Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6404. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,545 70.97%
  • Нет

    1,859 29.03%
+ Ответить в теме
Страница 1662 из 1795 ПерваяПервая ... 1162 1562 1612 1652 1660 1661 1662 1663 1664 1672 1712 1762 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,611 по 16,620 из 17949
  1. #16611
    Первые шаги M9teznik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    7

    Thumbs up

    Спасибо за оперативность

  2. #16612
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Ну на Гелиосе, если идут банком, то пати не пересобирают, а то, что нельзя поделить продают и делят деньги на всех.
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

  3. #16613
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    А как теперь цзыю собирать?)
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  4. #16614
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Крутить р8р на -10.
    Эридан Анонимус

  5. #16615
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Да зачем так извращаться, можно сансару сделать.
    Но мне нравилась именно Цзыя.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  6. #16616
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Да зачем так извращаться, можно сансару сделать.
    Но мне нравилась именно Цзыя.
    Вид что ли? потому что по дамагу она вообще никуда негодится в нынешнем PW. и как раз сансара нынче извращение, в мире где дом,мираж и ранг кругом

    А по виду Иллюзии Сен Луо такой же) у меня где-то лежал в банке с древних времён

  7. #16617
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Доброго здравия всем))) кароче тут такое дело... чет захотелось зайти поиграть в пвшечку, а зайти никак не могу... аккаунт с бетатеста еще, почта соответсвенно - hotmail. каким образом мне теперь заходить на свой старый аккаунт?
    It is a power of the Dark Side

  8. #16618
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DartLeonidius Посмотреть сообщение
    Доброго здравия всем))) кароче тут такое дело... чет захотелось зайти поиграть в пвшечку, а зайти никак не могу... аккаунт с бетатеста еще, почта соответсвенно - hotmail. каким образом мне теперь заходить на свой старый аккаунт?
    Не совсем понятно. Сейчас вы же с этого аккаунта написали? 2008 год реги вижу. Логпасс сайта соответствует логпассу в игре (вводить в игровом центре).

    Заранее, если вдруг другой аккаунт:
    Если не помните почту, вспоминать на этой странице https://pw.mail.ru/login.php?do=lostemail
    Если с восстановлением трудно, пишите в саппорт, предварительно попытавшись вспомнить все какие можно данные об аккаунте и персонажах, находящихся на нем, в том числе скрины если какие-то сохранились (дада хотмейл, кто ж их запоминал то, да и вообще не уверен, что те адреса все еще существуют)
    Если помните/восстановите почту, но со стандартного входа зайти не получается, заходите отсюда https://pw.mail.ru/usercp.php

  9. #16619

    По умолчанию

    Не знаю, напишу сюда. Скажите ,а то что написано на дата базе вообще не соответствует реальности ? Вот напрмер по базе я посмотрел что на тарелке из 100 фрагментов небесного тракта можно скрафтить 1 разбитую стелу со 100% шансом из нее же можно скрафтить Стела Сюй Цаня так же о 100% шансом , но на деле итемы просто пропали ,будто шанса и нет, но и теперь я понял, что эти проценты там написанны на все 100%, но где же найти реальные % сколько шансов на крафт ??????

  10. #16620
    Неопределившийся rusherzett приспешник Бездушных Аватар для rusherzett
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashok31 Посмотреть сообщение
    Не знаю, напишу сюда. Скажите ,а то что написано на дата базе вообще не соответствует реальности ? Вот напрмер по базе я посмотрел что на тарелке из 100 фрагментов небесного тракта можно скрафтить 1 разбитую стелу со 100% шансом из нее же можно скрафтить Стела Сюй Цаня так же о 100% шансом , но на деле итемы просто пропали ,будто шанса и нет, но и теперь я понял, что эти проценты там написанны на все 100%, но где же найти реальные % сколько шансов на крафт ??????
    Датабаза пв - ресурс созданный комьюнити игры, никакая администрация что нашей локализации что оф.Китая не делает там правки и не контролирует содержимое базы. Так же возможны задержки в изменении содержания базы по случаю обновления контента и переводов на разные языки.

+ Ответить в теме
Страница 1662 из 1795 ПерваяПервая ... 1162 1562 1612 1652 1660 1661 1662 1663 1664 1672 1712 1762 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения