Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6404. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,545 70.97%
  • Нет

    1,859 29.03%
+ Ответить в теме
Страница 1663 из 1795 ПерваяПервая ... 1163 1563 1613 1653 1661 1662 1663 1664 1665 1673 1713 1763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,621 по 16,630 из 17949
  1. #16621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusherzett Посмотреть сообщение
    Датабаза пв - ресурс созданный комьюнити игры, никакая администрация что нашей локализации что оф.Китая не делает там правки и не контролирует содержимое базы. Так же возможны задержки в изменении содержания базы по случаю обновления контента и переводов на разные языки.
    да, спасибо я уже нашел на форуме темку с реальными шансами, короче у меня было всего 5% ,хыы обидно, но сам тупанул базе доверился 1 кк потерял

  2. #16622
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashok31 Посмотреть сообщение
    да, спасибо я уже нашел на форуме темку с реальными шансами, короче у меня было всего 5% ,хыы обидно, но сам тупанул базе доверился 1 кк потерял
    С шансом в 100% можно попытаться скрафтить - примерно так нужно воспринимать написанное в базе
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  3. #16623
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etneciV Посмотреть сообщение
    С шансом в 100% можно попытаться скрафтить - примерно так нужно воспринимать написанное в базе
    Базу тоже надо уметь читать Там белым по синему написано вероятность провала 97.04% в рецепте

  4. #16624
    На перепутье ShotOut91 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Титулы за VIP которые по 5 серебра и даются на месяц. При истечении срока написано, что кв может будет выполнить повторно. За 5 серебра снова или же бесплатно?)

  5. #16625
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShotOut91 Посмотреть сообщение
    Титулы за VIP которые по 5 серебра и даются на месяц. При истечении срока написано, что кв может будет выполнить повторно. За 5 серебра снова или же бесплатно?)
    Снова нужно купить итем в шопе.

  6. #16626
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Вид что ли? потому что по дамагу она вообще никуда негодится в нынешнем PW. и как раз сансара нынче извращение, в мире где дом,мираж и ранг кругом

    А по виду Иллюзии Сен Луо такой же) у меня где-то лежал в банке с древних времён
    Вид и гарантия 2х дыр. Дык не для дамага же, для пения-свапа

    Я тут совсем ослепла. Граждане, скажите, пожалуйста, ограничение в 300 побед снимут после окончания марафона на 200 побед? Или оно так и будет висеть? И что надо сделать, чтобы играть с чарами, у которых 300+ побед? Если будет 2 чара 300+ побед и 1 300-, будут засчитывать бои?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #16627
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию

    Отправьте кто ни будь Китаю предложение что бы они уже обменик исправили, что за кровь хотя бы давали по разному очков ,а то за все 2 дают, где логика? Зачем, пусть тогда объединят всю кровь в одну (кровь бездушных) -и пусть кровь копиться со всех дж в одну ячейку! И в дж будут водит, а котел с тем шмотом пусть уберут и 99 дж! ПРОФИТ

  8. #16628
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    Отправьте кто ни будь Китаю предложение что бы они уже обменик исправили, что за кровь хотя бы давали по разному очков ,а то за все 2 дают, где логика? Зачем, пусть тогда объединят всю кровь в одну (кровь бездушных) -и пусть кровь копиться со всех дж в одну ячейку! И в дж будут водит, а котел с тем шмотом пусть уберут и 99 дж! ПРОФИТ
    при сегоднешнем раскладе и кровь не накопишь и продать/выкинуть нельзя, только торговцу продовать или инвентарь захламлять, который и без того вечно перегружен, потому как в игре полно-полно всякого мусора

  9. #16629
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Вид и гарантия 2х дыр. Дык не для дамага же, для пения-свапа
    Ну **, у меня на ранговой 14 пения. 8 на пухе, и два камня. Просто что забросил её после грейда морайки)

  10. #16630
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Ну **, у меня на ранговой 14 пения. 8 на пухе, и два камня. Просто что забросил её после грейда морайки)
    Но ранговая пуха дорого стоит (р8р), хотя, может, меньше после обновы, надо пойти глянуть, сколько там итемов
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

+ Ответить в теме
Страница 1663 из 1795 ПерваяПервая ... 1163 1563 1613 1653 1661 1662 1663 1664 1665 1673 1713 1763 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения