+ Ответить в теме
Страница 1664 из 1872 ПерваяПервая ... 1164 1564 1614 1654 1662 1663 1664 1665 1666 1674 1714 1764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,631 по 16,640 из 18719
  1. #16631
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Подумай, почему ушли Охико, Мотя и Маттоша. Подумай, почему ушла АГ конста.
    Охико - это очередная стукач, само место ей в ПЕДах Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПЕД угражает БЧ.jpg
Просмотров: 134
Размер:	13.0 Кб
ID:	215573
    То что Тетямотя ушла, так она друлей не в ПЕДах. играет как посаженка на купленном присте для ПЕДов.
    Маттоша - играла на купленной Сперпорн, которая сейчас в бане, а Букаблуд в печали)))

    про АнальнуюГруппу - АГ - это вообще смех, это удачно они ливнули, они своими Абривиатурами созданы для ПЕДОв. к тому же благодаря им из ПЕДов ливнул Банан)))) отдельное спасибо сРЕХТу
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 10.07.2019 в 00:04.

  2. #16632
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SickSin Посмотреть сообщение
    а почему кстати, я правда ваще ** кто они, но говорили что перешли
    Потому что, АлександрЪ, оказывается, «офицеры-истерички» (привет, Грубо) есть среди своих, а на внутриклановые конфликты забивают «не только в редах». Удивительно, да?)

  3. #16633
    Любопытный Iguru житель Идеального Мира Аватар для Iguru
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    У редов нет штрафов. Единственный примененный на моей памяти - это хейлихе (тема еще с альтаира, тч она не в счет). Мб пару раз по решению дипломата.
    Для человека, который верит всему, что рассказывают и принимает вбросы за чистую монету, ты слишком серьезно относишься к инфе об обстановке внутри редов. Посмотрела бы сначала на собственный клан изнутри, а также на обстановку внутри альянса. Подумай, почему ушли Охико, Мотя и Маттоша. Подумай, почему ушла АГ конста.

    Успехов и бб.
    Оп-па. То есть пункты 3.6 и 7.1.2 в уставе Редов - для красного словца. Ну окей.
    Насчёт ливов - ну как бы я всё знаю, они при мне ливали, а потом их "докикивали"/банили в тс. И самое забавное, из нас двоих только я типа доверчивая и принимаю всё за чистую монету.
    И из Редов уходят не из-за срачей, а из-за плохого характера, так что ли?) Может, и Мухобойку все сразу слушаются, потому что она обладает непререкаемым авторитетом, а сама она не орёт матами?

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Когда ты хочешь казаться умнее всех но всем на тебя наплевать, потому что все просто играют и сруться, чтобы не умереть от скуки на раконе.
    Продолжай писать никому не нужные перлы и чувствовать себя умнее всех
    Ну ты всё равно держись там... Счастливым людям в голову не придёт писать гадости, чтобы развлечься

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Потому что, АлександрЪ, оказывается, «офицеры-истерички» (привет, Грубо) есть среди своих, а на внутриклановые конфликты забивают «не только в редах». Удивительно, да?)
    Эм. То есть люди, которые дофига делают в клане - "офицеры-истерички".
    Мы в Асгарде стараемся решить все конфликты. Но кое-кто считал, что решать конфликты надо исключительно в пользу их консты.
    Начинает казаться, что про вбросы надо адресовать не только мне
    Ну правда, что за жесть: как про слова ушедших из Асгардов в Реды - так всё правда (правда, пруфов нет). Как в другую сторону - клевета и ложь (ну, тут пруфов тоже нет, так что...). Загадочно.

  4. #16634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    Охико - это очередная стукач, само место ей в ПЕДах Вложение 215573
    То что Тетямотя ушла, так она друлей не в ПЕДах. играет как посаженка на купленном присте для ПЕДов.
    Маттоша - играла на купленной Сперпорн, которая сейчас в бане, а Букаблуд в печали)))

    про АнальнуюГруппу - АГ - это вообще смех, это удачно они ливнули, они своими Абривиатурами созданы для ПЕДОв. к тому же благодаря им из ПЕДов ливнул Банан)))) отдельное спасибо сРЕХТу
    Блудимен эту друлю ей сам подарил и сам её забанил кстати)
    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Подумай, почему ушли Охико, Мотя и Маттоша. Подумай, почему ушла АГ конста.
    .
    Такемоти ушла,потому что пыталась делать квесты утром и ее нещадно лили педы,а тех кто пришли помочь их сил не хватило,психанула,свалила в небытие на какое-то время,ее начали зазывать в педы Ты и прочие,она уговорила свою верную Матошу пойти вместе с ней и хайпануть,аргументируя этот поступок так - "пати педов держит тешку синего алика и там умеют играть" но даже если этот аргумент верен ,то никто не отменял этот поступок как "поступок бежавших овц"
    Охико ** почему перешел,в Асгарде был очень дружелюбен,но как перешёл в Пед язык стал грязным,следовательно это тоже из-за Матоши,встал на их защиту,глупец
    конста АГ ушла из Асгардов из-за обиженки Ректа,который при каждом упоминании их консты в кч начинал бомбить,чел,который любит поглумиться над людьми,но в свою сторону юмор воспринимает в штыки.вот и всё моя дорогая Рама,держи вкурсе правды
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  5. #16635
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Как хорошо, что я , как лучший приста дракона , до сих пор не вступил тир 1 клан... А то прощай фан, слишком бы большой буст дал клану(

  6. #16636
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Бабуля опять одна отдувается за всех ПЕДов ... а где парочка tvix МагБи и Бартолитто ? Неужели в свадебное путешествие на шашлыки поехали ?

  7. #16637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Бабуля опять одна отдувается за всех ПЕДов ... а где парочка tvix МагБи и Бартолитто ? Неужели в свадебное путешествие на шашлыки поехали ?
    ахахах втроём
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  8. #16638
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    Оп-па. То есть пункты 3.6 и 7.1.2 в уставе Редов - для красного словца. Ну окей.
    Насчёт ливов - ну как бы я всё знаю, они при мне ливали, а потом их "докикивали"/банили в тс. И самое забавное, из нас двоих только я типа доверчивая и принимаю всё за чистую монету.
    И из Редов уходят не из-за срачей, а из-за плохого характера, так что ли?) Может, и Мухобойку все сразу слушаются, потому что она обладает непререкаемым авторитетом, а сама она не орёт матами?
    Эм. То есть люди, которые дофига делают в клане - "офицеры-истерички".
    Мы в Асгарде стараемся решить все конфликты. Но кое-кто считал, что решать конфликты надо исключительно в пользу их консты.
    Начинает казаться, что про вбросы надо адресовать не только мне
    Ну правда, что за жесть: как про слова ушедших из Асгардов в Реды - так всё правда (правда, пруфов нет). Как в другую сторону - клевета и ложь (ну, тут пруфов тоже нет, так что...). Загадочно.


    Больше историй о том, что и как в Редах! А то сижу в клане, ничо не знаю....

  9. #16639

    По умолчанию



    яснопонятно

  10. #16640
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    Оп-па. То есть пункты 3.6 и 7.1.2 в уставе Редов - для красного словца. Ну окей.
    Мне кажется, но ты первая, кто прочел Устав за все время его существования.

    Устав клана - "это такая же формальность, как профсоюзы (с)".
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

+ Ответить в теме
Страница 1664 из 1872 ПерваяПервая ... 1164 1564 1614 1654 1662 1663 1664 1665 1666 1674 1714 1764 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения