Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6404. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,545 70.97%
  • Нет

    1,859 29.03%
+ Ответить в теме
Страница 1665 из 1795 ПерваяПервая ... 1165 1565 1615 1655 1663 1664 1665 1666 1667 1675 1715 1765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,641 по 16,650 из 17949
  1. #16641
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Все еще ломается, как и раньше. Прекратит ломаться в следующей обнове
    Понятно, я была не права, значит, каюсь
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  2. #16642
    У наставника Micarelle на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я недавно начала играть. И сразу меня смутила физическая и магическая защита в характеристиках персонажа.
    Например "физическая защита" у меня 229 на 9 левле. При наведении мышкой на параметр пишут:
    "При сражении с противником 9 уровня уменьшает наносимый им физический урон на 40.60%".
    Выходит, при сражении с мобами выше меня по левлу или ниже эта характеристика не работает? Или работает, но слабее?
    Тему на форуме с этим вопросом глупо создавать, поэтому спрашиваю тут.
    Последний раз редактировалось u_81fab41c2a; 22.01.2018 в 15:02.

  3. #16643
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_81fab41c2a Посмотреть сообщение
    Я недавно начала играть. И сразу меня смутила физическая и магическая защита в характеристиках персонажа.
    Например "физическая защита" у меня 229 на 9 левле. При наведении мышкой на параметр пишут:
    "При сражении с противником 9 уровня уменьшает наносимый им физический урон на 40.60%".
    Выходит, при сражении с мобами выше меня по левлу или ниже эта характеристика не работает? Или работает, но слабее?
    Тему на форуме с этим вопросом глупо создавать, поэтому спрашиваю тут.
    Характеристика работает всегда. Чем больше разница уровней, тем больше порезка. То есть, если вы 9 уровня и вас бьет персонаж или моб 5 уровня, урона будет наноситься меньше, чем если бы ваш противник был 9 уровня и выше.

  4. #16644
    У наставника xXxALKaponExXx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привет не играл с 2013 года что нового, есть ли смысл играть старыми персонажами?

  5. #16645
    У наставника Micarelle на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Характеристика работает всегда. Чем больше разница уровней, тем больше порезка. То есть, если вы 9 уровня и вас бьет персонаж или моб 5 уровня, урона будет наноситься меньше, чем если бы ваш противник был 9 уровня и выше.
    Понятно. Спасибо.

  6. #16646
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    А есть где гайд по настройкам оптимизации-эффектам? Какой пункт за что отвечает.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #16647
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    А есть где гайд по настройкам оптимизации-эффектам? Какой пункт за что отвечает.
    Гайда нет, но внутри игры при наведении на строчку с эффектом есть всплывающая подсказка. Там, в целом, все понятно должно быть.

  8. #16648

    По умолчанию

    Начала играть совсем недавно, поэтому пытаюсь познать все детали и непонятки игры.
    Вопрос про эффекты контроля. Я знаю, что такое рут, слоу, стан (по крайней мере, знаю, чем он отличается от рута х), но не совсем понимаю, что такое сон, паралич, слип, несогласка и чем они отличаются от того же стана? Или же это просто синонимы?
    Проясните пожалуйста эти термины, кому не сложно. Заранее благодарю :з

  9. #16649
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Вам сюда:
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=202472
    (первая ссылка в теме)
    Черный Доктор =)

  10. #16650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Вам сюда:
    О, вы чудо, благодарю!

+ Ответить в теме
Страница 1665 из 1795 ПерваяПервая ... 1165 1565 1615 1655 1663 1664 1665 1666 1667 1675 1715 1765 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения