понял, что передай привет своей родительнице женского пола

    Так вот, какой элемент PvP будет присутствовать... Исходя из опыта Ориона, та и наверное всех новых серверов - фул пве кланом быть никак нельзя, и не просто нельзя, а опасно. Поэтому в нашем клане можно будет фаниться на севере на удаление чаров, активно участвовать в PvP аспекте белого чата, фановые мирчаты без договорённости с другими PvР кланами на старте сервера.

    Клан будет иметь название - Альдагистан, без лишнего пафоса, всё чётко и просто.




    Заявку можно оставить в данной группе ВК. Также в группе есть ссылка на переход в беседу клана, там мы активно общаемся всем составом, который есть на данный момент
    - vk.com
    Хорошо, что я всегда навожусь на ссылку и читаю куда она ведёт перед переходом.
    Достойно.
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  9. #1659
    Развивающийся BoilingBlood на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Для чего вам всем новый серв,как арктур огр***** от всех на бд на иб на арене?вам не надоело каждый раз начинать сначала игру?

  10. #1660
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoilingBlood Посмотреть сообщение
    Для чего вам всем новый серв,как арктур огр***** от всех на бд на иб на арене?вам не надоело каждый раз начинать сначала игру?
    МБД Арктур не тащит потому, что вон те крутые дяденьки, что меряются пысками выше, не способны собрать себе подобных и залететь на МБД, чтобы как-то себя проявить. На сервере много норм одетых челов с 10 идеалом, но всё, что они делают - это фармят ещё более крутой шмот чтобы проходить НМИ на три секунды быстрее. И так на каждом сервере. Скорпион был таким же, когда его объединили, - Саргас тогда доминировал с полгода, а то и год. Лишь после, когда люди прохавали, что на МБД можно норм пофармить туда начали захордить люди. Как итог - Скорпион уже как год доминирует над всеми серверами.

    Но да, начинать с начала, - это весело и интересно.
    Вот люди пересматривают Гарри Поттера или Властелин колец, Один дома на НГ праздники ежегодно? Им же нравится, правда? Не считая конечно того поколения, что растёт на Моргенштруделях.

    Так и с новым сервером.
    Ностальгия, праздничная атмосфера, дух соперничества и живой по первой сервер.
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

+ Ответить в теме
Страница 166 из 389 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения