+ Ответить в теме
Страница 1665 из 1872 ПерваяПервая ... 1165 1565 1615 1655 1663 1664 1665 1666 1667 1675 1715 1765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,641 по 16,650 из 18719
  1. #16641
    Любопытный Iguru житель Идеального Мира Аватар для Iguru
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение


    Больше историй о том, что и как в Редах! А то сижу в клане, ничо не знаю....
    Если не так - расскажи Впрочем, отсутствие отрицания тонко намекает...
    Из зала вопрос назрел. Как там ливнувшая из-за АГ в целом и Киры в частности Такемоти? Я бы и про Маттошу спросила (причина лива та же), но она не в клане вроде...

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, но ты первая, кто прочел Устав за все время его существования.

    Устав клана - "это такая же формальность, как профсоюзы (с)".
    Но мне рассказывали, что в стародавние времена, когда Линсан строил клан, за этим следили, срачи и маты пресекались...
    Сейчас скажут, что меня обманули, но тогда это особый скилл - разговаривать только с теми, кто врёт. Статистически - маловероятно

  2. #16642
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    Но мне рассказывали, что в стародавние времена, когда Линсан строил клан,
    Линсан никакой клан не строил. тебе чушь рассказали. Он прибежал в уже собранный и сыгранный клан, вылизал известное место НЕАДЕКВАТу и когда тот ушел в реал с Брит, стал мастером.
    И при нем ничего там не пресекалось. Была кагорта любимчиков, которым можно было все

  3. #16643
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Самое время напомнить. Что из себя представляет Линсан. А то забывать люди начали)
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...amp%3Bt%3D278s

    Добрай раніцы мы беларусы!

  4. #16644
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Самое время напомнить. Что из себя представляет Линсан. А то забывать люди начали)
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...amp%3Bt%3D278s
    он вечно бухой что ли играет

  5. #16645
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    И тут Редов задушили, ну это рип!
    Эридан Анонимус

  6. #16646
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    Оп-па. То есть пункты 3.6 и 7.1.2 в уставе Редов - для красного словца. Ну окей.
    Насчёт ливов - ну как бы я всё знаю, они при мне ливали, а потом их "докикивали"/банили в тс. И самое забавное, из нас двоих только я типа доверчивая и принимаю всё за чистую монету.
    И из Редов уходят не из-за срачей, а из-за плохого характера, так что ли?) Может, и Мухобойку все сразу слушаются, потому что она обладает непререкаемым авторитетом, а сама она не орёт матами?


    Ну ты всё равно держись там... Счастливым людям в голову не придёт писать гадости, чтобы развлечься


    Эм. То есть люди, которые дофига делают в клане - "офицеры-истерички".
    Мы в Асгарде стараемся решить все конфликты. Но кое-кто считал, что решать конфликты надо исключительно в пользу их консты.
    Начинает казаться, что про вбросы надо адресовать не только мне
    Ну правда, что за жесть: как про слова ушедших из Асгардов в Реды - так всё правда (правда, пруфов нет). Как в другую сторону - клевета и ложь (ну, тут пруфов тоже нет, так что...). Загадочно.
    Итак, поехали. Первое - уставы у кланов пв пишутся под копирку, если ты не заметила. Открою тайну, но у многих кланов в л2 почти слово-в-слово такой же устав, кроме отдельных фич из пв. У всех он примерно одинаков. Про 3.6 - этот пункт применяется только к хейлихе еще с альтаира, еще до объединения из-за ее частых «смен настроения», о чем я тебе уже написала[1]. В п.7.1.2 указано «может быть»(!), так что в виду факультативности штрафа его даже не рассматриваем. А с учетом, что этот пункт описывает наказание за нарушение устава - т.е применяется по решению дипломата - о чем я тебе уже написала [2]. Можешь дальше покопаться в уставе, однако фактически ситуация не такая, как ты там себе сидишь и воображаешь.

    Второе - дамочка, если фраза про мухобойку вброшена из-за инцидента с роуз, о котором ты знаешь, видимо, исключительно как сторона, которой налили в уши дерьма, то как бы сорян. Но эта женщина, построившая свое общение с сокланами на лжи о своем возрасте, во-первых - единственная, кто радикально настроен против эмоций в тс на замесах, во-вторых - заслужила свой кик после ее выкрутасов в кч (тут имхо). Мадам, которая на замесы приходит раз в год будет учить, как лучше их вести (тут вы с ней схожи). Если сидишь в нашей тс, можешь попрыгать ко комнатам, а не ограничиваться своей «констой»(?), мб чето правдивое услышишь.

    Третье - неумение решать конфликты внутри асгардов озвучиваются от ВСЕХ ушедших. Плюс, похожа инфа была от вашего бывшего майора. Так что **, что тут вброс, но последний раз, когда охотник показал, что он мастер - был кик файта за необоснованный слив соклана. Грубо - истеричка не только в моих глазах, держу в курсе.

    П.с. Муху слушаются не все и не сразу. Но в большинстве своем, когда дело доходит до организации чего-либо, ее слушают и делают, как скажет линс/она/блудик/магди. У нас не тюрьма тут с непререкаемым авторитетом надзирателей.
    П.П.с. Если бы у тебя был доступ к форуму и темам об уходе, мб ты бы и поняла, что большинство ливающих делают это из-за реала и усталости. И уходят либо в пве, как валафар, либо в реал. Есть, конечно, такие типа нерпы/янины/филбиста или того же икточи, который давал всем противоречивую инфу о своих планах, а потом поменялся с небелом персами с доплатой - которые меняют сторону. Однако сори, но их не большинство.

    Засим, откланиваюсь. Надеюсь, твое умишко осилит эту стену текста. Покич ~ :*
    Последний раз редактировалось stas9190; 10.07.2019 в 15:19.

  7. #16647
    Любопытный Iguru житель Идеального Мира Аватар для Iguru
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Линсан никакой клан не строил. тебе чушь рассказали. Он прибежал в уже собранный и сыгранный клан, вылизал известное место НЕАДЕКВАТу и когда тот ушел в реал с Брит, стал мастером.
    И при нем ничего там не пресекалось. Была кагорта любимчиков, которым можно было все
    М. Разве не он ходил общался с кучей кланов и народа, зазывая к себе, набирая состав? Это та ещё работа.
    В Редах много... Противоречивых личностей, которые на Лиридане в одном клане находиться отказывались. Теперь сидят и спокойно играют. Не уверена, что просто так.

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Самое время напомнить. Что из себя представляет Линсан. А то забывать люди начали)
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...amp%3Bt%3D278s
    Так а что надо было из этого понять?) Что Линсан как минимум один раз бухим пошёл в чужую тс?
    Один поступок ничего не говорит о человеке. Для полноты картины - лучше несколько ситуаций с объяснениями каждой из сторон. Ну и ситуация слегка вырвана из контекста.

    Просто те, с кем я разговаривала, к самому Линсану относятся очень уважительно, поэтому складывается ощущение, что косяк если и был, то давно. И редко повторялся.

  8. #16648
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    общался с кучей кланов и народа, зазывая к себе, набирая состав?

    Что Линсан как минимум один раз бухим пошёл в чужую тс?
    поэтому складывается ощущение, что косяк если и был, то давно. И редко повторялся.
    Я не могу остановиться ржать

  9. #16649
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Он любит бухим по нашей тс полазить одна "чеченка" чего стоит )))

  10. #16650

    По умолчанию

    Рама че офигела клеветать меня???обоснованный слив соклана был,просто охотник не стал разбираться и не захотел общаться со мной,просто принял решение,но слив был обоснованный!!мы втроём пытались слить пати дефайдов и в кч высмеивали их стадо,но Хочуха встал на их защиту и начал оскорблять меня и провоцировать "мол выйди с писа слей меня,ааа я забыл ты же не выйдешь там дефайды" я вышел и сломал ему лицо вот и всё
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

+ Ответить в теме
Страница 1665 из 1872 ПерваяПервая ... 1165 1565 1615 1655 1663 1664 1665 1666 1667 1675 1715 1765 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения