+ Ответить в теме
Страница 1666 из 1767 ПерваяПервая ... 1166 1566 1616 1656 1664 1665 1666 1667 1668 1676 1716 1766 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,651 по 16,660 из 17665
  1. #16651
    Развивающийся pwdemonte на скользкой дорожке Аватар для pwdemonte
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Все говоришь в Ад ломанутся) за какими перспективами в данной обнове? чего ты тут размазываешь) конкретно и четко говори.
    ТБО чушь полная) взмах никуда у рая не денется, так как и у Ада, пока он не выучит 12 скил) их прибавки разные но скилы одни.
    Вот СБО - это вещь, +20% крита на 10 секунд, думаю более полезнее чем сомнительный аспид. Пусть овер 9к у тебя аспида)
    Но если у лука светлого будет собрано элементарно 75-80% крита, то и Темные будут падать под СБО и призраки и все живое.
    Зависить будет только уже от других показателей) при крите 100%(сомневаюсь что полностью 100 можно) или хотя бы 90-95%, никакой аспид тебя не спасет.
    Под имункой и СБО развалить можно лицо и вару с 5.0 и темного) да и после крита даже призраку с порезкой урона нормально прилетит.
    У меня все) сторона игры ваше дело) выбрал Рай и не жалею, сейчас аспид нужен синам да варам и то уже многие перешли.
    Так как аспид выкрутить на р8р не все смогут ) Всем 5кк за ежу и КУ)

  2. #16652
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwdemonte Посмотреть сообщение
    Все говоришь в Ад ломанутся) за какими перспективами в данной обнове? чего ты тут размазываешь) конкретно и четко говори.
    ТБО чушь полная) взмах никуда у рая не денется, так как и у Ада, пока он не выучит 12 скил) их прибавки разные но скилы одни.
    Вот СБО - это вещь, +20% крита на 10 секунд, думаю более полезнее чем сомнительный аспид. Пусть овер 9к у тебя аспида)
    Но если у лука светлого будет собрано элементарно 75-80% крита, то и Темные будут падать под СБО и призраки и все живое.
    Зависить будет только уже от других показателей) при крите 100%(сомневаюсь что полностью 100 можно) или хотя бы 90-95%, никакой аспид тебя не спасет.
    Под имункой и СБО развалить можно лицо и вару с 5.0 и темного) да и после крита даже призраку с порезкой урона нормально прилетит.
    У меня все) сторона игры ваше дело) выбрал Рай и не жалею, сейчас аспид нужен синам да варам и то уже многие перешли.
    Так как аспид выкрутить на р8р не все смогут ) Всем 5кк за ежу и КУ)
    и ты думаешь никто 12 скилл с отталкиванием персонажей учить не будет ? )) ад я думаю точно выучит, ибо его взмах ща ни к селу ни к городу. А вот рай луки рискуют из за своей любви к светлому взмаху, остаться без 12 го удара. Или даже если сделают, будут испытывать угрызения совести. Фапать на крит в условиях крови снижающей этот показатель на 20 % такое себе занятие. Вопрос в том, профитнее будет берс у ад луков чем у райских. Тут ведь палка на двух концах-с одной стороны урон скилом у рая-но меньше шанс выпадания берса за тот же промежуток времени, а с другой-ад луки берсом спамить будут больше под тбо-но не всегда скилами...
    пы сы-учитываем еще 0.10 на пухе, что дает прирост скорости атаки под тбо. Короче ждем когда эта пуха появится у большего количества человек, и будем говорить
    Последний раз редактировалось slayer2828; 16.08.2016 в 22:14.

  3. #16653
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Почему все так парятся за этот взмах? Его использование не такое уж и частое, сколько ни смотрел видео лучников. Отталкивалка полезей, а если и каст прерывать будет ещё, то вообще супер.
    А на счёт ада - смысл есть, всегда тёмных луков считал лучше светлых по кпд в массовых стычках. С берсом уж точно можно будет тыкать всех подряд, даже хэвиков.
    Но я всё равно мечтаю о светлом луке с паузой 0.95, как на саммере ХД

  4. #16654
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Почему все так парятся за этот взмах? Его использование не такое уж и частое, сколько ни смотрел видео лучников. Отталкивалка полезей, а если и каст прерывать будет ещё, то вообще супер.
    А на счёт ада - смысл есть, всегда тёмных луков считал лучше светлых по кпд в массовых стычках. С берсом уж точно можно будет тыкать всех подряд, даже хэвиков.
    Но я всё равно мечтаю о светлом луке с паузой 0.95, как на саммере ХД
    и у ад бури еще пауза между атаками меньше) вообще шик будет с берсом

  5. #16655
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Заинтересовало профитность ад аспида с берсом(0,91->1,33) против скилоспама с учетом 20% порезки вином крита.
    Не буду тыкать нудными цифрами да и лень(39к верх 6к базовая от снаряжения 100па. Шетил по равному луку в кальке на фулл бафе).
    В общем получилось
    ад - тбо+9 шетов
    рай - макрос из 6 скиллов.
    В общей сложности и то и другое 8.5 сек.
    Самому было интересно. Ииии рай обогнал у меня ад ААААж на 2%!!!! что съедается кривизной подсчетов и округлением.
    По мне так в пользу ашета соски а в пользу скилоспама сила берса за удар.
    Все в принципе как я и думал сторона это меньшее что повлияет на домаг, есть более весомые факторы.
    Да и разница в 2%!!!! заставила меня все таки увериться что в Китае все просчитывают.
    Холли вар из ничего кому как удобнее.
    А кстати андройд или айос?
    Последний раз редактировалось aronacks; 17.08.2016 в 02:45.

    AVE ~TheEnd~ Пегас

  6. #16656

    По умолчанию

    У адских арчеров больше вариантов ведения боя, нужно - ашотишь, нет - скилами спамишь. Для рая только скилы остаются.

  7. #16657

    По умолчанию

    у райских скилловиков меньше проблем с чи, 6 скилов даст в два раза больше чи, чем 9 шотов.
    шоты выгоднее когда бьешь из кустов, так как стрелы особо не прорисовываются, в этом случае в 1.5 раза быстрее сработает пруд.
    и все таки на данный момент, так как на 8 ранге сейчас пауза, паузой можно сильнее дамаг разогнать, чем пением, так как его убрали с 8 ранга.
    Так что в конечном итоге по дпс сейчас рулит ад в фул паузе в 8 ранге с пухой 9 ранга, хоть все и копят на фулл 9 ранг.
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 17.08.2016 в 19:40.

  8. #16658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nihlathaker Посмотреть сообщение
    Так что в конечном итоге по дпс сейчас рулит ад в фул паузе в 8 ранге с пухой 9 ранга
    Много таких?

  9. #16659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aronacks Посмотреть сообщение
    Да и разница в 2%!!!!
    Если это про дамаг, то новой веткой металла, критоберс не на 2% сильнее ударит, чем ашот

  10. #16660
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    вы как бы забыли про пассивку на уменьшение крита в будущем+та же табла с кх..крч фиг знает, будет ли профит от сбо такой как сейчас...И соглашусь со Шкодой, у ада есть хотя бы выбор как бить, или скилами или ашотить (когда ситуация этого требует), на мой взгляд рай лучников очень сильно переоценивают, по крайней мере раньше в этой переоценке была доля истины какая то, в недалеком будущем ее точно нету...
    Последний раз редактировалось slayer2828; 18.08.2016 в 02:40.

+ Ответить в теме
Страница 1666 из 1767 ПерваяПервая ... 1166 1566 1616 1656 1664 1665 1666 1667 1668 1676 1716 1766 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения