+ Ответить в теме
Страница 1666 из 2430 ПерваяПервая ... 1166 1566 1616 1656 1664 1665 1666 1667 1668 1676 1716 1766 2166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,651 по 16,660 из 24299
  1. #16651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a9104242874 Посмотреть сообщение
    Время идет, ничего не меняется.. Снова язык в 21 , ждать полгода до следующего апа имба обвеса , чтобы выслушивать очередные понты на публику аля *ГО РАЗ НА РАЗ ВСЕХ ПАРВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!* Видоса походу тоже не стоит ждать от лица сынули, проходили уже
    ты считаешь у лолза обес лучше, чем у макара?))

  2. #16652
    На перепутье Sash-X на пути к Городу Драконов Аватар для Sash-X
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Атлас On (Теразед, Сириус - off)
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyDanilov Посмотреть сообщение
    Чет шутка не зашла. Ты дофига ников у нас видел с подписью 1337 или что? Насчет лизнуть - даже не пытался. Зачем мне это? Насчет точки по каждому классу - у вас выше, это уже подтвержденный факт, но если тебе так нравится на меня гореть - продолжай, меня поф
    И чей же лично ты фанат, что в конце ника у тебя ")"? Примеров на несколько страниц базы можно привести. XD
    Ну, и напиши ник шамана, которого ты хотел так яро подколоть? И где в его нике 1337?))))
    Ты увидел 1337 на канале ютуба, микроб) И сразу же подумал, что он ярый фан Макарки? Рукалицозадница прост...
    1337 - это не индивидуальная фишка Макара, а уже давно устаревшее слово онлайн-мира. Кстати, ZoR из того же ящика.
    Я солидарен с мелкой, что сверхтупо фишку из общепринятого сленга считать особенностью определенного человека.
    Зачем тебе подлизывать? Хм... А что ты можешь кроме этого? Да только форум, форум, форум.

    А на счет точки клана, то тут все объективно. От разных факторов зависят ситуации, где всплывают эти разницы точки. Вот если взять гвг. Да и тут все бывает раз на раз. К примеру, вы выпускаете кого-то типо тычкового vlada27, мы же из-за отсутствия саппорта берем в пати твина(!)-приста с 2-3 кругом, чтоб был баф и хоть какой-то хил.
    Да в плане гвг все норм, в целом. Меня устраивает и не горю желанием обсуждать это. Хотя и вы уже мб когда-то поймете, что вполне тоже сможете затащить своим нынешним составом и никого не вливая. Не хватает сделать пару изменений и по-делу. Вот последнее гвг прям порадовало) Хоть что-то изменили)
    З.Ы. Aragon) - podlizon) info 100!

  3. #16653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mastersik Посмотреть сообщение
    ты считаешь у лолза обес лучше, чем у макара?))
    на равне (10) оспоришь?

  4. #16654
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mastersik Посмотреть сообщение
    ты считаешь у лолза обес лучше, чем у макара?))
    Если на полном серьезе сравнивать, то там диск на голову выше + сет героя

  5. #16655

    По умолчанию

    Ты все шутки всерьез воспрнимаешь?

  6. #16656

    По умолчанию

    Ребят, все же знают, что бд решает вопрос. Сам обвес на равне, не спорю ( думал, что ты про имбовость обвеса Чоста говоришь), но бд у Макара на 200-250 выше на сколько мне известно. Это никто никто не учитывает?)

  7. #16657
    На перепутье Sash-X на пути к Городу Драконов Аватар для Sash-X
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Атлас On (Теразед, Сириус - off)
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyDanilov Посмотреть сообщение
    Ты все шутки всерьез воспрнимаешь?
    Ты до безобразия кривой, ты тупо часть стада, да и просто ты тупой микроб, флудящий на форуме с пассивной склонностью к подсосу (фз, мб зомбиник заразил, да и как-то поф). И из-за этого мне не тебя бесполезного просто *рать) Как и на твои неудачные попытки шуткануть. Но все же есть одно НО:
    Цитата Сообщение от AndreyDanilov Посмотреть сообщение
    Мои посты видимо между строк читают, я **( Что нэнси какие то горящие, что ноунеймы...
    В своих педопостах мелкую не трогай! И можешь дальше спокойно сидеть и флудить на своем подсос-уровне.

  8. #16658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mastersik Посмотреть сообщение
    Ребят, все же знают, что бд решает вопрос. Сам обвес на равне, не спорю ( думал, что ты про имбовость обвеса Чоста говоришь), но бд у Макара на 200-250 выше на сколько мне известно. Это никто никто не учитывает?)
    пробивание и планку ты тоже учитывай с диска)))0 не надо оправдывать дауна, который променял бд на диске на планку+пробив, так что обвес вполне равен, даже побаще будет из-за сета красного.

  9. #16659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sash-x Посмотреть сообщение
    Ты до безобразия кривой, ты тупо часть стада, да и просто ты тупой микроб, флудящий на форуме с пассивной склонностью к подсосу (фз, мб зомбиник заразил, да и как-то поф). И из-за этого мне не тебя бесполезного просто *рать) Как и на твои неудачные попытки шуткануть. Но все же есть одно НО:

    В своих педопостах мелкую не трогай! И можешь дальше спокойно сидеть и флудить на своем подсос-уровне.
    По моему это вы как раз про себя рассказываете. К тому же еще и жутко бомбящий

  10. #16660
    Любопытный dinamic82 на пути к Городу Драконов Аватар для dinamic82
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elefury Посмотреть сообщение
    По моему это вы как раз про себя рассказываете. К тому же еще и жутко бомбящий
    Рукалицо)))) Бомбит щас у Вас по моему а человек по сути дело говорит)))
    ОДна жизнь!!! ОДна любовь!!! ОДна команДа!!!

+ Ответить в теме
Страница 1666 из 2430 ПерваяПервая ... 1166 1566 1616 1656 1664 1665 1666 1667 1668 1676 1716 1766 2166 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения