+ Ответить в теме
Страница 1669 из 1872 ПерваяПервая ... 1169 1569 1619 1659 1667 1668 1669 1670 1671 1679 1719 1769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,681 по 16,690 из 18719
  1. #16681
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от balbes365 Посмотреть сообщение
    Ты меня ещё "Ты кто по жизни и чем дышишь?" спроси Образ будет полон

    Если по делу ответить нечего - у тебя нет другого выбора , кроме как слиться.
    Бла-бла-бла-бла. Тебе уже все было сказано как по поводу «майора», так и по поводу направления твоего пешего путешествия.

  2. #16682
    У наставника balbes365 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Бла-бла-бла-бла. Тебе уже все было сказано как по поводу «майора», так и по поводу направления твоего пешего путешествия.
    Могу только посоветовать научиться читать, тыкать тебя постоянно носом лично мне лень.

    Дорогу я у тебя не спрашивал, тут открытый форум где каждый может высказаться. Прикинь, даже те, с кем несогласна Рамилена. Но это секрет

  3. #16683
    Любопытный yaponskiybog на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    [QUOTE=Iguru;11636218]Фу, причём тут святость. Если что-то не так с нашими офицерами - напиши пожалуйста, что и с кем, мне очень интересно. Можно в личку на форуме или в игре.

    Рыба гниёт с головы.Так вот голова вашей рыбы уже не то что прогнила,но и разложилась.Понятно почему народ бежит с Асгарда,пока ты в клане "вы мои умнички и я вас всех люблю"а при выходе оказывается,что твари неблагодарные.Да ещё и выход из ги сопровождается дикими сказкми со стороны офицеров.

  4. #16684
    У наставника Scientist5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Не из-за «испортившейся» атмосферы, которая не меняется за последние пару лет, тк атмосферу делают в основном одни и те же - костяк клана. Ливают из-за того, что пв осточертело, из-за того, что пвп контент осточертел. Ливают в реал, в пве кланы типа энтрайдов или хурриков. А потом и вовсе - ливают и оттуда тоже, забивая на пв окончательно (как Валафар во время сезона арены и после).
    А вот тут не соглашусь. Люди забивают на ПВ как раз из-за отсутствия интереса к игре в клане.
    Само по себе ПВ без кланов и противостояния довольно уныло.
    Рэды изначально (я веду отсчет от слияния серверов) не позиционировались как теплый ламповый клан и офицеры не уставали это озвучивать. Последние полтора года стало совсем уныло. Срачей в кч почти нет по простой причине - адекватные люди послушав хамство в вт (это не только последний кик) сделали выводы и забили на клан, как на место для общение.
    Многие люди не хотят уходить на другую сторону противостояния, тем более что там, скорее всего, то же болото с отставанием в пол года. Вот и бросают ПВ или уходят в ПВЕ кланы ждать нового обьединения.

  5. #16685
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    М. Разве не он ходил общался с кучей кланов и народа, зазывая к себе, набирая состав? Это та ещё работа.
    В Редах много... Противоречивых личностей, которые на Лиридане в одном клане находиться отказывались. Теперь сидят и спокойно играют. Не уверена, что просто так.


    Так а что надо было из этого понять?) Что Линсан как минимум один раз бухим пошёл в чужую тс?
    Один поступок ничего не говорит о человеке. Для полноты картины - лучше несколько ситуаций с объяснениями каждой из сторон. Ну и ситуация слегка вырвана из контекста.

    Просто те, с кем я разговаривала, к самому Линсану относятся очень уважительно, поэтому складывается ощущение, что косяк если и был, то давно. И редко повторялся.
    После того, как я принял, за кого я буду воевать. И после этого видео. Будучи в Эксодус. Я такое еще 2 раза слышал. Сам лично.
    Когда он, к нам в ТС заходил. Слишком завышенное ЧСВ, делает его общение, не очень интеллектуальным.
    И еще, я выслушал мнение людей, которым он был друг. И как они его изменили, при различных ситуациях.
    После чего, я понял. Он тебе друг, пока ему это выгодно. Для кого то, это игра, для кого то жизнь...

    Добрай раніцы мы беларусы!

  6. #16686
    Любопытный Iguru житель Идеального Мира Аватар для Iguru
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Речь шла о штрафах. Потом - были заданы вопросы по поводу ливов с клана и послушания Мухе. Пост: https://pw.mail.ru/forums/showthread...5#post11636075
    Если это буквальный, то... В любом случае, если тему со штрафами мы уже закрыли, то по теме с ливами:
    Проследи мысль, пожалуйста. Ты пишешь про предвзятость, про нерепрезентативность выборки, на основании которой я делаю вывод относительно Грубо. При этом, ты не общаешься со всеми ливнувшими из редов, ты не знаешь доподлинно их мотивы к ливу, ты строишь предположения на том, что тебе рассказали сменившие сторону люди. Перепроверь репрезентативность выборки.

    Из кланов В ОСНОВНОМ(!!) ливают не из-за срачей и конфликтов, которые были и будут в любом клане. Срачей, которых даже почти нет в кч. Не из-за «испортившейся» атмосферы, которая не меняется за последние пару лет, тк атмосферу делают в основном одни и те же - костяк клана. Ливают из-за того, что пв осточертело, из-за того, что пвп контент осточертел. Ливают в реал, в пве кланы типа энтрайдов или хурриков. А потом и вовсе - ливают и оттуда тоже, забивая на пв окончательно (как Валафар во время сезона арены и после).

    Про замечания относительно «не в мою смену». Если не брать в расчет нескольких людей, которые живут в +3-4(++) к Мск, то основной онлайн примерно одинаков (у редов) - около 5-6 вечера и далее до нулей. По мск, опять же. И то, даже такие сибиряки с +3 к мск все равно играют в это время в основном. Угадай, какой шанс «не застать» срач, если он назревает.

    Ну и по поводу замесов. В последнее время орда редко кидает призыв альянса. Так что и не пересекаемся мы с тобой.
    Ну, в общем-то - да, по форме было не очевидно, что вопрос не риторический

    Из-за чего ливают из клана - сложно сказать, но частенько это совокупность факторов - там обидели, там не дохвалили, тут недооценили. Что они назовут в темке - сложно. Люди и их мотивация - вообще сложно и недоизучено, так что как-то так Х)

    Про не твою смену - просто нельзя уследить за всем и везде В клане, особенно большом, обычно есть куча срачей, которые вовремя локализуются, либо просто остаются между людьми.

    Про непрепрезентативность - ну да, то же самое относится и к моей выборке. Но тем не менее, я не утверждаю, что Евгения (ну имя-то правильное?) - неуравновешенная личность. Ну и вообще стараюсь не давать каких-то оценок, я ж не психиатр, в конце концов

    Призывы альянса - да, в последнее время их достаточно. Что поделать, гвг нет - а фана хочется. Прекрасно их понимаю
    [QUOTE=yaponskiybog;11636257]
    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    Фу, причём тут святость. Если что-то не так с нашими офицерами - напиши пожалуйста, что и с кем, мне очень интересно. Можно в личку на форуме или в игре.

    Рыба гниёт с головы.Так вот голова вашей рыбы уже не то что прогнила,но и разложилась.Понятно почему народ бежит с Асгарда,пока ты в клане "вы мои умнички и я вас всех люблю"а при выходе оказывается,что твари неблагодарные.Да ещё и выход из ги сопровождается дикими сказкми со стороны офицеров.
    Прям бежит?
    В общем и целом, выход из клана можно расценить как предательство, особенно если это было без предупреждения и с предварительными воплями "да я за клан всех порву".
    Хорошо, про список офицеров вопрос проигнорен, можно тогда что-то про сказки со стороны офицеров? Про кого именно и что именно было сочинено?

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    После того, как я принял, за кого я буду воевать. И после этого видео. Будучи в Эксодус. Я такое еще 2 раза слышал. Сам лично.
    Когда он, к нам в ТС заходил. Слишком завышенное ЧСВ, делает его общение, не очень интеллектуальным.
    И еще, я выслушал мнение людей, которым он был друг. И как они его изменили, при различных ситуациях.
    После чего, я понял. Он тебе друг, пока ему это выгодно. Для кого то, это игра, для кого то жизнь...
    Можно экскурс в историю Эксодус - их последний мастер (Пест?) разве не влился потом сам же в Реды к такому мерзкому Линсану?
    Про заход в тс - ну сложно. Одному покажется одно, другому - другое, третий просто увидит то, что хочет...
    А отношение дружбы было обоюдным? Точно? Можно считать человека другом, но он при этом может быть не в курсе. И как быть с теми его друзяшками, с которыми он дружит до сих пор?
    Выгода от дружбы - в некотором смысле, это есть в каждом типе отношений. Чего-то хочется, получаешь это во взаимодействии с человеком. Сие действо не обязательно осознанное, но...

  7. #16687
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yaponskiybog Посмотреть сообщение
    Рыба гниёт с головы.
    какая здравая мысль ))) и тут еще надо было повторить вот эту ссылочку "Невероятный Линзан"))) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...amp%3Bt%3D278s

    и это было если не ошибаюсь, пару лет назад, может больше, а что же было дальше?
    а дальше, больше)))):
    - "сказки про Чеченку от Лизуна" https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DnUgKeZ3hTDs
    - Мамководство игроков ГИ ПЕД Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мамководы ПЕД.jpg
Просмотров: 214
Размер:	28.3 Кб
ID:	215579, не удивительно что в ПЕДах это нормально. (когда Мастер и Майоры себе такое позволяют)
    Другими словами:
    Цитата Сообщение от yaponskiybog Посмотреть сообщение
    Так вот голова вашей рыбы уже не то что прогнила,но и разложилась.
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 11.07.2019 в 04:42.

  8. #16688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    какая здравая мысль ))) и тут еще надо было повторить вот эту ссылочку "Невероятный Линзан"))) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...amp%3Bt%3D278s

    и это было если не ошибаюсь, пару лет назад, может больше, а что же было дальше?
    а дальше, больше)))):
    - "сказки про Чеченку от Лизуна" https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DnUgKeZ3hTDs
    - Мамководство игроков ГИ ПЕД Вложение 215579, не удивительно что в ПЕДах это нормально. (когда Мастер и Майоры себе такое позволяют)
    Другими словами:
    под кого там Хаки легла?))они так спокойно это обсуждают))
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  9. #16689
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    Можно экскурс в историю Эксодус - их последний мастер (Пест?) разве не влился потом сам же в Реды к такому мерзкому Линсану?
    Про заход в тс - ну сложно. Одному покажется одно, другому - другое, третий просто увидит то, что хочет...
    А отношение дружбы было обоюдным? Точно? Можно считать человека другом, но он при этом может быть не в курсе. И как быть с теми его друзяшками, с которыми он дружит до сих пор?
    Выгода от дружбы - в некотором смысле, это есть в каждом типе отношений. Чего-то хочется, получаешь это во взаимодействии с человеком. Сие действо не обязательно осознанное, но...
    Пест временно заменяющий, по некоторым причинам. У нас Ханзер мастер.
    Про заход в ТС. Все высказались однозначно. На женчину так орать и материть. Это не по джентельменски. Даже если она не права. Быдло галимое одним словом.
    Для каждого понятие дружбы разное. Согласен. Да весьма тестно общались. И даже после ссоры. Они тепло он нем высказываются. Но интересы клана, важнее.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  10. #16690

    По умолчанию

    и зачем я это все прочитал

+ Ответить в теме
Страница 1669 из 1872 ПерваяПервая ... 1169 1569 1619 1659 1667 1668 1669 1670 1671 1679 1719 1769 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения