+ Ответить в теме
Страница 1665 из 2430 ПерваяПервая ... 1165 1565 1615 1655 1663 1664 1665 1666 1667 1675 1715 1765 2165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,641 по 16,650 из 24299
  1. #16641
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    Честно говоря "впечатлил" Кадык с его атакой при пухе р9
    Кадык здесь ни при чём, так и задумано игрой:

    Лук р8р +12: планка 2561 - 3605, возможность выбить до 20 ловкости и 180 физ атаки.
    Лук р9р +12: планка 2483 - 3581, фиксированные 10-11 ловкости.

    Шмот р8р: Возможность получить до 144 ловкости, не требует силы.
    Шмот р9р: Фиксированные 30 ловкости, требуется 105 силы.

  2. #16642
    На перепутье Sash-X на пути к Городу Драконов Аватар для Sash-X
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Атлас On (Теразед, Сириус - off)
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauxon Посмотреть сообщение
    У вас столько хороших варов, что уже их не цените!
    P.s. Зонт давай к нам
    Обойдешься, Лыбк)) Кайфуйте там от Ледиандры и бузиля

  3. #16643

    По умолчанию

    че там сынок,какого это ерепенится на форуме и стоять раком на севере?
    опущенный

  4. #16644
    Развивающийся misha9055 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladfrod144858335 Посмотреть сообщение
    че там сынок,какого это ерепенится на форуме и стоять раком на севере?
    опущенный
    че там видос будет?

  5. #16645
    На перепутье Sash-X на пути к Городу Драконов Аватар для Sash-X
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Атлас On (Теразед, Сириус - off)
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyDanilov Посмотреть сообщение
    Мои посты видимо между строк читают, я **( Что нэнси какие то горящие, что ноунеймы...
    Да тут скорее всего твой мозг работает между строк. А в целом, любой коммент к тебе по-делу. Да и я давно понял, что ты этакий форумный подлизон. То лапше лизнешь, то лукашам (недавний пример с макаром). А раньше, на пару с заднеником так вообще другу другу вылизывали, защищая своё бездарное стадо.
    Вернемся к стёбу мелкой о твоей мегашутке! Вот, допустим. Выходит новый айфон 7 и один твой друган покупает его. Потом чуток времени спустя твой знакомый тоже покупает себе айфон 7. И? Будешь первому орать о том, чтоб он открывал фанклуб?)) Понял хоть ничтожность своего мыслительного процесса, бактерия?

  6. #16646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladfrod144858335 Посмотреть сообщение
    че там сынок,какого это ерепенится на форуме и стоять раком на севере?
    опущенный
    как и всегда теперь не увидим его месяц или два

  7. #16647
    На перепутье Sash-X на пути к Городу Драконов Аватар для Sash-X
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Атлас On (Теразед, Сириус - off)
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladfrod144858335 Посмотреть сообщение
    че там сынок,какого это ерепенится на форуме и стоять раком на севере?
    опущенный
    Мастак, у них все же состоялась пвпшка?

  8. #16648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sash-x Посмотреть сообщение
    Да тут скорее всего твой мозг работает между строк. А в целом, любой коммент к тебе по-делу. Да и я давно понял, что ты этакий форумный подлизон. То лапше лизнешь, то лукашам (недавний пример с макаром). А раньше, на пару с заднеником так вообще другу другу вылизывали, защищая своё бездарное стадо.
    Вернемся к стёбу мелкой о твоей мегашутке! Вот, допустим. Выходит новый айфон 7 и один твой друган покупает его. Потом чуток времени спустя твой знакомый тоже покупает себе айфон 7. И? Будешь первому орать о том, чтоб он открывал фанклуб?)) Понял хоть ничтожность своего мыслительного процесса, бактерия?
    Чет шутка не зашла. Ты дофига ников у нас видел с подписью 1337 или что? Насчет лизнуть - даже не пытался. Зачем мне это? Насчет точки по каждому классу - у вас выше, это уже подтвержденный факт, но если тебе так нравится на меня гореть - продолжай, меня поф

  9. #16649

    По умолчанию

    Время идет, ничего не меняется.. Снова язык в 21 , ждать полгода до следующего апа имба обвеса , чтобы выслушивать очередные понты на публику аля *ГО РАЗ НА РАЗ ВСЕХ ПАРВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!* Видоса походу тоже не стоит ждать от лица сынули, проходили уже

  10. #16650
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    Нахер ты цитируешь мой пост, если кроме "азазза защищаешь своего дружка" больше написать ничего не можешь? Ты даже не отрицаешь то, что ты ПРЯЧЕШЬСЯ в игре от макара, когда тот зовет тебя на пвп, задаешь уже НЕДЕЛЮ условия. Кто с тобой что обговаривать уже будет? Ты своим поганым языком позвал макура пвп, на что он ответил моментально чего ты не ожидал и пошла возня с твоими мазами. Ты просто балабол грустный с бабскими условиями, который очкует, что лузанет макуру, а так и будет и тебя тут такими помоями омоют, что ты на офе в жизь не покажешься больше и ты это понимаешь. Потому что не макар начал рисоваться, что обоссыт тебя, он лишь за твой гнилой рот назначил бабки за пвп, от чего у тебя коленки затряслись. Бегай дальше в игре и делай вид, что афк, просматривай эту темку не залогинившись и думай, как бы еще ниже упасть в глазах уже своих соклан своими мазами.
    Я все сказал. Тот, кто с головой дружит явно видит твой сжавшийся сфинктер и все понимает. Хочешь, чтобы за тобой оставалось последнее слово? Валяй, форси тем, что макар ссыт. бб
    Апец

+ Ответить в теме
Страница 1665 из 2430 ПерваяПервая ... 1165 1565 1615 1655 1663 1664 1665 1666 1667 1675 1715 1765 2165 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения