+ Ответить в теме
Страница 167 из 1223 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 12226
  1. #1661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frenky4 Посмотреть сообщение
    Ок, выскажусь. Вот вы говорите "привлекать новых игроков", такую дискуссию развели. А на деле - только разговоры. Я начал играть с месяц назад, читаю гайды и все такое но практики по тем же данжам у меня ноль, о чем сразу предупреждаю пати, на что слышу - да там все просто мы все тебе расскажем и все такое, а получается - мой косяк и тут же идет обсиралово. Мне совсем не интересно когда меня экскрементами обливают. Я ж не виноват что тут на сервах у всех уже пятый твинк и то, что вам кажется элементарным - для меня темный лес.
    К сожалению, действительно так, в последние несколько лет люди обыдлели, но это не вопрос к mail.ru, по крайней мере за воспитание игроков они не отвечают.

    Сайт ги PvE http://pwonline.ru/forums/fredirect....lan.ucoz.ru%2F
    КХ 26, Аптека 6, Оруж зал 6 Сокровищ.7.

  2. #1662
    У наставника Frenky4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alfamarin Посмотреть сообщение
    К сожалению, действительно так, в последние несколько лет люди обыдлели, но это не вопрос к mail.ru, по крайней мере за воспитание игроков они не отвечают.
    Можно сделать опыта по знакам больше, в зависимости от уровня, чтобы была заинтересованность хайлевелов помогать. А то тратить свое время из-за 8к+ опыта мало у кого интерес есть

  3. #1663
    На перепутье foleta на скользкой дорожке Аватар для foleta
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Царство Теней
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    да смысл новых привлекать... старых бы удержать...народу стало скучно играть...все однообразно...фармить почти негде...особенно на маленьком лвл...тем же самым новичкам где деньги на шмот брать прикажете? согласна что теперь качать персонажей гораздо легче, не надо бить тонну мобов что бы апнутся, квестов достаточно...но зато фарма никакого...все подталкивает к сливу денег...

  4. #1664
    На перепутье foleta на скользкой дорожке Аватар для foleta
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Царство Теней
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frenky4 Посмотреть сообщение
    Можно сделать опыта по знакам больше, в зависимости от уровня, чтобы была заинтересованность хайлевелов помогать. А то тратить свое время из-за 8к+ опыта мало у кого интерес есть
    опыт мало кого интересует, лучше репы давали бы больше...тогда народ бы побежал водить всех по знакам, а то сейчас иногда и с вином фиг пати наберешь по знакам...всем тупо лень ходить по данжам и тратить время на капли опыта и репы...

  5. #1665
    У наставника Frenky4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foleta Посмотреть сообщение
    опыт мало кого интересует, лучше репы давали бы больше...тогда народ бы побежал водить всех по знакам, а то сейчас иногда и с вином фиг пати наберешь по знакам...всем тупо лень ходить по данжам и тратить время на капли опыта и репы...
    Ну или репы, да.

  6. #1666
    Неопределившийся ReKiR житель Идеального Мира Аватар для ReKiR
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Хз не знаю, играю танком в приоритете деньги. На скиллы 11,точку,шмот. И копать траву в аду не вариант, максимум на ежу с уфом подсобирать деньжат, но на нужные вещи не собрать. Либо 24/7.

  7. #1667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demonic_Black Посмотреть сообщение
    1. Кому нужно те фармят и довольно не плохо Было бы желание, но для этого нужен ПВЕ клан.
    2. Человек вкачавкий свой 100 на квестах имеет право на быстрый ап твинка, было бы неплохо сделать доступным гиперы и тд для тех, у кого уже есть хай лвл, может это немного изменит ситуацию.
    3. Шмот да, а зачем? в яме апаются очень быстро, всегда в мир кто то кричит про кач в ЯМЕ, притом для апа на 20 лвлов за час это довольно дешево, я не приемлю такой способ кача, но раз орут - значит пользуется спросом.
    4. Не понимаю причем тут ездовые маунты, если честно
    5. А как же шаманы? танки? дело не в дисбалансе классов, баланс есть, дело в том что много народу с +9-12, которые не оставляют шанса персам с кругом ниже +5-6, а точить умеют далеко не все.
    6. Вот здесь соглашусь, свинское отношение во всех проявлениях, качая твинка сталкиваюсь с ПК после каждой еже, однако кривые руки ПКшников им идут в огромный минус однако всё равно не приятно.
    Собрать пати по еже 40-50+ это настоящее испытание, ито чаще всего кто то пишет "ща вар 100 будет, проведет"...а может мне не охото чтобы меня вели? сводить я себя сам могу, мне охото научиться играть в пати новым классом...а потом удивление, откуда на 100 у всех кривые руки? и правда...с чего бы...
    я имел ввиду фарм на низких уровнях,да на высоких незаработать без аспида 5.0 круга +8 и пухи 10 никто просто невозьмет а присто фармильшиком - дак их милионная орда хехе.по кланам бегал разным даже заявки кавырял,но берут всеравно либо хорошо вточеных либо только свояков

    ну насчет шмота тогда пора давать голд шмотки за квесты а то дают синь за убийство допустим гориллы ЗЧеМ каму ето надо разрабы убейтесь об стену)

    про ездовые маунты я к тому что ои посути ненужны недля чего кто понтанутся,нужно делать норм награду за скачки

    шаманы и танки хехе,да они сильны есле ожидают что син нападет могут и убить- шам отражалку врубит или че там у него танк черепаху?Но жизнь показала что они живут обычно недолго против сина бывают конешно очень рукастые.Такчто зачем отрицать что дисбаланс существует ведь 80% игроков качают(играют) именно синами или варами а не магами напрмер

  8. #1668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frenky4 Посмотреть сообщение

    Просил помочь с боссом, где тот кто поможет - получает 50к опыта, стоял орал 30!!!! минут возле ТП в ГД. В итоге плюнул и пошел в одну харю его убивать, половину хирки скатал.
    на боссов уже никто неводит,ранше постоиш мин 10 ктонить убьет всем нужент только ФАРМ БАБЛО некаму неинтересен твой чар и его развитие,а ранше да помагали

  9. #1669
    Неопределившийся LORDPotrohitel приспешник Бездушных
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    для начала старых не теряйте https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=147192
    как добьетесь сбалансированного пвп сразу делайте обнову и трубите на всех интернет ресурсах об новой обнове

  10. #1670
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LORDPotrohitel Посмотреть сообщение
    как добьетесь сбалансированного пвп....
    Это как - убрать у синов инвиз, у шамов отражалку, у друлек феню?
    Предложение такое - ввести штраф или что то подобное для игроков пк, которые нападают на персонажей ниже себя лвл на 25.
    З.Ы. ПВ - единственная игра на моей "твердой памяти", где игроки 100 лвл не гнушаются сливать 30 лвл
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

+ Ответить в теме
Страница 167 из 1223 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 667 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения