+ Ответить в теме
Страница 1668 из 2430 ПерваяПервая ... 1168 1568 1618 1658 1666 1667 1668 1669 1670 1678 1718 1768 2168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,671 по 16,680 из 24299
  1. #16671
    У наставника mckrona8080 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mastersik Посмотреть сообщение
    не знаешь ты его видимо) А вообще ставил на Чоста, луки тащат всех
    мелс, хватит отвечать на каждый пост, лучше скажи где топ пл ру офа

  2. #16672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mastersik Посмотреть сообщение
    не знаешь ты его видимо) А вообще ставил на Чоста, луки тащат всех
    это ты, видимо, его не знаешь, если ставишь на таких челиков, которые априори не могут ничего, разве что на публику играть на форуме чтобы такие , как ты думали , что он сильный арчер

  3. #16673
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Чост, идя пвпшить сходу мазы кидает. Ни раз замечал, как бы уже писал про это, то пьяный(!) (ага угу) То планка ниже с цгд(!) забывая про па и тд. Зашкваренный тип, закрывать можно.

  4. #16674

    По умолчанию

    Мне реально Андерсена жаль Но раз он выбрал такой путь диалога - он мне не подходит, увы( К межику и то больше уважения, с ним хоть говорить адекватно можно хд
    И да меж, пристов у вас таких нет, не спорю, но я писал чисто про средний коэф точки.

  5. #16675
    У наставника kapkyt4561 житель Идеального Мира Аватар для kapkyt4561
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ни уж то это пвп состоялось? хдд А счёт каков?
    Ведро попкорна готово, хочу видосик глянуть(( Надеюсь макар запилит, а то от чоста сомневаюсь, что-то будет.
    p.s: хотя чост чёт в мир сегодня орал "ВЫ В ФРАПСЕ, ВЫ В ФРАПСЕ" фз что там было
    Нубишка.

  6. #16676

    По умолчанию

    хочу и отвечаю, скучно что-то сегодня. Я не думаю, что кто-то топ, а кто-то нет для меня пвп с норм интом - до первого крита вне соску пс. Истон лох :P

  7. #16677
    На перепутье Sash-X на пути к Городу Драконов Аватар для Sash-X
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Атлас On (Теразед, Сириус - off)
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyDanilov Посмотреть сообщение
    Мне реально Андерсена жаль Но раз он выбрал такой путь диалога - он мне не подходит, увы( К межику и то больше уважения, с ним хоть говорить адекватно можно хд
    И да меж, пристов у вас таких нет, не спорю, но я писал чисто про средний коэф точки.
    Какой же путь диалога? В моем предыдущем к тебе сообщении первым абзацем я просто поставил снова точку о тебе в целом, как игроке, так и клановой единице. Это мое личное отношение и (субъективно верное) мнение о тебе.
    Сам посуди. Тебя, такого ярого шутникавашумашуприколиста, подколола девочка и довольно неплохо. Ей лайк за это
    Ты же в совершенно другой теме вылез со словами, что у нее на тебя горит(т.т). А я всего-лишь заступился и обосновал, что ты безмозглый "шутник".
    Теперь, форумная смехотрица, перечитай еще раз мое мнение о тебе, вспомни мои сообщения о моем отношении к клану очкодрионов (которые как только не тащат, то вливают).
    Я уже давненько сделал вывод, что у тебя реально мозгов то, как у одноклеточных. Их почти нет) Сам же вечно читаешь между строк, бросаешься этой фразой и мажешься от ответов:
    Нехило так выставил твою позицию подсоса-лизуна - "Ты шуток не понимаешь?"
    Объяснил какого золотого мнения я о тебе и почему тебе об этом в очередной раз напомнил - "Выбранный тобой путь диалога меня не устраивает"
    Уж сорян, но это реально на какие-то заднепрводные отмазы больше похоже.
    Ладно хоть, даже вроде, как джентельмен поступил, вежливо промолчав, когда тебя подколола мелкая. И то, зная тебя, я больше склонен ко мнению, что ты просто зассал, т.к. просто не знал о чем "пошутил" и тебя в это лицом окунули.
    Краткий вывод. Сиди дальше форумно воняй и подлизывай на своей кучке *авна под названием A4karioN, бактерия. Не упоминал бы ты мелкую в свое педосообщении, не пришлось бы лишний раз напоминать, что ты такое.
    Со мной вполне можно адекватно беседовать, но есть исключения, которые просто не заслуживают моего адекватного отношения) Да и наф? Так играть, лично мне, вполне приятней и веселее.

  8. #16678
    Любопытный Overmars11 житель Идеального Мира Аватар для Overmars11
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Карма она такая),возвращается! Спс морти за 2шт камней мастеров))) ну и нашим ребятам за помощь!!!
    F.C.S.M. Гореточер Субурка)

  9. #16679
    На перепутье Sash-X на пути к Городу Драконов Аватар для Sash-X
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Атлас On (Теразед, Сириус - off)
    Сообщений
    97

    Wink

    Цитата Сообщение от sash-x Посмотреть сообщение
    Ладно хоть, даже вроде, как джентельмен поступил, вежливо промолчав, когда тебя подколола мелкая.
    Цитата Сообщение от sash-x Посмотреть сообщение
    Ты же в совершенно другой теме вылез со словами, что у нее на тебя горит(т.т).
    А нет, все же ты
    Цитата Сообщение от sash-x Посмотреть сообщение
    бактерия.

  10. #16680
    У наставника aline666 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mezhik95 Посмотреть сообщение
    и да чо не отвечаешь то?( покажи мне где у нас присты хотя бы с близким обвесом к Нае и Шими????????????? учитвая что у вас там ещё полно пристов со средним эквипом типо МариныСан, Натали. МММММ??? ЭТОЖ МЫ МЕЖДУ СТРОК ЧИТАЕМ
    На примере последнего гвг*, где присутствовали и Шими, и Натали, и я, и МаринаСан:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...3db9080005.png

    __________________________________________________ ____________
    * в фул-составе AskarioN
    Кто-то где-то когда-то зачем-то...

+ Ответить в теме
Страница 1668 из 2430 ПерваяПервая ... 1168 1568 1618 1658 1666 1667 1668 1669 1670 1678 1718 1768 2168 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения