+ Ответить в теме
Страница 1667 из 2430 ПерваяПервая ... 1167 1567 1617 1657 1665 1666 1667 1668 1669 1677 1717 1767 2167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,661 по 16,670 из 24299
  1. #16661
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mastersik Посмотреть сообщение
    Ребят, все же знают, что бд решает вопрос. Сам обвес на равне, не спорю ( думал, что ты про имбовость обвеса Чоста говоришь), но бд у Макара на 200-250 выше на сколько мне известно. Это никто никто не учитывает?)
    Что-то сынок пропал, видос, видимо, монтирует, жду не дождусь)))))))))))))))))))))))))))))))))

  2. #16662
    На перепутье Sash-X на пути к Городу Драконов Аватар для Sash-X
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Атлас On (Теразед, Сириус - off)
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elefury Посмотреть сообщение
    По моему это вы как раз про себя рассказываете. К тому же еще и жутко бомбящий
    По-моему, твои мысли настолько же скудны, как и знание русского языка)
    А в целом, мне пофиг на все эти форумные бактерии, пока не начнут вонять в мою сторону или дорогих мне людей. А раз начали, то тут уже мне самому приятно пройтись дихлофосом. Бобмит ли меня из-за этого? Скорее уж забавляет)
    Вполне нормальная реакция и не более)

  3. #16663
    2015_silver У наставника Mezhik95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    Конечно показатели так сказать "косвенные",но хоть какое то представление о кланах дает
    только вот ходят у вас на тв одни и те же овощи, а всякие крабы даже ен появляются нигде + думаю у вас там и твины имеются с 0 кругами, вот и итог средний такой)

  4. #16664
    2015_silver У наставника Mezhik95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyDanilov Посмотреть сообщение
    Чет шутка не зашла. Ты дофига ников у нас видел с подписью 1337 или что? Насчет лизнуть - даже не пытался. Зачем мне это? Насчет точки по каждому классу - у вас выше, это уже подтвержденный факт, но если тебе так нравится на меня гореть - продолжай, меня поф
    и да чо не отвечаешь то?( покажи мне где у нас присты хотя бы с близким обвесом к Нае и Шими????????????? учитвая что у вас там ещё полно пристов со средним эквипом типо МариныСан, Натали. МММММ??? ЭТОЖ МЫ МЕЖДУ СТРОК ЧИТАЕМ

  5. #16665

    По умолчанию

    красный сет 8 па мммм.................зарешало. рб карты(а может и сет еще? я не видел) лучше куда какой-то планки атаки, когда там дикий дамаг шел от макара да и никто никого не оправдывает
    Последний раз редактировалось mastersik; 27.04.2016 в 21:13.

  6. #16666
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mastersik Посмотреть сообщение
    красный сет 8 па мммм.................зарешало. рб карты(а может и сет еще? я не видел) лучше куда какой-то планки атаки, когда там дикий дамаг шел от макара да и никто никого не оправдывает
    Сет героя привлекателен далеко не пашкой, а некислой прибавкой в хп, так актуальной лайтовикам и интам

  7. #16667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mastersik Посмотреть сообщение
    красный сет 8 па мммм.................зарешало. рб карты(а может и сет еще? я не видел) лучше куда какой-то планки атаки, когда там дикий дамаг шел от макара да и никто никого не оправдывает
    ну если бы макар был варом\танком, я бы еще мб согласился про дисбаланс,дикий дамаг и тд, а так соре. Разница 200 бд с учетом, что у макара на диске дабл бд (у сынка 1 бд) - следовательно выбор сынка, будь у него дабл бд на диске - разница была бы в районе 50, а это - фигня. Так что, обвес равный , никакого дисбаланса тоже не было в пвп, то что сын - мусорный лучок, это все еще с турнирного знают, на котором, к слову, он так же забивал пвп макару и был обоссан По факту , после пвп сын обосрался перед всеми , т.к писал слишком громкие фразочки публично , а за язык его никто не тянул. Видоса от него , я думаю, мы не дождемся, так что вся надежда на макура.
    P.S зная сынка, он всячески придумывал отмазки в кч аля бд разница, печать имбовая, лагало, бижа не та, дамага не хватает - проходили уже на турнирном.
    Последний раз редактировалось a9104242874; 27.04.2016 в 21:34.

  8. #16668
    Неопределившийся Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Аватар для Mozae4ka1
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    эх..ничего интересного почитать

    Я сужу о тебе по себе, ты судишь обо мне по себе. Мы оба ошибаемся.

  9. #16669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a9104242874 Посмотреть сообщение
    ну если бы макар был варом\танком, я бы еще мб согласился про дисбаланс,дикий дамаг и тд, а так соре. Разница 200 бд с учетом, что у макара на диске дабл бд (у сынка 1 бд) - следовательно выбор сынка, будь у него дабл бд на диске - разница была бы в районе 50, а это - фигня. Так что, обвес равный , никакого дисбаланса тоже не было в пвп, то что сын - мусорный лучок, это все еще с турнирного знают, на котором, к слову, он так же забивал пвп макару и был обоссан По факту , после пвп сын обосрался перед всеми , т.к писал слишком громкие фразочки публично , а за язык его никто не тянул. Видоса от него , я думаю, мы не дождемся, так что вся надежда на макура.
    P.S зная сынка, он всячески придумывал отмазки в кч аля бд разница, печать имбовая, лагало, бижа не та, дамага не хватает - проходили уже на турнирном.
    не знаешь ты его видимо) А вообще ставил на Чоста, луки тащат всех
    Последний раз редактировалось mastersik; 27.04.2016 в 21:44.

  10. #16670
    Развивающийся 95TOROS95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Мелс хитрый ловкий редактор(((((

+ Ответить в теме
Страница 1667 из 2430 ПерваяПервая ... 1167 1567 1617 1657 1665 1666 1667 1668 1669 1677 1717 1767 2167 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения