+ Ответить в теме
Страница 166 из 275 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 2750
  1. #1651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 962868 Посмотреть сообщение
    Bandicam
    А что собственно по поводу прохождения уф 95+, бафоф хватает и из клан холла, аптека на 75 уровень защитный сироп. Собрать можно также на слове истины и родной ускорялке. Собираем как можно больше, юзаем сироп и в карусель. 15 сек под грязью вполне хватает чтобы раздамажить большинство мобов. Не вижу проблемы, в обязательных райских скилах и антистане.
    По поводу видео, скажу что моим методом можно было бы сделать 6 заходов, 5 из которых были бы с горами.
    Мое прохождение не претендует на идеальное, но я считаю его оптимальным для игроков со шмотом моего уровня
    Ваш вариант неплох, но сразу видно, что вы прокрутили его лишь в теории =). Объясню:
    1) 5 открывашек замутить себе проблематично. Найти 2 в разы больше
    2) Бафов в кх не хватит, будете качать стража и попробуете - поймете почему. Хотя сэкономлю ваше время. Реген от карусели при синобафе идет не неприрывно, а некоторым "кайтом". В стражу между "кайтами" еще и жить надо =)
    3) Использование защитного сиропа, родной ускорялки и слова истины. В принципе, уф 85+ ватный, потому там я собирал под бафом лука на скорость, не используя собственных ускорялок. Но такой метод не канает, поскольку отагриваются, так как долго собираю (время преследования у мобов никто не отменял). Использование слова истины на джине. Извините меня, конечно, но где вы будете набирать чи на карусель?) На моем видео можно заметить, что после каждой очередной карусели у меня есть чи на следущую. Порой не использую, поскольку надо добивать станилок, которые не попали под карусель, и чи набется на них. По вашему методу, вам либо сажать снаружи друльку для чи, либо набивать на мобах внутри. Тогда ни о каких 6ти заходах речи быть не может
    4) Я написал обязательные скиллы для того, чтобы успевать 3 фуллки. Без этих скиллов можно при приблизительно моем обмундировании успевать 2, ну максимум 2 с половиной фуллки. Аптека (антик с ускорением) нужна для того, что собирать и разбирать кучки можно было по откату сияния меча и карусели (у родной ускорялки откат минута, у сияния меча и карусели - 30 секунд)

  2. #1652
    Неопределившийся 962868 житель Идеального Мира Аватар для 962868
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kor-ivan Посмотреть сообщение
    Мое прохождение не претендует на идеальное, но я считаю его оптимальным для игроков со шмотом моего уровня
    Ваш вариант неплох, но сразу видно, что вы прокрутили его лишь в теории =).
    Спасибо, у меня уже имеется 101 твино сик, качался практически сам с 60+ ( Пельмени можно компенсировать как бюджетный вариант аптекой на ману )

    Цитата Сообщение от kor-ivan Посмотреть сообщение
    Объясню:
    1) 5 открывашек замутить себе проблематично. Найти 2 в разы больше
    Друзья, мир, клан, твины.
    Цитата Сообщение от kor-ivan Посмотреть сообщение
    2) Бафов в кх не хватит, будете качать стража и попробуете - поймете почему. Хотя сэкономлю ваше время. Реген от карусели при синобафе идет не неприрывно, а некоторым "кайтом". В стражу между "кайтами" еще и жить надо =)
    Бафов с кх вполне хватает, удобны тем что на часовые. Причем тут реген вампиркой с перерывами, когда я вам говорю о том что на 15 сек у вас будет под 50к физ дефа.
    Цитата Сообщение от kor-ivan Посмотреть сообщение
    3) Использование защитного сиропа, родной ускорялки и слова истины. В принципе, уф 85+ ватный, потому там я собирал под бафом лука на скорость, не используя собственных ускорялок. Но такой метод не канает, поскольку отагриваются, так как долго собираю (время преследования у мобов никто не отменял). Использование слова истины на джине.
    Я говорю про уф 95+. Не отагрятся, просто собираем сначала без ускорялки вначале, после левую гору и на правой останавливаемся. Этого вполне хватает, чтобы мобы не отагрились.

    Цитата Сообщение от kor-ivan Посмотреть сообщение
    Извините меня, конечно, но где вы будете набирать чи на карусель?) На моем видео можно заметить, что после каждой очередной карусели у меня есть чи на следущую. Порой не использую, поскольку надо добивать станилок, которые не попали под карусель, и чи набется на них. По вашему методу, вам либо сажать снаружи друльку для чи, либо набивать на мобах внутри. Тогда ни о каких 6ти заходах речи быть не может
    Начинаем с фул чи, можно иметь джина с бафом на 1 чи ( вполне хватит перезарядки пока мы дособерем и раздмажим мобов )+ 3 сек добить парой ударов чи немного не составит большой потерей времени.

    Цитата Сообщение от kor-ivan Посмотреть сообщение
    4) Я написал обязательные скиллы для того, чтобы успевать 3 фуллки. Без этих скиллов можно при приблизительно моем обмундировании успевать 2, ну максимум 2 с половиной фуллки. Аптека (антик с ускорением) нужна для того, что собирать и разбирать кучки можно было по откату сияния меча и карусели (у родной ускорялки откат минута, у сияния меча и карусели - 30 секунд)
    Не вижу смысла в 3 фулках, когда за горы идет основной профит. Успевают откатиться пока идет сбор мобов.
    WB R2 СИМБА
    and Zombinik R2 of Pegas

  3. #1653
    Неопределившийся 962868 житель Идеального Мира Аватар для 962868
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    P.S. Я не говорю вам что ваш метод плохой, я лишь подчеркнул что можно получить намного больше профита, если постараться больше.
    Так же хочу заметить, как можно бегать на почти 102 лвл с 95 ковырялкой?(
    WB R2 СИМБА
    and Zombinik R2 of Pegas

  4. #1654
    Неопределившийся a_n_g_e_r житель Идеального Мира Аватар для a_n_g_e_r
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 962868 Посмотреть сообщение
    Так же хочу заметить, как можно бегать на почти 102 лвл с 95 ковырялкой?(
    Я, например, качал стража лишь как твина ежесборщика => для него морай более чем достаточен. Бегал до 101 морай сета/пухи исключительно в 95 морай сете и с 95 морай пухой (везде +0, камни - 7 на ХП).

    Могу согласиться с 962868, что наличия 11ых скилов не требуется, а также достаточно классических бафов вара-приста-танка-сина.

    По тактике соло прохода в ущербном шмоте хочу посоветовать обратить внимание на ссылку. Собирать мобов можно на аптеке/родной ускорялке (я обходился селф ускорялкой + 1м словом истины), а раздамаживать под ссылкой. При этом ремонт (как один из важных факторов для недонатящих новичков) снижается более чем в 2 раза, мобы же дохнут за 10 секунд вполне себе отлично.

    Таким макаром я раздамаживал и 100й уф (в пати), когда народ не ссал принимать в пати в моем шмоте. жалоб от тех, кто не стремался не было.

    P.S. Под ссылкой можно раздамаживать мобов раза в 2-3 больше, чем представлено на видео - важно лишь приноровиться вовремя ее юзать.
    Последний раз редактировалось a_n_g_e_r; 08.01.2014 в 19:17.
    Альтаир: Прист 102, Друид 102, Танк 104, Вар 104, Танк 101, Син 104, Страж 101, Мист 101, Маг 100.

  5. #1655
    Неопределившийся 962868 житель Идеального Мира Аватар для 962868
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Кстати да, совсем забыл про ссылку. Однако с ней будет нехватка чи. Хотя для твина пробежаться им не спеша 3 раза (2горы) вполне подойдет для неспешного кача твина.
    WB R2 СИМБА
    and Zombinik R2 of Pegas

  6. #1656
    Неопределившийся a_n_g_e_r житель Идеального Мира Аватар для a_n_g_e_r
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 962868 Посмотреть сообщение
    Кстати да, совсем забыл про ссылку. Однако с ней будет нехватка чи. Хотя для твина пробежаться им не спеша 3 раза (2горы) вполне подойдет для неспешного кача твина.
    Зависит от стороны, у меня райский твин. С чи вроде как не испытывал проблем, мобчика попинать перед забегом самое то =),
    Альтаир: Прист 102, Друид 102, Танк 104, Вар 104, Танк 101, Син 104, Страж 101, Мист 101, Маг 100.

  7. #1657
    Неопределившийся 962868 житель Идеального Мира Аватар для 962868
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Это тоже занимает время.
    WB R2 СИМБА
    and Zombinik R2 of Pegas

  8. #1658

    По умолчанию

    качаю других твинов понаблюдал варианты, когда главные дд были с ссылками/чистыми и понял, что вариант не по мне, поскольку много зависящих факторов - лаги компа/инета, откат джина. Занимает время, да и опять же инет. Мой вариант "наверняка"

  9. #1659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 962868 Посмотреть сообщение
    P.S. Я не говорю вам что ваш метод плохой, я лишь подчеркнул что можно получить намного больше профита, если постараться больше.
    Так же хочу заметить, как можно бегать на почти 102 лвл с 95 ковырялкой?(
    В банке лежит +8, ждет морай пуху. Пока приоритет кач и кх.

  10. #1660
    Неопределившийся a_n_g_e_r житель Идеального Мира Аватар для a_n_g_e_r
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kor-ivan Посмотреть сообщение
    ... поскольку много зависящих факторов - лаги компа/инета, откат джина. Занимает время, да и опять же инет. Мой вариант "наверняка"
    А вот тут как раз "нет".

    Именно при отсутствии любых "имунных" подходов при существенном количестве мобов (в видео мобов для стража 101 лвл откровенно мало) может завалить стража при наличии лагов. Много раз наблюдал смерть своего стража при скачке пинга до 250-400. И объясняется это глядя на лог очень просто: при небольшой задержке сервер может выдать единовременно существенно бОльшее число тычков от мобов, нежели при нормальном пинге.
    Альтаир: Прист 102, Друид 102, Танк 104, Вар 104, Танк 101, Син 104, Страж 101, Мист 101, Маг 100.

+ Ответить в теме
Страница 166 из 275 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения